Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Черная магия рун. Навести рунную порчу на потерю работы


Черная магия рун. Навести рунную порчу на потерю работы

Сообщений 81 страница 100 из 160

81

Бегемот написал(а):

у Вас сработала - то это ВАШИ наработки..... у других может сработать иначе.... и не добившись указанного результата многие потеряют уверенность в своих силах.

Неудачи у себя в этом случае могут быть "компасом".. Если у меня не получилось, а скажем у Бегемота  :flirt: получилось, зачит: формула - проверенная и рабочая!!, а я что-то сделала не так, или не учла защиту например...

0

82

Tessa

а давайте Вы флудить будете в личке, а?
Или в отдельной теме - Хочу поговорить
Темы просмотреть. чтобы что-то найти Вам лень, так других бы уважали - им за Вашей болтовней тоже что-то полезное отыскать тяжко будет.

:offtop:

+1

83

Извините...
не хотела никому мешать... темы просматривала по несколько раз .. не знаю почему не нашла.. (мистика однако)
Еще раз прошу у всех прощения.

0

84

Hagalaz–Hagalaz–Hagalaz–Hagalaz

отрабока х 4 думаю у кролика и ушки отвалятся

0

85

Громка написал(а):

Hagalaz–Hagalaz–Hagalaz–Hagalaz

отрабока х 4 думаю у кролика и ушки отвалятся

а вы сами пробовали?

0

86

сам нет...
но видел того на кого делали

0

87

Громка написал(а):

но видел того на кого делали

и как ОН выглядел? уши?

0

88

Mess написал(а):

и как ОН выглядел? уши?

ухи висели... человек собрал помоему все неприятности которые можно найти... потеря работы.. развод.. много всего ... ушел в себя вернется не скоро если вернется

0

89

Громка,  скажите пожалуйста а на какую часть тела  на фотографии нужно наносить
Hagalaz–Hagalaz–Hagalaz–Hagalaz. Спасибо.

0

90

Аида
в 1 посте этой темы упоминается куда именно наносить  Hagalaz.

0

91

Прошу прощения. Возможно мой вопрос покажется несколько странным мягко говоря. Есть человек который хочет причинить мне много пакостей. Подскажите пожалуйста какую-либо формулу, чтоб было ему не сахарно, но и не слишком плохо. Долго искал нечто похожее, но к сожалению не нашёл. Фото нет. Очень надо. Заранее благодарю.

0

92

Знич-серп написал(а):

Есть человек который хочет причинить мне много пакостей. Подскажите пожалуйста какую-либо формулу, чтоб было ему не сахарно, но и не слишком плохо.

Принеси то - не знаю что? Что значит " не сахарно, но и не слишком плохо?" Это чтоб потерял деньги, но не все, а сто рублей, и стукнулся, но не до крови, а только синяк? Не думаю, что это осуществимо. Степень нанесения вреда так тонко не регулируется. А чел только еще собирается причинить пакости? Как он это продекларировал?

+1

93

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, есть фото фирмы кролика, какую лучше формулу применить на полный крах? Кролик довольно богатенький буратинка и твердо стоит на ногах. Очень прошу вашего совета.
Кстати есть фото и самого мерзавчика. Может, как-то с двумя фотками поработать?

0

94

cello написал(а):

Это чтоб потерял деньги, но не все, а сто рублей, и стукнулся, но не до крови, а только синяк?

Пардон за отсутсвие конкретики. "не сахарно" в том плане чтоб голова на плечах осталась, а не в кустах валялась... Если ещё конкретнее... Потеря работы, здоровья (но опять же чтоб просто долго маялся вылечиваясь), денег и т.п. Ещё раз извините за странность постов. :|

cello написал(а):

А чел только еще собирается причинить пакости? Как он это продекларировал?

Пакость продекларировал не единожды фразами типа "убью/порву/покалечу" и т.п. Сделать он это может. Мне этого не хочется как-то :) Нужно его отвлечь его от таких ненужных мыслей...

0

95

mysteria написал(а):

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, есть фото фирмы кролика, какую лучше формулу применить на полный крах? Кролик довольно богатенький буратинка и твердо стоит на ногах. Очень прошу вашего совета.
Кстати есть фото и самого мерзавчика. Может, как-то с двумя фотками поработать?

работайте в комплексе. на ослабление  его , потом на разорение , на саму фирму . на ослабление здоровья, семьи его , если есть и.т.д.

0

96

Immortal написал(а):

даже банальное повышение или понижение температуры в помещении сказывается

Три Иса визуализировать в помещении, представив исходящий от них холод.
Если в машине есть движущиеся механизмы, "затормозить" их Исами.
А вообще я слышала хорошие отзывы о Кеназ при зависании программ  :rofl: , так что есть смысл попробовать перевернутый Кеназ в случае, если машина имеет какие электронные "мозги"

0

97

Immortal написал(а):

при помощи рун вывести из строя оборудование - станок

Действовать надо не на машину, а на того, кто ее обслуживает.

0

98

Immortal написал(а):

А вот что-то по типу предложеных иса подошло б, и причина не ясна и машинка не работает

Вперёд.

0

99

Подскажите пожалуйста, для чего " Водоворот " применять ? Вязанку нашла, описания нигде нет   :dontknow:

0

100

Rocsieя применяла чтоб разрушить отношения в паре.оговаривала чтоб разрушилось всё что держит их рядом.думаю применяють можно чтобы от чего то ненужного избавиться-чтобы это все смыло ^^

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Черная магия рун. Навести рунную порчу на потерю работы