Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порчи на животных- поделитесь опытом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые практики, прошу вашего совета. Столкнулась с ситуацией, где нужно испортить животное (лошадь) . Вражина составляет конкуренцию на прокате лошадей (верховая езда). на вражину порчи прекрасно ложатся, а вот что делать с ее животным..ума не приложу..бью вражину по всем фронтам как говорится...доставала привязки с ее лошади (конский волос) закапывала с фотографией на безымянной могиле, оговаривала чтобы покойник желающих кататься отгонял...эффекта ноль ( прошло 2 месяца). да и сама диагностика выдает что порча не ложится, хотя у меня опыт  кладбищем большой. встречала мнения других практиков, что животные как бы безгрешны , и поэтому порчи не ложатся, другое мнение слышала что порча и возьмет только если хозяина портить, тогда через определенный срок и животное может перетащить на себя. В тоже вреям в деревнях портили скотину.Поделитесь опытом, у кого он есть.

0

2

Sitri мне кажется животных лучше через бесов портить, они охотнее возьмутся за животное чем покойники. Вобще сомневаюсь что покойники захотят животных портить.

0

3

Anel написал(а):

Sitri мне кажется животных лучше через бесов портить, они охотнее возьмутся за животное чем покойники. Вобще сомневаюсь что покойники захотят животных портить.

Уважаемая Anel, благодарю вас за ответ!
На просторах интернета ничего подходящего под свой случай не нашла, может на вашем форуме есть рубрика по порчи животных, ткните носом, буду благодарна ). на соседнем форуме нашла старообрядческий ритуал где кладбищенской водой спаивают скотину ( коз, коров ), значит мертвые откликаются все таки. Но у  меня нет возможности споить ( у нас разные конюшни).

  Кстати делала еще порчу с дерьмом на отторжение людей одновременное вражине и ее коняке. На вражине проигралась замечательно,  за пару месяцев вражина опозорилась так что никто с ней не хочет иметь дел , все ее спонсоры/покровители отвернулись и нехотят с ней связываться, вкладывать средства в ее конный бизнес, а он требует развития. по такому же принципу оговаривала и лошадь, чтоб все отворачивались , никто кататься не хотел, но эффекта ноль. вот что странно. даже диагностика показывает что нет ничего.
На колоде таро Теней 2 раза тянула карту с вопросом -почему не берет ? - и оба раза выпал аркан Жестокость Марса. Растолковала так - лошадь как и планета Марс огненная стихия, отсюда качества как выносливость, строптивость, большие жизненные (лошадиные) силы. Может кошек/собак в этом плане испортить проще, а вот лошадей....возможно мой опыт кому то станет полезен.

0

4

Sitri написал(а):

Уважаемая Anel, благодарю вас за ответ!
Кстати делала еще порчу с дерьмом на отторжение людей одновременное вражине и ее коняке. На вражине проигралась замечательно,  за пару месяцев вражина опозорилась так что никто с ней не хочет иметь дел , все ее спонсоры/покровители отвернулись и нехотят с ней связываться, вкладывать средства в ее конный бизнес, а он требует развития. по такому же принципу оговаривала и лошадь, чтоб все отворачивались , никто кататься не хотел, но эффекта ноль. вот что странно. даже диагностика показывает что нет ничего.

А почему вас не удовлетворяют результаты с непосредственным противником? :tomato:  Если по нему хорошо проходятся обряды, так и добивайте его самого, а лошадки... пусть живут себе ... они ж вам не враги?

0

5

ос написал(а):

А почему вас не удовлетворяют результаты с непосредственным противником?   Если по нему хорошо проходятся обряды, так и добивайте его самого, а лошадки... пусть живут себе ... они ж вам не враги?

не враги конечно, да и на смерть животному я не делала, просто оно, это животное составляет мне приличную конкуренцию на прокате, слишком оно молодое и вид у него более привлекательный для людей, нежели у  моих...да и вражина привязана к своей скотинке очень, деньги все вложила до копеечки в надежде раскрутиться в этом бизнесе. Она к своему ребенку так не привязана как к лошади, поэтому еще и хочется ударить в самое уязвимое место. Да и опыт в работе с животными хочу получить. )

0

6

Sitri написал(а):

мнения других практиков, что животные как бы безгрешны , и поэтому порчи не ложатся, другое мнение слышала что порча и возьмет только если хозяина портить, тогда через определенный срок и животное может перетащить на себя. В тоже вреям в деревнях портили скотину

Это мнение не практиков, а тех кто выдает себя за практиков. Раньше некоторые начинали свою работу с того, что обрядовыми действиями убивал скотину. Если вы почитаете литературу про суды над ведьмами, то сможете найти информацию, про то что одним из чаще всего встречающимся обвинением было именно наведение мора на домашних животных.
Если речь идет про коня, то это конечно не совсем простое животное. Попробуйте вселить в него неспокойного духа, что бы лошадь вела себя агрессивно. Можно попробовать через еду.
И еще вопрос: можно ли будет у вас приобрести некоторые вещи и предметы, которые использовались в уходе за лошадьми?

+2

7

Норфет написал(а):

Это мнение не практиков, а тех кто выдает себя за практиков. Раньше некоторые начинали свою работу с того, что обрядовыми действиями убивал скотину. Если вы почитаете литературу про суды над ведьмами, то сможете найти информацию, про то что одним из чаще всего встречающимся обвинением было именно наведение мора на домашних животных.
Если речь идет про коня, то это конечно не совсем простое животное. Попробуйте вселить в него неспокойного духа, что бы лошадь вела себя агрессивно. Можно попробовать через еду.
И еще вопрос: можно ли будет у вас приобрести некоторые вещи и предметы, которые использовались в уходе за лошадьми?

ну и вот и я о том же, раньше то портили скот и удачно. Сейчас видимо мало что дошло до наших дней, а свое не очень то ложится.  по поводу вещей смотря что вам нужно, для каких целей, если что пишите в личку. )

0