Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Черная Магия

Сообщений 21 страница 40 из 68

1

Убедительная просьба все вопросы касательно обрядов, теории и практики магии, адресованные мне, задавать в этой теме, а не в ЛС или на почту. Я не любитель по много раз отвечать на повторяющиеся вопросы. Поэтому спрашивайте здесь, кому-то другому данное обсуждение тоже может оказаться полезным.

0

21

Я не Черная Магия но выскажусь. На мой взгляд самое первое бегите от него подальше прямо сейчас. Не ждите развода, потом разведетесь и поделите жилье и имущество. А сейчас надо уходить, он и его секта  все силы приложат чтоб за этот срок максимум на детей повлиять, секты они такие.
Из магии как ввриант защитами всех укреплять. Если христианство то обратитесь брльше к этому , просити помощи и заступничества.
Может органы власти еще какие подключить, давая на то что это угроза детям.

+2

22

здравствуйте! Помогите пожалуйста! Моей подруге вчера делали ритуал снятия порчи на погосте. Нож который был в центре расплавился. Вопрос такой хорошо ли прошел обряд и почему расплавился железный нож? Благодарю за ответ!

0

23

Pink_water

Железный нож, я сильно подозреваю, расплавился потому, что его кинули в костер или нагревали на сильном огне. Более  ничего сказать не могу, так как понятия не имею, о каком обряде идет речь.

0

24

Черная Магия написал(а):

Pink_water

Железный нож, я сильно подозреваю, расплавился потому, что его кинули в костер или нагревали на сильном огне. Более  ничего сказать не могу, так как понятия не имею, о каком обряде идет речь.

Благодарю что откликнулись! Она встала на могилу. ей дали в руки скрутку из трех свечей. и прочитали заговор. После этого она ушла с могилы. а на это место где она стояла воткнули свечу скрутку которую она держала в руках. на этой свече сожгли нитки красные которыми перевязывали руки и ноги их было немного. Затем когда свеча начала догорать, воткнули нож.  Костера не было нож расплавился от догорающий свечи

0

25

Pink_water

Ну, вот вам и ответ. Нож расплавился потому, что был близко к пламени скрученных вместе свечей. Я не думаю, что это является каким-либо показателем успеха или неуспеха обряда.

0

26

Черная Магия написал(а):

Pink_water

Ну, вот вам и ответ. Нож расплавился потому, что был близко к пламени скрученных вместе свечей. Я не думаю, что это является каким-либо показателем успеха или неуспеха обряда.

Благодарю. Эффекта никакого нет от его практики. Может рано? три дня прошло

0

27

Pink_water

А какой эффект должен быть от чистки? Ваша подруга плохо себя чувствовала и сейчас продолжает болеть, вы об этом?

0

28

Хотел сделать приворот на скручивание свечей, на женщину можно делать если у нее есть другой уже и нужно ли делать ей ослабление чтоб подействовал на нее

0

29

Старст

Хотел сделать приворот на скручивание свечей, на женщину можно делать если у нее есть другой уже

Можно.

нужно ли делать ей ослабление чтоб подействовал на нее

Чтобы подействовало на нее, нужно иметь силу, правильно формировать посыл и подобрать обряд достаточный по силе именно для этой женщины.

0

30

Здравствуйте!

У меня к вам вопрос не только как к магу, но и как к человеку с широким кругозором.
Как относятся в магии Восточной Европы к рыжему цвету? Обращал внимание, что некоторые описывают свой магический опыт как "Приснилась рыжая ведьма", "на перекрестках после откупа целую дорогу попадались рыжие", "пошла делать порчу... положила блины... но увидела рыжих детей..."
Это вообще имеет какое-то значение?

Приметы про горбунов - есть такие. О серой курице - тоже как-то раз от старых людей слышал. Но рыжий цвет?..

0

31

Здравствуйте, агент Малдер. Для меня большая честь видеть Вас у себя в кабинете.

Простите, ув. Harbinger не могла удержаться, чтобы не обратиться к Фоксу. Давняя история...

А по Вашему вопросу мне известно лишь то, что и Вы, я думаю, знаете. Рыжий цвет волос считался признаком сверхъестественных способностей. Рыжие волосы + зеленые глаза = 100% ведьма. Когда-то чисто за такую внешность и сжечь могли. А все потому, что такой фенотип достаточно редок. А людям свойственно бояться того, что отличается от привычного. А если не бояться, то приписывать этому сверхъестественные свойства. В последствии в народе это могло преобразоваться в признак проявления сверхъестественного, или как фактор, усиляющий значимость сверхъестественного. Более глубокими познаниями по этой теме не обладаю.

+1

32

Спасибо за ответ, Черная Магия.

А что за история с Малдером?
The truth is out there, isn't it?)))

+1

33

Скажите а если в ретуале написано делать допустим в пятницу то это надо делать в ночь с четверга на пятницу или в пятницу на субботу

0

34

Старст

Делать в пятницу или в ночь с пятницы на субботу.

0

35

Здравствуйте уважаемая Черная Магия!
Спасибо за подсказку в чистке дома.
Походила со Сретенской свечой, нашла следующее.
http://s5.uploads.ru/t/r8hTR.jpg
В фотобачке,(где на стойке открыто отвеверстие), внутри лежало две чайные ложки, на одной был подпеченный сахар.
Я когда-то делала фотографии, лет 20 назад брала его последний раз. С тех пор он просто стоял на шкафу.
Подскажите пожалуйста, для чего делается такой ритуал.
Спасибо.

0

36

Декабристка

Вы знаете, с сахаром, вообще, делаются различные обряды на благо, на сладкую жизнь и т.д. Также делаются привороты и ритуалы на любовь людей, чтобы окружающие любили и ценили. Чтоб порчу делали с подкладом сахара - ну, я о таком не слышала.

Есть, правда, еще один вариант: сделать так, чтобы какой-то дух кормился в вашем доме.

0

37

Спасибо.
Ведь здесь сахар наверное как дополнение. Две ложки, мои, а я голову сломала где они затерялись, тк. мельхиоровые.
Варианты что вверху, на благо, делают люди для себя, я так понимаю.
Мне кажется последний вариант более подходящий. Чтоб кормился чужой дух, это как?
Кому то прибыло?
Вот эти ложки.http://s9.uploads.ru/t/ocR1Q.jpg
Посмотрите пожалуйста.

0

38

Забыла спросить, что с ними предпринять?

0

39

Декабристка
Похоже, как будто дети баловались. Знаете, поиграли, напроказничали, а потом быстренько спрятали "следы преступления".
Черная Магия
Извините, что влезла в Вашу тему. Ну просто очень не похоже на следы магической деятельности, и тем более подклад ))

0

40

Keyla.
Спасибо за комментарий.
Когда исчезли ложки, дети уже выросли чтоб играть в такие игры.

0