Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » ДЕЙСТВЕННЫЙ РИТУАЛ СИЛЬНОГО ЗОМБИРОВАНИЯ НА КРАСНОМ ВИНЕ (когда нет пр


ДЕЙСТВЕННЫЙ РИТУАЛ СИЛЬНОГО ЗОМБИРОВАНИЯ НА КРАСНОМ ВИНЕ (когда нет пр

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу спросить помощи у глубокоуважаемых господ практиков:

Очень нужен быстродействующий реально сильный обряд или мощный ритуал для сильного зомбирования человека с использованием красного вина или, скажем, пива. Возможности сделать привязку на его волосах или слюне или еще как-то у меня никакой нет - я не вхожа к нему в дом. не знакома с ним так близко, чтобы хотя бы тайком у него забрать какую-нибудь его вещь.

Но случай подходящий может скоро представится:
21 сентября у моего недруга будет юбилей - 55 лет.

К этому сроку хочу приготовить сюрприз и подарок, чтобы он подчинился мне и сделал, что я ему приказываю и от него требую: этот человек за время нашего долгого отсутствия занял помещение и владеет теперь имуществом, которое принадлежит нашей семье и выкурить его теперь оттуда практически невозможно. Вот мне и нужен такой реально действующий обряд, чтобы этот человек сам по доброй воле отказался от этого имущества и отдал бы его мне.  :dontknow:

0

2

Человек он одинокий, всю жизнь провел, топчась под будками с пивом да болтая разные сплетни и глупости; основной его задачей с утра - это найти кого-нибудь, кто бы угостил его пивом, и так весь день до вечера, а вечером снова прогулка по соседям - "Я бы пива выпил!" Не дашь - начинает скандалить, бывает, нельзя в магазин зайти купить что-то  на ужин, как он уже тут как тут возле тебя, с намеками на требующуюся ему пьянку: "Что за бардак без меня?"
Мозги у него уже реально поплыли, хотя он и пытается еще выглядеть, как нормальный человек, да еще и строит из себя "крутого парня".
Но в реальной жизни он иногда уже сейчас заговаривается даже когда трезвый, не помнит, что говорил, что делал. Бывает, сейчас говорит одно, а через малое время уже ничего не помнит и бормочет совсем другое.
Но хуже всего, что этот человек является центром таких же собутыльников, как и сам, которые тоже стали поддерживать эти нездоровые его разговоры о том, что мой муж и наша семья вообще ему\им не нравятся, чтобы мы снова уехали, как нас не было - то было хорошо и т. д. Но самым неприятным является то, что этот человек не являясь членом нашей семьи или там близким знакомым однако постоянно лезет во все, что касается нашей семьи, что бы это ни было! И что самого этого человека не касается и не относится к нему вообще!  Буквально ежедневно этот сосед проверяет содержимое нашего почтового ящика, отчего дверца самого ящика уже просто выломана и держится благодаря закрытому замочку, на который ящик закрыт. То прицепится, будто именно мы, наша семья, двери в подъезд не закрываем или там еще что сделали, иными словами, что бы ни случилось - во всем постоянно винит нас, ну достал уже просто, до отчаяния довел!

Очень сильно он к моему мужу постоянно цепляется и меня донимает: дескать, мой муж ему не нравится, почему он тут живет, зачем по лестнице ходит и т. д. Меня донимает всякими воспоминаниями, типа "Вот чего я на тебе не женился?" и т.п.
   Основой этого поведения лежит зависть, что у кого-то есть семья, а у него - нет, хотя женат был дважды, дважды разводился, детей своих бросал и знать не желает и близко. Ну, кто ему виноват, что он одиноким стареющим пьяницей-бобылем остался и жизнь мимо него прошла? Как себя вел - то и получил. И донимает он не только нашу семью, другие соседи от него тоже стонут. "Хоть бы работать пошел! Хоть какая польза, чем деньги у людей постоянно выклянчивать да пустобрехством заниматься!"- так у нас ему люди говорят, но деньги ему на выпивку дают все равно, потому как не уймется и все равно доставать будет.

0

3

Бесы по вызову - 02 )))

+6

4

По опыту -лучше не бесов по 02, а наладить контакт с конкретным чертом - участковым. Если иметь с ним конструктивные отношения, то такие вопросы решаются быстро и навсегда.

+5

5

Selena_Chinar написал(а):

этот человек за время нашего долгого отсутствия занял помещение и владеет теперь имуществом, которое принадлежит нашей семье и выкурить его теперь оттуда практически невозможно. Вот мне и нужен такой реально действующий обряд, чтобы этот человек сам по доброй воле отказался от этого имущества и отдал бы его мне.

Он должен рассчитаться и отдать то, что я ему приказываю.
А менты... шутки-шутками, но после проклятого Майдана тут в Украине власть вообще превратилась в Фата-Моргану. Я не собираюсь обсуждать тут политические последствия событий 2014г. просто констатирую факт: если раньше менты ничего не делали, а если через прокуратуру нажать, тогда для вида просто брали объяснение. Теперь же вообще - полный стоп!
А время идет и я не хочу потерять то, что считаю по праву принадлежащим мне.
Поэтому мне и нужен такой обряд, чтобы человек выполнил мое приказание, тем более, что мозги у него уже слабоваты стали, подчинить чужой - в данном случае моей - воле его можно и даже нужно.
Если кто знает такой обряд с использованием красного вина - подскажите, пожалуйста, действительно очень нужно! И время идет - 21 сентября не за горами, а мне нужно будет еще подготовить ингредиенты если что...

0

6

Selena_Chinar
если у вас есть документы на недвижимость, то в чем проблема выселить пьющего, беспамятного безработного?

+2

7

Erna написал(а):

Selena_Chinar
если у вас есть документы на недвижимость, то в чем проблема выселить пьющего, беспамятного безработного?

О! В том-то и дело, что за время моего отсутствия мой разлюбезный папа - этот так вообще хронический алкаш -пил вместе с этим супчиком. Видно, по пьяни папочка эти документы и посеял; во всяком случае клянется и божится, что не помнит, куда дел. А покойная мама этого соседа тогда еще была жива (она умерла только 19 ноября в прошлом году), она и приватизировала под шумок и пользуясь нашим отсутствием эту квартиру. Папе же моему все до лампады: "Ай, хоть бы сгорело! Не три жизни живем!" - вот его реакция. После смерти своей матери этот сосед эту квартиру на себя оформил, стал собственником - попробуй его тронь! То, что у него с вечера до утра всю ночь гай шумит - так это вы терпите, как он говорит. Все уже от него воют, а сделать ничего не могут.
     А мне лично нужно так его обработать, чтобы он добровольно пошел к нотариусу и написал дарение на эту квартиру. Если бы был он нормальным человеком, трудился бы как мог. имел бы семью как все нормальные люди - ладно уж, бог с ним, пусть живет. А так подкатывают к нему постоянно какие-то странные риэлторы или там кто еще. Боюсь, отдаст он квартиру им и поминай, как звали мое имущество! Я даже не собираюсь его выгонять, если даже и напишет дарственную - пусть остается. но мне будет спокойней: если с ним что случится о пьяни, а имущество вернулось ко мне, детям моим будет, к чужим не достанется.
Вот почему мне так нужно поскорей его охмырить - у него 21 сентября день рождения, юбилей, ему будет 55 лет; хороший повод подношение сделать и своего добиться черным подчином.
так что посоветуют наимудрейшие? Известен ли такой обряд, как мне нужен?   :mybb:

0

8

Selena_Chinar
мне. конечно. сложно понять. как мама соседа могла приватизировать квартиру... ведь для этого надо быть в ней прописанным и прочие условия соблюсти (иметь ордер. быть членом семьи. т.д.) Возможно. вы что-то не знаете или не так понимаете..
Какая вариант. ваш папа женился на этой соседке и отказался от приватизации. Тогда все верно. Но сделать вряд ли что-то можно.
У папы должно остаться при этом пожизненное право пользования.. В общем. тема не для этого форума)) Поищите юр.помощи на других..

Selena_Chinar написал(а):

А мне лично нужно так его обработать

Регулярно поить) Даже без заговоров со временем будет нужная кондиция. А уж с обрядами на этот алкоголь...
Но имейте в виду, нотариус пьяных и с трясущимися руками не принимает...

+2

9

Так Вам либо его довести надо до кондиции, либо документы переделать? Второго без первого не получится. Дееспособность проверяется нотариусом, и нотариус ставит свою подпись, заверяющую, что человек при нем был трезв и в светлой памяти.
Либо уж доводите до постоянных белок, да только вот Вы - не родственница, и дееспособности судебно Вы его не лишите, не имеете права. Так что такая себе у Вас ситуация. Получите просто конченного дурака, замучаетесь потом в лечебку прятать,  ну это как по мне. Пока с ножом за кем-нибудь не побежит.

+1

10

Mcbth написал(а):

Получите просто конченного дурака, замучаетесь потом в лечебку прятать,  ну это как по мне. Пока с ножом за кем-нибудь не побежит.

Он итак конченный дурак, его и прятать не нужно. А мозги у него итак уже реально поплыли, хотя он и пытается еще выглядеть, как нормальный человек, да еще и строит из себя "крутого парня".
Но в реальной жизни он иногда уже сейчас заговаривается даже когда трезвый, не помнит, что говорил, что делал. Бывает, сейчас говорит одно, а через малое время уже ничего не помнит и бормочет совсем другое.

А мне нужно, чтобы в его сознании четко стояла установка - пойти именно со мной к нотариусу и на мое имя сделать дарственную на эту квартиру. Если человек не пьяный пусть бедный придет в нотариальную контору и там выяснится, что этот человек желает написать дарственную на другого человека пусть 25 раз не родственника - кто тут к чему может возразить? Документы у него есть, документы нормальные, на вопрос "Вы хотите одарить эту квартиру такой-то?" он должен ответить "Да!", что тоже странным казаться со стороны не будет.

Разве нет таких ритуалов воздействия? Это я ничего в магии не знаю, а тут специалисты зашибись! Вот только бы захотели помочь...

0

11

У вас четыре варианта
- найти сговорчивого нотариуса
- взять его паспорт (в залог, допустим), и с похожим внешне на него человеком идти к нотариусу, чтобы тот по его паспорту сделал вам дарственную. Потом переоформить доки. Ничего ему не говорить пару лет.
- поить водярой с психотропными
- поить вином. с начитанной на него любой вашей рабочей оморочкой.
Рекомендую вам зайти в ту организацию в вашей стране, где можно посмотреть владения недвигой. Заплатить, и смотреть, что там, история квартиры. Вы тут хлопочете, а может она уже не его. Начинать надо с этого.

Отредактировано Мадб (2017-09-10 20:29:31)

+5

12

Selena_Chinar написал(а):

Это я ничего в магии не знаю, а тут специалисты зашибись!

Selena_Chinar написал(а):

Этот обряд известен мне от моего учителя - белого мага Раокриома.

хм, Вы учились у такого известного человека. Рассказываете, что вызываете Архангела Смерти мантрами на раз-два-три. А тут вдруг - ничего не знаете и элементарно воздействовать не придумаете как?
Зачем вам вино? Архангела Смерти вызвали и билет в один конец дядьке нарисовали.

+4

13

Светлана Соколова написал(а):

Светлана Соколова

Я не считаю себя практиком.
Да, я прослушала курсы Ведической магии и Основы Теургии Белого мага Раокриома (Мехеды Игоря Владимировича) и даже получила от него сертификат, удостоверяющий этот факт.

Да, я стала практиковать посещение кладбища и чтение там мантр в честь и в славу Архангела Смерти, да и то после того, как видела определенный сон, в который не сильно вдавалась (я вообще не очень доверяю и руководствуюсь снами и тем, что привиделось, как говорится: что спится - то и снится). Но после того, как меня несколько раз звали, после того, как мне сделали встряску и приказали подчиниться - о, после этого я стала послушной, хотите верьте, хотите нет - ваше дело.

Да, Он приходит, когда я зову Его, что выражается, например, в определенных знаках и явлениях природы или поведении или появлении животных, в их поведении. И по многим вопросам, которые меня интересовали и интересуют так или иначе, но потом я получаю ответы или указания, что мне следует делать.
Однако,
как бы ни складывались мои отношения с Азараэлом, я всегда помню, что я - всего лишь смертная, что я - былинка в общем Мироздании и что я - никто и зовут меня никак, что это не я своей волей и своим желанием, а Он - эта Сущность Сама, Своей волей и Своим желанием, по одному Ему известному расчету, по той или иной причине обращает на меня свое внимание, а не я лезу к Ней. Я помню и знаю свое место и в этом тезисе тоже один из основополагающих принципов моей работы вообще, как таковой, а не только с Архангелом Смерти. Я не чванюсь мнимыми успехами или мнимым величием, дескать, вон смотрите, какова я!... Я - последняя буква алфавита, скромным надо не казаться, а быть и в этом - тоже одно из правил работы практикующего.

Но я не считаю себя практиком - это главный тезис моего самообучения и самообразования.
Как и у врачей, у меня действует мое личное внутреннее правило: НЕ НАВРЕДИ! в тех случаях, когда я считаю нецелесообразным наносить вред объекту моих манипуляций. Кроме того, именно принцип НЕ УБИЙ! отчетливо работает, когда встает вопрос о доведении до смертельного исхода. Силой Архангела Смерти можно убить все: порчу, алкоголизм, демона, нищету. Эта Сущность - тоже Бог, так сказать оборотная сторона Бога, дающего Жизнь - Азараэл это Бог-Разрушитель, Бог, несущий Смерть. Принцип Его работы абсолютно иной и просить Его о чем-то, как, например, получить то-то и то-то бессмысленно: Азараэл послушает, придет и... просто убьет то, о чем попросили. Поэтому просить нужно иначе: Убей препятствия в том-то и том-то; убей невозможность получить то-то и то-то.

Относительно убийства человека - любого - при помощи Архангела Азараэла, то это идиотизм и верх самомнения того, кто такое практикует или собирается практиковать. Жизнь человека имеет свой срок и это определено Законом Бога. Раньше этого вмешиваться в Божий промысел и прерывать чужую жизнь - этого не понимают никакие Силы, поскольку и Белые и Черные подчиняются одному Вселенскому Закону. Да, есть обряды, которыми с помощью магии можно убить. Помню, даже как-то делала я несколько раз на одного человека такой обряд. Недавно просматривала свои старые записи и нашла свое замечание по этому поводу: "Была недавно в Ш. Безобразие! Все они живы!" и тут же вспомнила, что когда в первый раз прочитала это замечание, то внутренний Голос мне ответил: "Ты не знаешь, чтО сделалось с этими людьми на самом деле!"

Я не ангел и не демон, не грешница и не святая праведница.
Я ничего не выпячиваю из себя и не пытаюсь себя как-то показать. - отнюдь.
И уж, конечно, у меня нет ни малейшего желания или мысли как-то позиционировать себя тут, на Форуме. Просто тут обсуждаются вопросы, некоторые из которых мне просто знакомы и я позволяю себе высказать то или иное свое суждение. Но я никому не навязываю своего мнения и ни перед кем не выпендриваюсь - кстати, поведение, т.е. выпендреж в чем-то и перед кем-то - одна из отличительных черт бесов и демонов. Что касается меня, то я очень не люблю людей, которые всячески стараются как-то выказать себя перед другими. В правилах Вашего Форума это называется самореклама. Так вот я саморекламу терпеть не могу. В одном из кощунов хорошие слова есть: Я просто жил, как мог.
     Вот и я просто живу, как могу.
Я просто человек, со своими страстями, своими желаниями, расчетами, планами, представлениями. Пьяница, о котором я написала, задостал уже всех - да! Но смерти его я не хочу и вовсе не потому, что там страдаю человеколюбием и пр. Кстати, Архангела Смерти называют тираном, это не добренький Иисус Христос со своей идиотской доктриной всепрощения и любви. Азараэл - сила совершенно и принципиально другая. И чтобы убить человека с помощью этой Сущности, необходимо потратить  очень много собственной энергетики, а я всегда стараюсь придерживаться режима строгой экономии )))   :offtop:

0

14

Весьма лирично. Как все мистическое)))

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » ДЕЙСТВЕННЫЙ РИТУАЛ СИЛЬНОГО ЗОМБИРОВАНИЯ НА КРАСНОМ ВИНЕ (когда нет пр