Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алтарные статуэтки.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Изготовление алтарных статуэток выбранного Вами пантеона.

Материал – полимеры + каркас.
Любая конфигурация по вашему желанию.
Разнообразные опции – от включения в состав любых веществ и предметов до нестандартных методик создания.
Авторская работа, другой такой ни у кого больше не будет.
Покраска и символика любая.
Возможно изготовление алтарной атрибутики – подсвечников, чаш, рам зеркал, амулетов и т.п..
Срок исполнения – 1 месяц. Пересылка почтой.
Кратко : дорого, эксклюзивно, индивидуально.

Связь - guron.world@gmail.com  или  собщение в ЛС, с пометкой «Статуэтка». 

http://s2.uploads.ru/WejQz.jpg

+1

2

Гурон-2
А на кой они вообще нужны эти фигурки на алтаре? Я еще понимаю славянские боги,а это для чего? Типа я черный
,страшный маааг...? Детсад...

0

3

Умила
в Кимбанде, например, на алтарь ставят статуэтки.

+1

4

Умила написал(а):

А на кой они вообще нужны эти фигурки на алтаре? Я еще понимаю славянские боги,а это для чего?

Если вам не нужно, это не значит, что другим тоже не нужно. Автор темы пишет, что возможно изготовление на заказ и люди могут себе заказать атрибуты любой традиции, хоть кельтской, хоть славянской. Если такие вещи конечно делает автор. Ассортимент наших эзотерических магазинов лично мене кажется скудным и не интересным. Ну не интересуют меня засиженные мухами викканские атрибуты вместе с фанерной доской уиджа и псевдошаманским ширпотребом по цене золотых слитков. А продукция наших друзей нео-язычников, то что вы называете статуэтки славянских богов, способна поразить только гранями свей утопии.
А тут хорошее дело, авторская работа на заказ. Покровители не у всех одинаковые, не всем подойдет стандартная фанера. Мне например нужно, то чего в этих магазинах нет. Лично я больше всего люблю классику металл и глину, очень иногда дерево. Акакие прекрасные вещи могут изготовить, могу вам показать. С того места, где я люблю отовариваться
Вот статуэтка Нут-Норфет. Ну разве она не прелесть?  :crazyfun:
http://s4.uploads.ru/t/zBDck.jpg

+4

5

действительно, фигурки Эшу и Помба Жир активно используются в кимбанде,как и выставленные автором темы. более того,я сам являюсь обладателем одной из предоставленных статуэток :shine:  и автор темы является автором этих фигурок-знаком с ним лично

Умила написал(а):

Гурон-2
А на кой они вообще нужны эти фигурки на алтаре? Я еще понимаю славянские боги,а это для чего? Типа я черный
,страшный маааг...? Детсад...

как и было написано,предоставленные фигурки делались на заказ и представляют собою лики духов кимбанды(возможно и не канонические))) а что детсад или не детсад-решает для себя каждый сам....

+3

6

Умила написал(а):

Гурон-2
А на кой они вообще нужны эти фигурки на алтаре? Я еще понимаю славянские боги,а это для чего? Типа я черный
,страшный маааг...? Детсад...

Просто есть некоторые культы и вероисповедания, которые поощряют либо ставят условием наличие статуэтки на алтаре.
"Типа" "гранаты другой системы" (с). 8-)

0

7

Норфет написал(а):

Если вам не нужно, это не значит, что другим тоже не нужно. Автор темы пишет, что возможно изготовление на заказ и люди могут себе заказать атрибуты любой традиции, хоть кельтской, хоть славянской. Если такие вещи конечно делает автор.

Автор делает всё. Хоть Ктулху, хоть деву-искусительницу с Нибиру. Могу с бластерами и без. Можно вместе с Ктулху. Всё можно в разумных пределах.

+2

8

Гурон-2
А Перуна из дуба можно заказать?

0

9

Симпатичные фигурки, автор молодец!!!!

0

10

Марийка написал(а):

Гурон-2
А Перуна из дуба можно заказать?

Из дерева пока не режу, к сожалению. Жду резцы и постигаю дзен резьбы.  Позже смогу, но не сей момент.

0

11

Мадб написал(а):

Симпатичные фигурки, автор молодец!!!!

Спасибо на добром слове  :blush:

0

12

Светлана Соколова написал(а):

Умила
в Кимбанде, например, на алтарь ставят статуэтки.

Про это направление я читала,здесь,но поверхностно...поэтому не думала что в какой то системе это используют..статуэтки...

Норфет написал(а):

Если вам не нужно, это не значит, что другим тоже не нужно.

Каюсь...знание-сила... :rolleyes:

0

13

Марийка написал(а):

А Перуна из дуба можно заказать?

У нас в магазинах славянской литературы видела. Если будут я могу сфотографировать потом купить и прислать.

+1

14

Норфет написал(а):

У нас в магазинах славянской литературы видела. Если будут я могу сфотографировать потом купить и прислать.

Спасибо большое :surprise: , у нас я не видела такого

0