Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад алхимика на составялющие личности силы и практики.


Акция. Расклад алхимика на составялющие личности силы и практики.

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Bestiarv никак  8-)

0

22

Здравствуйте. Возьмите, пожалуйста, меня на расклад. Заранее благодарю.

0

23

Очень извиняюсь. Только что увидела, что акция уже закончилась. Регистрировалась на форуме вчера днем, а подтвержден пароля пришло только сегодня утром. Если все же возможно глянуть мою ситуацию, буду очень рада. Если нет, буду надеяться, что повезет в следующий раз 😊

0

24

Девочки что-бы вам просмотрели ситуацию вне зависимости от успели вы на акцию или нет по какимто причинам , вы всегда можете заказать у нашей уважаемой Норфет платную диагностику написав ей в личку.

+1

25

Благодарю Вас. Я пока еще изучаю форум. Разбираюсь помаленьку. Нашла его по ссылке на фейсбуке.

0

26

Зазнайка
Без вас акция не будет полной :cool:
Общий разбор расклада
Количество Жезлов: 0
Количество Мечей: 1
Количество Чаш: 2
Количество Пентаклей: 1
Количество Старших Арканов: 2

Количество Перевернутых Арканов: 3
У вас большое количество перевернутых карт. Это означает наличие препятствий и трудностей на вашем пути.
Два старших Аркана, это карты Мае и повешенный. Карты говорят о силе и о том, что иногда ее применяют не только для мудрости, а и для того что бы получить для себя, некоторые прерогативы для себя Вы сами выбрали свой путь. Можете большее, но интересуетесь только некоторыми направлениями, советую вам на это обратить внимание.
Господство кубков, говорит о том, что чувства играют для вас одну из важный ролей в жизни.
Чаши олицетворяют любовь во всех ее формах, не только романтическую.
Прошлое
Туз чаши
Туз Кубков символизирует плодородие, любовь и счастье. Буря положительных эмоций, встреча с любовью всей вашей жизни. Свадьба, романтика, страсть, великий праздник, изобилие во всём. Исполнение всех желаний, очень плодотворный период вашей жизни
эмоциональный рост, зарождение любви, искренность, радость, изобилие, счастье, хорошие взаимоотношения, творчество, символ счастья и исполнения желаний, любовь, брак, рождение ребенка

Настоящее
Повешенный
Перевернутая
Обман, махинации, лицемерие, эгоизм, унижение окружающих. Чрезмерное стремление к материальному. Ни в коем случае не поддавайтесь эгоистичным позывам
эгоизм, себялюбие, собственный интерес, гордость, материальность, стремление настоять на своем, застой личности, сопротивление переменам, политические махинации
Карта предостерегает от стремления к чисто материальной или эгоистической цели в ущерб духовности, указывает на застой и недостаток роста. Необходим пересмотр приоритетов, но это может встретить сопротивление. Карта означает чрезмерную погруженность в свои дела а также бесполезную погоню за недостижимой мечтой, эгоистичность.

Будушее
Королева чаши
Перевернутая
Опасность, властность, разрушительность, хитрость, коварный обман. Борьба между духовным и материальным. Карта несет, главным образом, зло и проблемы. Либо сама ситуация не располагает к доверию и спокойствию, либо ждите обмана со стороны близкого человека. Внимательно наблюдайте за вашим окружением, будьте бдительны.
карта указывает на опасную женщину, на нее нельзя положиться, она не располагает к доверию, женщина высшего общества, ненадежная женщина, непостоянство характера, символ вероломства и хитрости, дама с нестабильной психикой, бегущая от своих проблем в иллюзорный мир, порок, бесчестье. Так же конечно враг и соперница.

События ближайшего
Королева пентакли
Стабильность, надежность, уют, богатство, плодородие, материальные блага, финансовая поддержка. . Помощь поддержка, правильный совет. Хорошее верное окружение

События отдаленного будущего
Маг
Перевернутая
Злоупотребление своим положением, эгоизм. Нельзя использовать свою силу во зло, нельзя унижать окружающих. Будьте внимательны, из-за своей неверной оценки ситуации вы можете пропустить важную информацию. Также иногда может означать неуверенность в себе или в будущем, низкую самооценку, нерешительность. В этом случае карта советуют проявить силу воли, отбросить сомнения и решить стоящие перед вами задачи
нерешительность, неуверенность, нечестность, тщеславие, утрата мастерства, психический недуг, позор, беспокойство
Карта свидетельствует о недостатке уверенности, причиной которой могут быть застенчивость или плохая самооценка, а также нерешительность и колебания. Другое толкование: положительные аспекты карты могут использоваться в эгоистических или нечестных целях, а окружающие человека люди кажутся не тем, что они есть на самом деле.

0

27

Mcbth
Общий разбор расклада
Количество Жезлов: 4
Количество Мечей: 0
Количество Чаш: 0
Количество Пентаклей: 1
Количество Старших Арканов: 1
Количество Перевернутых Арканов: 2
У вас небольшое количество перевернутых карт. Можно сказать, что в будущем у вас практически не будет серьезных препятствий на вашем пути. Это хороший знак, предрекающий жизнь без больших проблем и потрясений.
Старший аркан это Колесо фортуны. Карта хорошая, но перевернутая. говорит про то что колесо вместо того что бы двигаться вперед катиться назад . одно из ваших основных направлений должно быть поиск своего пути и удачи.
Правящая масть Жезлы
Жезлы в качестве правящей масти указывают на то, что ситуацией управляют проблемы бизнеса, особенно затрагивающие обучение, повышение квалификации или карьерный рост. Большую роль также играет честолюбие вовлеченных в ситуацию людей. Преобладание Жезлов также может указывать на то, что дружба, влияние и друзья решают исход ситуации. Многое может зависеть от ваших друзей и их влияния на ваш вопрос.
Так же наличие в таком большой количестве, говорит о том, что вы человек власти, вы можете подчинить себе други и к этому часто стремитесь Оморочки и воздействие  на других будут ву вас хорошо получаться. Кроме того вы способны создать свой круг людей силы.
Прошлое
Туз жезлы
Перевернутая
Серьезная проблема на вашем пути. Заблуждение, ошибка, неправильный выбор. Поражение, крупная ссора, скандал. Бессилие, апатия, крупное разочарование.
крушение, гибель, бедствия, банкротство, омраченная радость, плохие начинания, проблемы мотивировки, расстройство, для мужчин может означать бессилие, для женщин - невозможность иметь детей, отсутствие новых идей, неприятие нового
Карта говорит о начале новых дел, полному осуществлению которых мешают разные проблемы. Возможно, выбран неподходящий момент для такого начинания, или Вам не хватает инициативы и обязательности. Плохое планирование, чрезмерные ожидания, разочарование и расстройство - вот неизбежные результаты.
Крушение и упадок. Либо проект был плохо задуман, либо вы не имели достаточной информации или способностей, чтобы справиться с ним, либо время оказалось неподходящим.

Настоящее
4 пентакли
Новое предприятие принесет большую прибыль. Успех в финансовых делах, удачное вложение денег, стабильность, надежность, процветание. Прочное семейное счастье, любовь, гармония, преданность, уют в доме.
надежность, довольство, уверенность, рождаемая богатством, подарок, наследство
Период финансовой и материальной надежности, основанной на получении солидного подарка или наследства, а также на успешной коммерческой деятельности. Сохранение того, что вам принадлежит. Наследство. Удовлетворение личным статусом. Кроме того, устоявшаяся ситуация в бизнесе или в личной жизни; отсутствие тревог. Хорошие предчувствия относительно будущего.
Это карта обладания и сохранения того, что вам принадлежит. Имущество ваше по праву, вы заработали или наследовали его. (Заметьте, что к "наследованному" имуществу относятся мастерство и талант.)

Будушее
Отвага, храбрость, великодушие, порядок. Творческие способности, инициатива, сила. Карта очень часто означает счастливый брак. Наступило время для активных действий. Это относится ко всем сферам жизни человека: бизнес, недвижимость, финансы, карьера, личная жизнь. Впереди успех, удача и признание. Человек, обладающий богатством и статусом. Жених. Любовь или поддержка очень достойного человека.

События ближайшего будущего
7 жезлы
Борьба, признание, достижение великих целей. Вы одержите победу над превратностями судьбы.
Проблемы, ссоры, мелкие склоки. Нужно найти общий язык и прийти к взаимопониманию. Проблемы, на самом деле, не такие уж и серьезные.
встреча с непростой ситуацией, споры, конфронтация, конфликт, соперничество, противодействие, с которым следует бороться, время испытаний, мужество, долгосрочные успехи
Карта предупреждает о крупных конфликтах и испытаниях либо непосредственно в виде элемента, либо как серьезное личное столкновение с сотрудниками или родственниками. Карта говорит о мужестве, честности и стойкости. Разрешение проблем, вероятно, наступит не скоро, но если Вы твердо стоите на своей позиции перед лицом испытаний, он имеет хорошие шансы на успех.
Успех, достигнутый смелостью и решимостью. Есть указания на прибыль и выгоду. В некоторых толкованиях эту карту называют "символом сокровищ". Вы прекратите конкуренцию и выйдите победителем. Карта может указывать на подходящее время для рискованной игры, игры на деньги.

События отдаленного будущего
Колесо счастья
Перевернутая
Нестабильность, отсутствие уверенности, проблемы, ссоры. Остерегайтесь расточительности, впереди трудные времена
препятствия, проблемы, неумение реализовать открывающиеся возможности, неудача, плохая судьба, неожиданные трудности, провал, невезение, неожиданный удар, лишние приобретения, оттягивающие карман
Карта означает поворот колеса вниз и начало негативной фазы для человека. Но колесо продолжает вращаться, и трудный период кончится.
Карта может означать сопротивление переменам и неудачу.

+1

28

Норфет
Благодарю Вас! Хотелось бы дать комментарии.
Относительно прошлого все чётко, весной пережила ужасную ситуацию. Но сейчас понимаю, что после неё стала резко меняться жизнь в позитивном ключе.
Относительно направления работы - тоже в точку. Жизнь сейчас подталкивает к ситуациям, где работы на удачу, деньги и наведение мороков на других людей просто то, что доктор прописал.
Я думаю, что светлый прогноз относительно будущего тоже имеет быть, и он обязательно сбудется!

0

29

Оксанааа
Если вы к нам пришли с ФБ, то я просто не имею права пройти мимо)
Общий разбор расклада
Количество Жезлов: 3
Количество Мечей: 0
Количество Чаш: 1
Количество Пентаклей: 1
Количество Старших Арканов: 1
Количество Перевернутых Арканов: 1
У вас небольшое количество перевернутых карт. Можно сказать, что в будущем у вас практически не будет серьезных препятствий на вашем пути. Это хороший знак, предрекающий жизнь без больших проблем и потрясений.
Старший Аркан Император, это говорит о потерной власти. Но все таки вы имеете право на нее. Вернуть силы и власть себе назад. Вам мешает зависимое положение. Вы зависите от кого-то другого, обстоятельств так же . Это тот недостаток с которым следует бороться. Сейчас есть некоторая не зрелость, вам еще многое предстоит узнать.
Правящая масть Жезлы
Жезлы в качестве правящей масти указывают на то, что ситуацией управляют проблемы бизнеса, особенно затрагивающие обучение, повышение квалификации или карьерный рост. Большую роль также играет честолюбие вовлеченных в ситуацию людей. Преобладание Жезлов также может указывать на то, что дружба, влияние и друзья решают исход ситуации. Многое может зависеть от ваших друзей и их влияния на ваш вопрос. Вы можете "командовать" сознанием других людей.

Прошлое
8 чаши
Преграда, плохое настроение, придирки, издевки. Ухудшение отношений с любимым человеком, проблемы на работе. Вы можете бросить то, во что вкладывали огромные силы и эмоции. Например, порвать взаимоотношения, поменять место жительства, работу. Но, на самом деле, у вас есть достаточно сил, чтобы справиться со всеми трудностями. Поэтому не рубите с горяча, еще раз всё обдумайте.
В отношениях с любимым человеком, действительно, чувствуется холод. Поэтому если не хотите окончательного разрыва, нужно найти точки соприкосновения.
ущербность жизни, утрата, смена власти, неудача, разочарование в любви, изменение стиля жизни
Вы испытываете чувство неудовлетворенности. Причиной этого является жажда признания личности. Дело, которое представляется Вам огромной проблемой, оказывается, хорошо это или плохо, не столь трудным, как только за него взялись. Разочарование, упущен момент
Сделайте первый шаг, и вы увидите, что ситуация не столь устрашающа, как казалось на расстоянии. В любом случае успех впереди; достигнете вы его или нет, зависит от вас.

Настоящее
Император
Перевернутая
Зависимое поведение, трудности в общении. Проблемы, отсутствие роста. Ситуация оказывает сильное давление, вплоть до угрозы здоровью. Для женщин реальная опасность от мужчины.
незрелые эмоции, препятствие планам, бунтарство, замешательство, отсутствие силы, проблемы с врагами, неспособность достигнуть цели, пустая трата энергии
Проблемы с властью доминирующего лица мужского пола

Будушее
Королева пентакли
Стабильность, надежность, уют, богатство, плодородие, материальные блага, финансовая поддержка. Очень благоприятная ситуация для осуществления задуманного. Любовь, чувствительность. Заключение очень выгодного брачного союза.
Атмосфера упорядоченности и комфорта, который проистекает не только из богатства, но и из умения мудро распоряжаться деньгами. Надежда и способность преодолеть препятствия с помощью мудрости и благоразумия. Поддержка

События ближайшего будущего
Королева жезлы
Врожденное лидерство, власть, авторитет, благородство. Результаты ваших действий будут сверхуспешными. Если вы хотели предпринять какой-то шаг, сейчас самое время это сделать. Успех вам гарантирован. Также вам будет оказана ценная дружеская помощь. Карта олицетворяет благородную, образованную, дружелюбную женщину. Невеста, жена. Очень выгодный брак. Поддержка более зрелого человека.

События промежуточного будущего
2 жезлы
Неопределенность, риск потери, неизвестный результат, надежда, возможности. Ситуация неоднозначная. С одной стороны, есть достаточно много неизвестных, которые могут как угодно повлиять на конечный результат. Могут помочь, а могут и помешать. С другой стороны, вы обладаете силой, способностями, инициативой, чтобы быстро и без проволочек решить ваш вопрос. Прямая карта намекает на то, что удача и везение будет на вашей стороне и вы добьетесь своего.
Ваши проблемы решены, трудности позади. Вы можете ожидать окончания или прекращения споров и бедствий. Скоро вам будет обеспечена спокойная жизнь.

События отдаленного будущего
Рыцарь жезлы
Творческие планы, красота, энергия, смелость, предприимчивость. Путешествие, переезд, смена работы или счастливая перемена в личной жизни. Карта предвещает реализацию всех ваших планов. Но расслабляться нельзя, ситуация требует максимальной концентрации всех сил.

Честный человек, заслуживающий доверия. Перспективные отношения с достойным молодым человеком.
энергичный, уверенный в себе, великодушный и дружелюбный мужчина, заграничное путешествие, эмиграция, смена жилья, легкость, открытость, игра на публику, индивидуализм
Карта представляет открытого и уверенного в себе молодого человека. Его красноречие, шарм и утонченность делают его популярным. Карта говорит о переменах в окружении Клиента. Возможно, он предпримет кратковременное путешествие или сменит место проживания.
Это друг или родственник, готовый помочь вам. Молодой человек, но зрелый в своих поступках, человек, обладающий почти инстинктивным пониманием деловых и финансовых вопросов, и это понимание он приумножает знаниями и опытом. Кроме того, друг, готовый к самопожертвованию. В любом случае - некто, чьим советам можно доверять и чьей помощью можно воспользоваться в момент сомнения. Путешествие, перемена места жительства или обстановки.

0

30

Норфет
Спасибо за такую акцию. Безумно интересно было вдумчиво прочитать, даже о других. На одном дыхании просто. Трактовки, наработки осмыслить. Не удержалась даже написать отзыв

+2

31

Добрый день. Хотелось бы и мне поучаствовать) Заранее спасибо)

0

32

И я хочу.

0

33

Большое Вам спасибо, Норфет! Теперь появилось ещё больше вопросов, есть над чем подумать....  Пока спрошу только одно- на какой период времени делался этот расклад?

0

34

Зазнайка
Будущее судьба. это судьба того что больше всего волнует и практик на данный момент.
Ближайшее это 1-3 недели. Отдаленное до полугода.

+1

35

Здравия, уважаемая Норфет!)
Очень интереснвй расклад! Была бы рада поучаствовать)

0

36

Доброго дня.
Я бы тоже хотела поучавствовать в акции если можно.
Благодарю заранее))

0

37

Добрый день! Очень бы была рада поучаствовать)

0

38

Добрый день!
Очень хочется попасть к вам в акцию, если можно

0

39

Гелена
Kapelka
отвечу.
Kat0108
Mila2
Подождите пожалуйста следующей акции, спасибо

0

40

Если можно, запишите и меня ,пожалуйста, на следующую  акцию!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Закрытые акции » Акция. Расклад алхимика на составялющие личности силы и практики.