Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Черная магия рун. Навести рунную порчу на потерю работы


Черная магия рун. Навести рунную порчу на потерю работы

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

Бегемот

Можно к Фрейру - Богу достатка. Чтобы этого самого достатка лишил. Но не совсем лишил - обидеться может, а перенаправил поток. Революционный подход - перераспределение и экспроприация ))))

0

22

Spell
если можно, ответте ВЫ

0

23

svE написал(а):

Этот заговор возможно сделать, если у вас есть какой-нибудь предмет, фотография или волос любовницы вашего мужа. После проведения заговора один месяц не ходите в церковь.
Для этого заговора нужно найти любое сухое дерево женского рода (лучше, если это будет осина). Предмет или волос разлучницы нужно завернуть в лоскут красной ткани и закопать его под этим засохшим деревом со словами:
«Она (имя любовницы) собралась рожать – мое счастье с моим мужем (имя мужа) разрушать, но (имя любовницы) останется без бремени, как это дерево без плода, без семени».

Это не к этой теме относится!
ИМХО не рабочее )

0

24

svE
можно.

svE написал(а):

не могу найти руну Кеназ, вижу только Кано(каун), во-вторых интерисует куда на фото их лучше нарисовать. Если есть возможность рисуночек мне отправьте

1. Кано=Кеназ
Каун - это исландский футарк. Несколько другой там коленкор.
Формула написана Старшим Футарком. Посмотрите Старший Футарк - шестая руна первого атта.

2. На ЕЕ одиночное фото, на живот, соответственно.

3. Не поняла какого свойства рисуночек Вы хотите?

0

25

Я уже всё поняла, спасибо.  Так и думала, что на живот, но мало ли....   Рисунки уже не нужно, у меня есть. Просто по-поводу этой  Кеназ сомневалась.  Спасибо за ответ!

0

26

Извените Уважаемая Spell,!я про работу не писала,я про формулу,возможно ли может так составить формулу чтобы у девушки как то спровоцировать выкидыш? спасибо за формуу что ,вы выложили,ну просто я давно замужем и не собираюсь отдавать своего благоверного,у меня тоже дети .
с уважением fredegonda

0

27

fredegonda
Это тема о работе, не о магической работе. а нормальной человеческой - найти работу, помочь потерять работу.
Выкидыш - это скорее в порчи.

0

28

SpellПростите,буду внимательней! :dontknow:

0

29

Впринципе вопрос с повышением и всяческими поощрениями разобрали... Может теперь рассмотрим вариант: на безрезультатный поиск рабочего места... что бы наши зайцы ничего достойного не смогли найти...)

0

30

Бегемот написал(а):

Впринципе вопрос с повышением и всяческими поощрениями разобрали... Может теперь рассмотрим вариант: на безрезультатный поиск рабочего места... что бы наши зайцы ничего достойного не смогли найти...)

БегемотПо моему лучше будет сделать одну хорошую формулу на полное разорение,она за собой потянет и неудачи и потерю работы и прочие интересные вещи,а так...человек один,а работы вокруг него и суеты,как возле целого коллектива.Мы на него год убьем пока добьемся результата,а результат один один в этом случае.

+1

31

makselen
Отлично, давайте посмотрим и на разорение в том числе, но все же бывают случаи, когда нужно действовать более элегантно ))) Так что вопрос то актуальным остается )))
Например: кролика содержит супруг, а сам кролик хочет стать независимым (или по иным причинам) найти достойную работу.... И мне не нужно их разводить или разорять.... Или дети повзрослели, и родители хотят их в вольное плавание пустить.... Ситуаций может быть много, где требуется выполнение конкретной задачи....  :flirt:
Да и разорить можно по разному, например придумать порчу на алкоголизм, наркоманию, игровую зависимость, "поломать" человека... так что бы лечиться начал или все это может быть нежелательными побочными эффектами, ведущими к разорению....

0

32

Бегемот Хорошая порча,потянет за собой и супругу.

0

33

Хорошая тема, спасибо участникам. Я пока еще сама составлять не рискую, но материал изучаю. Кстати, Бегемот, Ваша Виса и правда прелесть :-)
У меня фото есть, где моя зайка стоит прямо рядом с креслом, куда садятся ее пациенты. Не подскажите ли формулу, чтоб клиентура вся ушла или она напортачила изрядно на работе. Может тогда на креслице и нанести - так сказать, наглядность на лицо прям будет. Спасибо заранее за ответы

0

34

Ksena написал(а):

У меня фото есть, где моя зайка стоит прямо рядом с креслом, куда садятся ее пациенты. Не подскажите ли формулу

Давайте вместе подумаем... Вы какой алгоритм действий видите?

0

35

Я вижу так - на этом кресле она доставляет людям боль и неприятности и они оттуда бегом просто уходят. Она - соответсвенно, остается без заработка, без доходов и реализации себя как профессионала ... Или...хм, это как-то наивно, да, слишком я напутала всего? четкости нет ?  :blush:

0

36

Ksena

четыре Иса ей на голову - и вполне тупа сделается.
А какого рода кресло-то? Зубоврачебное, гинекологическое, в парикмахерской.... ?
Опять же, людей калечить она по Вашей "просьбе" будет - не боитесь, что большую "плату" с Вас за это возьмут? Враг - это враг, тут вы вправе, а просто так людей губить - ну не знаю... Закон равновесия нарушаете. Тюру (как минимум) это не понравится...

0

37

Спасибо, Спелл. Кресло зубоврачебное :-) Нет, Вы тут совершенно правы, калечить не годится - эт я так сдуру ляпнула. Просто, чтоб клиентов не было и все, и практики не было. Четыре Иса на голову наношу горизонтально черным. Ритуал делать? Вису? Как их правильно задать, подскажите плиз

0

38

Ksena написал(а):

Я вижу так - на этом кресле она доставляет людям боль и неприятности

Не хочу быть моралистом, но калечить окружающих, я считаю не очень правильно.... Ладно один-два человека, а здесь круг будет достаточно широк...
Кем Ваш кролик то работает?

0

39

Сорри, опередили.... Может тогда сделать её кабинет и её как бы незаметной, пусть стороной её обходят, потому что не замечают )))))

0

40

Нет, нет, никаких калечений людей, что Вы! Говорю, ляпнула, думая, исключительно о том, чтобы клиенты разбежались :-) Я сама такого не приемлю - зачем трогать посторонних! Стоматологом :-)
Ну вот, Спелл 4 Иса посоветовала, для тупости, как думаете?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Черная магия рун. Навести рунную порчу на потерю работы