Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Что говорят обыватели (не колдующие прихожане) о колдовстве в церкви


Что говорят обыватели (не колдующие прихожане) о колдовстве в церкви

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Цветана написал(а):

нет  зауп столика. просто берут свечу за врага, поджигают- она немного горит, а потом переворавичивают и оно тушит.
Даже есть такая поговорка: "Ты часто болеешь - может кто-то тебе свечки в церкве переворачивает"

Цветана, а можно, пожалуйста, поподробнее?

Какие болезни можно навести такими свечами?

Возможно, в вашей местности (Городок - Самбор - Дрогобыч???) тоже считают, что главный оберег - это  "сирівцеве полотно".
Наверняка слышали о нем.

0

42

Harbinger
Общее недомогание, упадок сил.

+1

43

Harbinger написал(а):

Какие болезни можно навести такими свечами?

просто перевернутыми? никакие. это чушь обывательская.

Harbinger написал(а):

главный оберег - это  "сирівцеве полотно".

очень хорошая вещь, у меня есть сувойчик. самое главное знать, что туда зашить или увязать))))

+1

44

Светлана Соколова написал(а):

просто перевернутыми? никакие. это чушь обывательская

ничего не будет.
А если с заговором, то будут очень мелкие неприятности, но быстро.
Например, девка зацепилась на празднике за рамку металлодетектора и рамка сломалась, её на 50тыс.гривен сразу начальники, нервы потрепали, но потом отцепились.
Её сынуля подрался шибко с пацаном местным, тоже всё разрешилось также быстро, без судов и т.д.
Считаю, что выделки не стоит. А без заговора и не будет даже и мелких неприятностей.

0

45

Ромашка77 написал(а):

ничего не будет.
А если с заговором, то будут очень мелкие неприятности, но быстро.
Например, девка зацепилась на празднике за рамку металлодетектора и рамка сломалась, её на 50тыс.гривен сразу начальники, нервы потрепали, но потом отцепились.
Её сынуля подрался шибко с пацаном местным, тоже всё разрешилось также быстро, без судов и т.д.
Считаю, что выделки не стоит. А без заговора и не будет даже и мелких неприятностей.

Не нужно для этого переворачивать. Да, просто знать что сказать.

+1

46

Светлана Соколова написал(а):

Harbinger написал(а):
главный оберег - это  "сирівцеве полотно".

очень хорошая вещь, у меня есть сувойчик. самое главное знать, что туда зашить или увязать))))

Светлана, а что это за полотно?

0

47

Таролог
грубое домотканое небеленое полотно. когда весь процесс (от засеивания поля льном или коноплей и до изготовления самой ткани) делался самостоятельно, одной женщиной (хорошо если бабушкой в менопаузе).

0

48

Я «работаю» в двух церквях и по совету Светланы стал в хорошие деньги оставлять на  храм, матушке дарить подарки, покупать дорогие свечи и знаете это работает. Ну стою я у «Собора Арх Михаила», ну молюсь усердно, никто не мешает. Один раз меня служка хотела отчитать за то что свечи зажигаю от лампады, так я ей лекцию почему почему она не права. Я думаю тут еще есть фишка в « быть в праве». Когда я делал первый раз «скобу» мне не то что не мешали, священник и вся его свита мне помогала, как будто в мороке были. А если возникают оказии, я воспринимаю это как знак.

+4

49

Azazzel написал(а):

А если возникают оказии, я воспринимаю это как знак.

Тоже так считаю, такими аказиями помогать могут (не только мешать), нужно задуматься, может быть что-то не так.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Что говорят обыватели (не колдующие прихожане) о колдовстве в церкви