Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение магических защит » Что делать после смерти мастера, который поставил защиту.


Что делать после смерти мастера, который поставил защиту.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте уважаемые!
Пару лет назад был у вас на форуме. Тут мне очень помогли, теперь опять я опять со своей проблемой к вам пожаловал. Пару лет назад на меня был сделан приворот. Сильный приворот даже голоса слышать начал.  Приворот сделала  моя бывшая девушка, сейчас мы не общаемся. Состояние мое было после приворота было очень тяжкое, моральное особенно. Потом обратился к одному деду местному, он снял приворот. Сначала мне было еще хуже. Страшно даже было даже спать ложиться. Потом прошло все. Легче стало намного. Дед сказал, что мол бывшая твоя не успокоиться, она что-то в залог дала душу или еще что-то нечистому. И человек она еще такой , не уступит никогда. Вот и проблем у нее было море, как мне приворот снимали. Я ей еще сказал, что никогда не буду, лучше я повешусь, чем быть с ней. Так она меня этим приворотом обидела. Не хорошо сделала. Вспоминать не хочу. А она все не унимается. Делает вот у матери нахожу разные вещи. Мать добрая, не понимает я ей ничего не объяснял. Думает девушка хорошая любит меня, а я такой не хороший. Вот впускает к себе в дом. Чай пить и болтать.
Как дед мне снял, так мне лучше было. Потом защиту поставил. И в жизни все начало налаживаться. Недавно дед умер. И я думаю, как мне быть дальше.
Вот хотел спросить совета. Как быть мне в таком положении.

+1

2

Если поставлена защита на длительный срок, то смерть мастера никак не повлияет, будет стоять. А матери вы просто объясните,  что девушка вам категорически отвратительна, и вы с ней не будете ни за что. Приваживая ее, она оказывает ей медвежью услугу - внушает ложные надежды, и мешает встретить другого.

+4

3

А вы как думаете могу я сам практиковать? Дед говорил я способен. Даже некоторые вещи давал самому делать. Хотел пойти учиться.  Да не судьба! Он сходил на кладбище по делам и плохо ему стало. Потом и помер.
Матери ей как объяснишь. Старая больная. Думает будет хорошая девушка обо мне заботиться.
Про приворот рассказывать не хочу ей. Волноваться будет

0

4

Да не рассказывайте, просто скажите что лучше отравится, чем есть ее еду, и лучше простоять всю ночь, чем лечь с ней в постель. Физиологического отвращения никто не отменял.
Раз говорил - значит можете.

+2

5

Фаготфагот
Посмотрите на форуме защиты, если сильно тревожитесь и есть сомнения, добавьте еще защиту себе. Сделайте отвод на дерево.
У нас еще считается, что нужно подкинуть в дом ведьмы серебро, чтобы она не смогла причинить Вам вред, не знаю на сколько это действенно, но так говорят.

0

6

Пусть не тратится на серебро, это пустые разговоры. Если только взятку дать ей, чтобы не привораживала)))

+2

7

Если Вы хотите, чтобы девчонка от Вас отстала, то Вам защитами не обойтись в любом случае
заказывайте ей порчи на безденежье- если она к практику захочет обратиться, то просто не сможет оплатить.

защиты все равно не панацея, если девушка упоротая (а она упоротая, раз работает на Вас не первый год), то по хорошему она же все равно не отстанет, зачем ей это)

+2

8

С защитой по разному может быть после смерти. Так если вами постоянно занимался пожилой господин не имеющий детей и приемников, ваши способности в практике могли повыситься. Так вам не нужно бояться. Человек всегда должен иметь право на защиту.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение магических защит » Что делать после смерти мастера, который поставил защиту.