Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странная подкова в подарок

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста вот с каким вопросом. Практик по диагностике утверждает, что в моем доме есть полклад. Квартира исследована полностью, ничего нет, такде как и входная дверь.
После длительного мозгового штурма, вспомнилось, что 10 лет назад один поклонник подарил лошадинную подкову, пояснив, что на удачу. Я ее положила в ящик. Что характерно, у него дела пошли в гору, а у меня постепенно( ни сразу) сошли на нет, более того далее последовало раззорение. Может ли быть, что эта подкова была с "сюрпризом". Если да, то как мне ее правильно утилизировать. Других чужих вещей в квартире нет.Ни иголок,ни волос, ни ногтей и прочих неприятностей около входной двери не находила. Но подкова сразу не понравилась, я ее никуда не вешала, а положила в ящик. Может ли вообще такой предмет как подкова, принести негатив в дом.

0

2

Разумеется может

0

3

Нюта
Посмотрите тему: утилизация подкладов, ее можно облить чем-то горючим и поджечь со словами, что сжигаете все негативные программы, затем закопать. Естественно после этого чистка себя и жилья

0

4

Неужто подкова может 10 лет лежать и фонить негативом
?? Знаю что подкову вешают над входной дверью..рожками вверх..образно чаша..только в таком варианте она работает на благополучие в доме. Повесив рожками вниз..как часто это вижу у людей..работает на опустошение дома..Может она у Вас по висела неправильным образом. потому и слив произошел?

0

5

Извиняюсь..добавлю По приметам..Подкова работает на наполнение лишь та.которую сам нашел..Купленная..подаренная..или не работает..либо работает. оч вяло..

0

6

Марийка написал(а):

Нюта
Посмотрите тему: утилизация подкладов, ее можно облить чем-то горючим и поджечь со словами, что сжигаете все негативные программы, затем закопать. Естественно после этого чистка себя и жилья

Сейчас рост луны. Как быть с чистками. Экстренно провести и првторить на убыли? Или ждать убыль?

0

7

Сейран написал(а):

Извиняюсь..добавлю По приметам..Подкова работает на наполнение лишь та.которую сам нашел..Купленная..подаренная..или не работает..либо работает. оч вяло..

Спасибо за ответ. Эта подкова у меня не висела вообще. Просто лежала в ящике. Человек который подарил, на тот момент вышел из тюрьмы. Жизнь у него не клеилась вообще, работы не было. Мы с ним знакомы со школы. Симпатия была давно. Я предположила, что мог ходить к практикам, может что наговорили ему на подковк, сказали подарить он и подарил. Что то от меня притянул, жизнь то у него наладилась, а у меня покатилась под откос. Вот и думаю избавиться от подарочка.

0

8

Тут вот еще какой момент, человек который презентовал сей подарок, отсидел , 4 года за мошенничество. Подкова эта у меня лет 8-10, точно и не помню, но последние три года у меня у самой появились проблемы с уговным кодексом. Это связанно с клтентами, но меня регулярно цепляет. И еще вопрос эта подкова в данном случае оттягиеват благополучие и удачу? А на что еще может повлиять?

0

9

Нюта
На убыль чиститесь, сжечь можно сейчас.

Сейран написал(а):

Неужто подкова может 10 лет лежать и фонить негативом...

вряд ли, это больше просто хвостом может быть. Тут еще нужно умудриться переложить все за раз без полдела, хотя мало ли какой там мастер мог быть и может канал был настроен хороший изначально.
Мне, если честно, интуитивно кажется, что там не было никакого мастера... если что-то и перешло, то неосознанно от человека.

0

10

Да и притом поклонник чтоб дарил понравивщейся девушке такую бяку это както странно.  :dontknow:

Проконсультируйтесь еще у какогото практика. Или пусть этот уточнит конкретно про подкову

0

11

Нормально для человека отсидевшего по статье мошенничество. В тюрьме у него совесть похоронили в неизвестной могиле.

+1

12

Нюта
То что у него дела пошли в гору..на то он и мошенник..Как правило дела у них идут быстро..Как говорил один герой..этот малый далеко пойдет.если милиция не остановит..Очень уж кажется нереальным..что бы он с Вас поимел таким вот способом..Лучше уж проверьтесь еще в другом месте..Мало ли..Может конкуренты гадят Вам.. :smoke:

0

13

Там может быть и то, и то. Если из подкладов ей была вода, так она давно высохла. Просто на подкову да, можно сделать. Вообще ей надо уже саму подкову смотреть.

0

14

Anel написал(а):

Да и притом поклонник чтоб дарил понравивщейся девушке такую бяку это както странно.  

Проконсультируйтесь еще у какогото практика. Или пусть этот уточнит конкретно про подкову

Спасибо. Дополнительно обязательно проконсультируюсь. На самом деле, когда он мне ее подарил, мы уже не встречались, у меня уже были другие отношения. Мы с ним просто дружили. Я предполагаю, что он обратился к мастеру, работа была с перекладом негатива, сказали подкову подарить, он и подарил, не задумваясь. А общем то на тот момент он мало с кем общался. Согласна, что канал был налажен очень хорошо, с ним мне тяжеловато было, я постоянно как выжатый лимон была. Отчасти из за этого я свела отношения на нет. Сейчас уже три года как не общаемся вообще. Знаю, что дела у него с некоторого времени совсем плохи, как и у меня собственно.

0

15

Сейран написал(а):

Знаю что подкову вешают над входной дверью..рожками вверх..образно чаша..только в таком варианте она работает на благополучие в доме. Повесив рожками вниз..как часто это вижу у людей..работает на опустошение дома..

С чего бы вдруг? Традиционно вешают как-раз "рожками" вниз. Работает - как надо, лично проверено. Кстати, подкова и не должна работать на достаток и т.п.: на защиту дома вешают.

0

16

рожками вниз вешают над входом с улицы.
рожками вверх - на том же месте, но с другой стороны двери, в доме.

+1