Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Черная магия рун. Навести рунную порчу на потерю работы


Черная магия рун. Навести рунную порчу на потерю работы

Сообщений 121 страница 140 из 160

121

Орешек
мне понравилось)
под эйфорией цикличная погоня за призрачными большими деньгами.

только потестить бы для начала и понаблюдать)

0

122

MalvinK@
тестируйте.поделитесь опытом)будет очень интересно

0

123

Орешек написал(а):

соглашусь, если одну и ту же порчу делать с интервалом пусть даже и раз в 3 месяца - каждый последующий раз результат радует все меньше, ибо становится "сереньким". Тоже свой опыт)

Ну так пока воздействия повторяющиеся станут слабее, это ж сколько времени пройдет. А через год можно и сменить метод (формулу). Это же вообще не причина заморачиваться с тем, что одно и то же воздействие через N-ый промежуток времени начнет слабеть, в рунах разнообразие сходных по действию формул и ставов.

MalvinK@ написал(а):

я бы добавила жертве волевых качеств для этих метаний и радости от них.

Здесь можно отдельно добавить порчу на четыре Вуньо, жертве все вокруг будет позитивно-веселеньким казаться.

0

124

Veronika написал(а):

которое сопровождается потерями энергии пер. Уруз

пер. Уруз - это не потеря энергии...

Орешек написал(а):

а если что-то такое... Лагуз-Вуньо-Эваз-Феху-пер.Турисаз-Йера-Вуньо-Лагуз?

Формула кривая, уж извините ))))
Что бы Йера была как цикл - её нужно поставить в палиндром.... так это просто успешное завершение чего либо.
Эваз на первой позиции - толчок, равно как и Феху... два раза ставить нет смысла... (пусть и обозначая одно толчком, другое действием...)
Вуньо здесь смотрится совсем неразумно..... Радости в Вашей задаче быть не может... если человек не гхм... дурак... ))))
Не проще ли Йера-пер. Феху-Йера... можно для пущей скрытности Лагуз "нарисовать"? ))))

0

125

Бегемот написал(а):

пер. Уруз - это не потеря энергии...

Уверяю вас, потеря. Только оговорить нужно правильно в этом случае, именно на уход энергии.
PS Не дабы поспорить с вами :). На самом деле я забирала силы и энергию у человека и прямым и перевернутым Урузом. В одном из случаев жертва оказалась в больнице с полным упадком сил.

0

126

Veronika
Ну дело сугубо личное.... у некоторых и Феху - приворот ))))
Но к слову.... Если Уруз - Быки.... много бков, и они все стадом куда то несутся.... то перевернув их (если уместно такое выражение), вы эту мощь куда то денете? Думаю нет.... максимум изменете вектор....

0

127

Veronika написал(а):

Здесь можно отдельно добавить порчу на четыре Вуньо, жертве все вокруг будет позитивно-веселеньким казаться.

я в начале темы про эту порчу читала, а кроме Донны, у кого либо есть опыт ее использования?

главное чтоб не задействовало сферу его семейной жизни, а то с весельем будет горшки из-под малого ребенка выносить!

Бегемот написал(а):

Радости в Вашей задаче быть не может... если человек не гхм... дурак... ))))

так надо подвести его к дураковатости)) его кстати на таро характеризовал аркан дурак, шут))))

0

128

MalvinK@ написал(а):

его кстати на таро характеризовал аркан дурак, шут))))

Тема, конечно не к рунам, но эта карта не равно дурак...

0

129

Бегемот написал(а):

Но к слову.... Если Уруз - Быки.... много бков, и они все стадом куда то несутся.... то перевернув их (если уместно такое выражение), вы эту мощь куда то денете? Думаю нет.... максимум изменете вектор....

Даже если так, то пусть измененный вектор летит на саморазрушение, которое и сопроводится теми же потерями энергии, сил, желания жить бороться итд. )

MalvinK@ написал(а):

я в начале темы про эту порчу читала, а кроме Донны, у кого либо есть опыт ее использования?
главное чтоб не задействовало сферу его семейной жизни, а то с весельем будет горшки из-под малого ребенка выносить!

Я пробовала на свекрови, когда от нее было слишком много ненужного внимания ко мне и моему мужу. Через месяц диагностировали у нее неописуемое счастье от того, как сложилась ситуация. Цели я достигла, она сконцентрировалась сама на себе и своих ощущениях, а меня оставила в покое.
Чтобы семейную жизнь не задело, вы и оговорите, что порча не распространяется на семейную сферу, этим оговором вы туда как бы дорогу перекрываете формуле.

0

130

Бегемот написал(а):

Тема, конечно не к рунам, но эта карта не равно дурак...

я знаю)) просто к слову)))

Veronika написал(а):

Чтобы семейную жизнь не задело, вы и оговорите, что порча не распространяется на семейную сферу, этим оговором вы туда как бы дорогу перекрываете формуле.

у меня были случаи, что оговор делала, однако задевало лишние сферы, по пути наименьшего сопротивления.

а хотелось бы каким-либо образом перраспределить денежную энергию, поступающую к объекту и его личную энергию, т.е. без перекрытия потока подпакостить.

вообще не только в этом конкретном случае, сталкивалась- долбанешь в первый раз по жертве- все ложится, а потом и у жертвы адаптация и восстанавливать бегут, и защита активироваться может, так вот и хочется более изощренные способы придумывать.

0

131

Veronika написал(а):

Даже если так, то пусть измененный вектор летит на саморазрушение, которое и сопроводится теми же потерями энергии, сил, желания жить бороться итд. )

Любое действие - есть трата сил/энергии.... привлекая перевернутую Уруз Ва лишь обозначаете с какой силой будете работать. Ну а "сферу деятельности" нужно задать отдельно )))

0

132

Veronika написал(а):

А через год можно и сменить метод (формулу). Это же вообще не причина заморачиваться с тем, что одно и то же воздействие через N-ый промежуток времени начнет слабеть, в рунах разнообразие сходных по действию формул и ставов.

вот именно, потому вообще не понимаю, почему люди зависают на проблеме "а вдруг жертва привыкнет?"

MalvinK@ написал(а):

Veronika написал(а):

    Здесь можно отдельно добавить порчу на четыре Вуньо, жертве все вокруг будет позитивно-веселеньким казаться.

я в начале темы про эту порчу читала, а кроме Донны, у кого либо есть опыт ее использования?

есть такой опыт, правда в сочетании с рассорками. Мадам бесилась и была от этого в восторге. А вот МЧ оказался душевным мазохистом, потому результат меня не порадовал. А вообще - получился эффект "обезбашенности", формула рабочая.

MalvinK@ написал(а):

главное чтоб не задействовало сферу его семейной жизни, а то с весельем будет горшки из-под малого ребенка выносить!

оговор оговором, но, если использовать 4 Вуньо, риск такой побочки есть.
Кстати, 4 пер. Вуньо - шикарная порча на вогнание в депрессию - опробовано.

+2

133

MalvinK@ написал(а):

главное чтоб не задействовало сферу его семейной жизни,

вот подумалось с запозданием... а если перед порчей поставить ему защиту именно на семейную сферу? а потом бить в незащищенные места.

0

134

Орешек
ну уж нет)))
вот рука у меня точно не поднимется защиту на семейную жизнь ставить)))

получается 4 вюнья также надо индивидуально применять с учетом психотипа жертвы.
из вашего поста одна с радостью ссорится, а другой с радостью на себя гнев принимает..

0

135

MalvinK@ написал(а):

вот рука у меня точно не поднимется защиту на семейную жизнь ставить

с оговором, что на срок "пока сама не сниму"... удобненько получается.  ;)

MalvinK@ написал(а):

из вашего поста одна с радостью ссорится, а другой с радостью на себя гнев принимает..

да и почитает это за "перчинку" в отношениях. Как показывает практика, перед воздействием необходима не только диагностика обряда, но и психодиагностика жертвы.

0

136

Бегемот написал(а):

Формула кривая, уж извините ))))

извиняю))))) вчера как-то не увидела Ваш пост, но заинтересовали.

Бегемот написал(а):

Что бы Йера была как цикл - её нужно поставить в палиндром.... так это просто успешное завершение чего либо.

почему? не придираюсь, мнение своё не отстаиваю, спрашиваю с искренним интересом.  :flirt:
честно говоря, сама считаю эту руну "богатым урожаем", но знаменитый "кнут и пряник" от Мустанга навеяли... кстати, "кнут" показывал успешные результаты на практики, а вот "пряник" у меня не вышел.

Бегемот написал(а):

Эваз на первой позиции - толчок, равно как и Феху... два раза ставить нет смысла... (пусть и обозначая одно толчком, другое действием...)

а если нужно подтолкнуть именно к деятельности? Наутиз-Феху?
Наутиз-Феху-Вуньо была в свое время успешно применена как порча на жадность...

Бегемот написал(а):

Вуньо здесь смотрится совсем неразумно..... Радости в Вашей задаче быть не может... если человек не гхм... дурак... ))))

тем не менее.... работала порчами над той мадам, саму формулу закрывала в палиндром из Лагуз-Вуньо. Эффект был интересный. Из серии - "мелкая пакость поиздеваться". Но глобальных задач испортить тогда и не было.

Бегемот написал(а):

Не проще ли Йера-пер. Феху-Йера

а не будут ли тут эффектом постоянные неудачи в делах? выйдет порча на отнятие удачи тогда.

0

137

Орешек написал(а):

но знаменитый "кнут и пряник" от Мустанга навеяли...

Я, помнится, высказывался относительно этого творчества.... мнение не менял.

почему? не придираюсь, мнение своё не отстаиваю, спрашиваю с искренним интересом.

Йера - год, урожай... "символ двух половин года, циклически сменяющих друг друга в вечных переходах от света к тьме и обратно" (Ф.Асвинн)
Поэтому - да, когда в конце - это результат.... но когда в палиндроме - в "мешке" из Йера... тогда да пролучаем, что в этом цикле и "варимся"...

если нужно подтолкнуть именно к деятельности? Наутиз-Феху?

Откуда ж я знаю... от ситуации зависит....
От головной боли ведь тоже может спасти и анальгин, и рюмочка чая, и гильотина...)

а не будут ли тут эффектом постоянные неудачи в делах? выйдет порча на отнятие удачи тогда.

Порча она и есть порча....
Отнятие удачи здесь при всем желании не найти.... даже если за уши притягивать...

+1

138

Бегемот написал(а):

Порча она и есть порча....
Отнятие удачи здесь при всем желании не найти.... даже если за уши притягивать...

так и не ставится задача удачу отнимать.
просто перераспределить энергию объекта и сориентировать на бесполезную деятельность. но с воодушевлением

+1

139

MalvinK@ написал(а):

просто перераспределить энергию объекта и сориентировать на бесполезную деятельность. но с воодушевлением

Любая деятельность направлена на результат (вопрос полезности - субъективен). А далее возможны варианты - не достигнуть результата и достигнуть результата. Третьего не дано....
Если Вы хотите, что бы он (Ваш объект) чем либо занимался, то для этого должны быть предпосылки...

+1

140

Бегемот написал(а):

Отнятие удачи здесь при всем желании не найти

почему?

Бегемот написал(а):

Выкладывалось в свободном доступе ув. Litaphantom, возможно кому то будет полезно.

Перевернутые Руны (значения)
Феху
Дезактивация любых физических действий и начинаний. Способствует совершению ошибок, основанных на эгоизме и алчности. Неразумное использование финансов, ведущее к разорению. Может подтолкнуть человека встать на путь дурных привычек, могущих погубить его жизнь. Может использоваться для стимуляции проблем физического характера и связанными с ними конфликтам между людьми.

Бегемот написал(а):

когда в палиндроме - в "мешке" из Йера... тогда да пролучаем, что в этом цикле и "варимся"...

по-моему, самое что ни на есть закрытие на неудачи.. Может быть мы с Вами, понятие "удача" несколько по-разному рассматриваем, конечно..  :dontknow:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Рунные порчи » Черная магия рун. Навести рунную порчу на потерю работы