Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Материалы на проверку » Кладбищенский обряд от врагов с яйцами на могилах. Закос под Мансура


Кладбищенский обряд от врагов с яйцами на могилах. Закос под Мансура

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишут, что Мансур. Или опять подделка?
Враги, конечно, в могилу не лягут)
ЧТОБ ВРАГИ ОТВЯЗАЛИСЬ.

Идут на кладбище.берут десять яйц.Находят десять безымянных могил.на каждой оставляют по одному яйцу со словами.

,,,,коль яйцом ты поблажен,коль словом моим помянут,то на врагов моих попущен,да смертю их посилен.Аминь,,,

уходить необорачиваясь.десять дней держат пост.неесть куриного.неесть яйц.Враги отстанут,да сами в могилу лягут.

+1

2

Mcbth написал(а):

Или опять подделка?

ну да.
давайте разберем.
во-первых, сам механизм обряда. взяли яйцо и положили на могилу. и что? нафига мертвецу сырое яйцо? если бы это было после Пасхи и яйцо - крашанка, тогда да. типа вот тебе символ возрождения и давай мне помогай, это хоть куды ни шло.
а тут что? ничего.
дальше заговор:

Mcbth написал(а):

коль яйцом ты поблажен,

поблажен - это как? от какого слова? блажить - ну так еще смешнее, блажить - дурковать, орать дурным голосом, капризничать. блаж - причуда какая-то, "пойди туда не знаю куда", упрямство в собственных заблуждениях. поблажка - снисхождение.
ну и какое значение Вам тут подходит?

Mcbth написал(а):

коль словом моим помянут,

а где это действие в обряде?

Mcbth написал(а):

то на врагов моих попущен,

попущен - это как? если напущен - это еще как-то, а вот попущен... и еще, мертвец - он жеж не собака, которую на врагов натравливают, при этом покормив яйцом.

Mcbth написал(а):

да смертю их посилен.

каким образом данный конкретный мертвец может быть усилен чьей-то смертью? зачем ему усиляться?

я думаю, вопросов больше нет.

+4

3

Mcbth написал(а):

Пишут, что Мансур. Или опять подделка?
Враги, конечно, в могилу не лягут)
ЧТОБ ВРАГИ ОТВЯЗАЛИСЬ.
Идут на кладбище.берут десять яйц.Находят десять безымянных могил.на каждой оставляют по одному яйцу со словами.
,,,,коль яйцом ты поблажен,коль словом моим помянут,то на врагов моих попущен,да смертю их посилен.Аминь,,,
уходить необорачиваясь.десять дней держат пост.неесть куриного.неесть яйц.Враги отстанут,да сами в могилу лягут.

Обряд новодел, заговор полный бред( как такое без смеха в обще читать?), а вот делался он по примеру хорошего рабочего обряда, есть такой же пример у Степановой, делается он действительно в преддверии Пасхи. Ходят между могилами и кладут яйца и этот обряд от врага, работает очень хорошо.
Если кто-то найдет и выложит, будет очень хорошо.
Про откуп в виде яйца, а нормальный это откуп, яйцо это символ зарождающейся жизни. У меня есть опыт когда я на кладбище работала и имела при себе в виде откупа, только одно сырое яйцо и завалявшуюся в кармане мелочь. Нормально все прошло.

+4

4

Норфет написал(а):

а вот делался он по примеру хорошего рабочего обряда, есть такой же пример у Степановой, делается он действительно в преддверии Пасхи. Ходят между могилами и кладут яйца и этот обряд от врага, работает очень хорошо.
Если кто-то найдет и выложит, будет хорошо.

Вы не этот имеете в виду?
Ссылка

+2

5

Да, это оно! Спасибо!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Материалы на проверку » Кладбищенский обряд от врагов с яйцами на могилах. Закос под Мансура