Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Черная магия рун. Навести рунную порчу на потерю работы


Черная магия рун. Навести рунную порчу на потерю работы

Сообщений 61 страница 80 из 160

61

ПРочитала на другом форуме о добавлении к "Изгоняющему  кресту " руну Лагуз.  Она поможет усилить его действие ? Что бы нетрайлизовать .-то что как говорят побеждает сильнейший в результате использования Креста ?

0

62

VASILISA
Лагуз вначале используют что бы незаметным и гармоничным воздействие было....

+1

63

Бегемот написал(а):

Лагуз вначале используют что бы незаметным и гармоничным воздействие было....

Спасибо , а как же избежатьвот этого " уходит сильнейший" не хотелось бы рисковать ? Как сделать , что бы наверняка сработало . Хотя конечно уже ослабляла объект другими способами.
Лагус делаем отдельно , а потом вять Райдо наутиз ? Вот сижу и думаю , я делала "безкровныфй вариант" может с кровью попробовать ? Может животного ? Свою сюда думаю не надо ?

0

64

Всех приветсвую. В начале темы прочла что не плохо бы было додумывать и составлять формулы.
Предлагаю на обсуждение свою вязанку.
Задумка-нестоячка на конкретную даму. Что скажете уважаемые?

Основные Тейваз Иса Беркана
Скрытые Уруз Лагуз Соулу

Звучит примерно в таком аспекте=

Жилу становую Силу мужскую (тейваз)
Льдом заморозило (Иса)
На женщину (имя рек) Веркано

Горит (Соулу)
Потока (Лагуз)
Сил в целом (страсти) (УРУЗ)
Нет
Ну не стоит!!!

Только тапками не кидаться пожалуйста.

0

65

ещё как бы турисаз скрытый четко видно ... думаю даже неплохо , усиление .. Но это мое мнение , я не профи :)

0

66

Идея хорошая , но мне как-то Соуло с Лагуз не играет ... Может Кеназ пер на перегоревшую страсть , там нарисовался ...

0

67

И я бы от Турисаз здесь избавилась , то есть Беркано увеличила- от самого верха бы нарисовала ...

0

68

так с...турисаз проглядела-верно..

0

69

да..обработать надо будет еще разок..потом поставлю картинку. А может кто присоединиться со своими схемами кому интресно.

0

70

Kismet написал(а):

Звучит примерно в таком аспекте=
Жилу становую Силу мужскую (тейваз)
Льдом заморозило (Иса)
На женщину (имя рек) Веркано

Выскажу сугубо свое мнение:
1. Я бы ввел Гебо... что бы обозначить систему отношений...
2. Не уверен насчет Тейваз в качестве обозначения фаллоса... Турисаз в таком значении слышал....
3. Вязанка красивая получилась, но в ней, на мой взгляд прослеживаются руны (рабочие)? Тейваз (пер)-Уруз (пер)-Веркано Так что больше подходит для порчи кролика ))) И в порче получится: Уходит мужественность, появляются не свойственные мужчинам женские негативный качества (каждый сам придумает какие)....

ПС. Может в разделе порчи продолжим обсуждение, а то тема то работе посвящена )))))

0

71

Бегемот написал(а):

Может в разделе порчи продолжим обсуждение, а то тема то работе посвящена )))))

да в принципе и есть порча то . в счысле задумка такая была. Лавайте поменяем тему и правда.

0

72

Бегемот написал(а):

Отлично, давайте посмотрим и на разорение в том числе

Бегемот,
на форуме где-нибудь выкладывались формулы на разорение, не помните? не могу найти..

0

73

Tessa
Йера-Хагалаз-Феху-Йера
бесконечное разрушение материальных благ в жизни объекта и благополучия в целом!

Eihwaz–Феху-Одал–Eihwaz. Eihwaz перевернута. на уничтожение материального достатка как основы семьи, и последующее уничтожение "гнезда"!

хагалас феху хагалас разрушение финансов
пер.альгиз феху пер.феху  пер альгиз на разрушение финансов.

+1

74

milla написал(а):

Йера-Хагалаз-Феху-Йера
бесконечное разрушение материальных благ в жизни объекта и благополучия в целом!

Вот эта очень понравилась! Она разрушит то, что уже накоплено и заработано и не даст  больших доходов в дальнейшем?
На себя стоит перед этим защиту сделать?

0

75

Спасибо milla!
Первую наверное попробую...

0

76

Tessa написал(а):

Первую наверное попробую...

Пожалуйста, отпишитесь если будут результаты, удачи!

0

77

milla написал(а):

Пожалуйста, отпишитесь если будут результаты, удачи!

Обязательно! Спасибо!
а Вы сами не пробовали?
Было бы здорово, если бы на форуме появилась отдельная Тема: Положительный опыт (формула, которую применял + результат, который получил). Новичков бы это очень вдохновило "на подвиги"...

0

78

Tessa написал(а):

Tessa

Использовала формула, но пока результатов не вижу, может у Вас будет быстрее результат:)

0

79

milla написал(а):

Использовала формула, но пока результатов не вижу, может у Вас будет быстрее результат:)

а как давно сделали?

0

80

Tessa написал(а):

Было бы здорово, если бы на форуме появилась отдельная Тема: Положительный опыт (формула, которую применял + результат, который получил).

:offtop:
Данная тема - нецелесообразна, т.к. здесь больше зависит от Вашего намерения и от Ваших ощущений....
Если Вы прочуствовали формулу и она у Вас сработала - то это ВАШИ наработки..... у других может сработать иначе.... и не добившись указанного результата многие потеряют уверенность в своих силах. А то, какую задачу поставить перед той или иной руной в формуле, или разобрать к.л. существующую или "проэктируемую" формулу успешно справляются и существующие темы.....

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Черная магия рун. Навести рунную порчу на потерю работы