Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Достали привороженные мужики

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день всем.
Такая у меня ситуация, уже второй раз влюбляюсь в мужчину, который приворожен, и вокруг него явно не новички в магии, и гадят они мне очень, отворачивают нас друг от друга да и просто порчи мне кидают.
Если чистить его - любит,  если не чистить - отчуждается. А если копнуть глубже, и привороты начинают слазить.
Только ситуация эта конечно не нравится его постоянной даме, и она меня уже заказала давно. Я не то чтобы новичок совсем, но на мои действия (чистки, защиты) оказывается хорошее такое противодействие, посильнее гораздо.
Честно говоря, достало, не хочу я ежедневно утром, в обед и вечером принимать какие-то меры. А мужчина очень нравиться.
Конечно, причины наверняка есть в роду, только вот не знаю, если буду делать чистки рода в процессе маг. войны, не будет ли мне ещё хуже?
Род у нас конечно...и проклятие есть на мужчин, умирают рано, и колдующие были, и убийцы, ну а абортов было тоже много.
Работаю я с ХЭ, и чистку рода наверное хочу делать через ХЭ, но вот не хочу по башке от них, а то заметила - чем чаще молюсь, тем больше проблем. Многие текста молитв не нравятся и псалмов, где жаловаться приходиться и называть себя пустым местом, стараюсь избегать такое.
Но вот еще что - с защитами как-то плохо, очень быстро они их сносят через кладбище, либо это я не нашла нужных? К примеру щит по Соболь - на пару дней, не больше.

В общем каша у меня какая-то в голове, хотелось бы взгляд со стороны, а вопросов у меня видимо четыре:
1) как через ХЭ защититься от кладбища?
2) как и можно ли сделать чистку рода во время маг.войны?
3) если я не лепила им негатив, неужели блин они имеют право подряд на меня нападать и жить спокойно, ведь должно же быть какое-то равновесие, откуда взять пендель, который их ...это...подальше от меня?
4) как понять, судьба ли мне тот мужчина?

0

2

Сделала расклад "почему"
1. Источник проблемы (7 пентаклей, жрец) т.е. это мне ХЭ устроил? видимо мало вложила в него, ну да, так оно и есть, но молитв то было сколько, они видимо коту под хвост, и нужна гора свеч и денег?
2. Что блокирует её решение (10 пентаклей, паж пентаклей, умеренность) недостаток денег и опыта в работе с ХЭ
3. Первичная причина возникновения ситуации (король кубков) тут видимо моя влюбчивая натура
4. То, что влияет на ситуацию в данный момент (5 мечей) порчи в мою сторону
5. Скрытый смысл событий ( 3 пентаклей, дьявол)  тот, кто мне гадит, видимо мастер своего дела
6. То, что надо сделать (императрица, 4 пентаклей, 3 кубков) поработать с родом, пожертвовать деньги хэ
7. Следующий шаг  (смерть, паж кубков, 7 кубков) следующим шагом чистить мч от приворота и оморочек
8. неожиданности, которые вызовут удивление (5 пентаклей, справедливость, солнце, дама пентаклей, 9 мечей) они разойдутся
9. результат ( 5 жезлов) и в результате снова драка  :suspicious:

в общем, первичную диагностику я себе провела, нужны ваши советы, буду очень благодарна

0

3

самое интересное что хэ такой, очень отзывчивый :hobo:

0

4

Майла написал(а):

Такая у меня ситуация, уже второй раз влюбляюсь в мужчину, который приворожен, и вокруг него явно не новички в магии, и гадят они мне очень, отворачивают нас друг от друга да и просто порчи мне кидают.

Как вы поставили диагноз привороженные? Поймите меня верно, я встречаю очень часто людей, которые приписывают неудачи в личной жизни постоянными магическими воздействиями врагов. Часто несуществующими.  Процентов 40 людей, которые ко мне обращались с подозрением на приворот на мужа, никакого магического приворота не было.
Справедливости ради нужно отметить, что есть люди которые действительно постоянно сталкиваються с приворотами на своих мужчинах и те на которых не один раз делали порчи. Чаще всего это исключительно родовые проблемы. Кто-то когда-то сделала приворот в роду. Поженились, у мужчины изменилась судьба, следующим поколениям приходиться расплачиваться. И дело  вовсе не в каком-то там эгрегоре. Тот дух или те силы, которые изменили судьбу, желают платы определенным образом.
Возможно вы и описываете что-то подобное, так как пишите, что мужчины умирали и так далее.

Майла написал(а):

2) как и можно ли сделать чистку рода во время маг.войны?

Можно.

Майла написал(а):

1. Источник проблемы (7 пентаклей, жрец) т.е. это мне ХЭ устроил? видимо мало вложила в него, ну да, так оно и есть, но молитв то было сколько, они видимо коту под хвост, и нужна гора свеч и денег?

почему тут две карты? ну ладно. Жрец это может быть и практик и даже работа через церковь. Все что угодно . Я даже не буду рассказывать что жрец иногда используют в обрядах вызова и вы даже не догадаетесь кому, не ангела точно)))

Майла написал(а):

4. То, что влияет на ситуацию в данный момент (5 мечей) порчи в мою сторону

что указывает на порчи, там дьявол был рядом, луна? Карта таро пять мечи - карта конфликтов и поражений. Клиента втянули в спор, он потерпел сильную неудачу и был вынужден отступить, чтобы зализать свои раны. Из-за ущемленной гордости и униженного чувства собственного достоинства возникает опасность оказаться в ловушке негативных мыслей и отношений. Карта конфликтности и негативной стороны эмоциональности

Майла написал(а):

5. Скрытый смысл событий ( 3 пентаклей, дьявол)  тот, кто мне гадит, видимо мастер своего дела

даже не знаю. отказаться от меньшего что бы получить большее смысл судьбы. как вы смотрите на это?
Странный расклад я так и не нашла вопроса кто мой враг? или есть ли у меня враг.

+3

5

Благодарю за ответ.

Приворот  на картах, вот там уж точно  дьявол выпадал , а вообще они не стоят рядом, ни внешне, ни по возрасту, ни по обаянию.

В роду бабушка точно приворот делала , но мужчины умирают из-за проклятия,  мне так рассказывали.

0

6

Порчи - потому что на форум написала даже не с первого раза. Испортился телефон, компьютер не хотел работать, ужасное самочувствие, и вес начала набирать на глазах. На принтере если печатаю что-то по обрядам, глючить начинает.
Конкретно в раскладе нет, это я конечно уже от себя добавила, по симптомам так сказать.

Я не знаю, работают ли они через церковь, но точно знаю, что руны и кладбище используют. Да и денег они не пожалеют на откуп какой даже, ибо дамы не бедные.
А я жадина конечно в этом плане, могла одной свечой несколько обрядов забабахать, деньги жертвую редко в церковь.

0

7

Норфет написал(а):

Чаще всего это исключительно родовые проблемы. Кто-то когда-то сделала приворот в роду. Поженились, у мужчины изменилась судьба, следующим поколениям приходиться расплачиваться. И дело  вовсе не в каком-то там эгрегоре. Тот дух или те силы, которые изменили судьбу, желают платы определенным образом.

Т.е получается своеобразная "карма"? Потомков будут (как вариант) привораживать или по другому на них влиять магически(со знаком "минус"?

0

8

Майла написал(а):

А я жадина конечно в этом плане, могла одной свечой несколько обрядов забабахать, деньги жертвую редко в церковь.

Не страшно, если не по-белому. Вообще там нет такой коррупции, и нет прямой зависимости от денежной стоимости.

0

9

Мне кажется Вам надо смотреть на родовое. Второй раз и мужик привороженый и род плохой. Вообще я считаю мегаважно род чистить насколько можно , да это сложно. Но лучше корень проблемы, чем попадать простите меня на не очень важных мужиков по жизни и в войнушки играть

Майла написал(а):

Работаю я с ХЭ, и чистку рода наверное хочу делать через ХЭ, но вот не хочу по башке от них, а то заметила - чем чаще молюсь, тем больше проблем. Многие текста молитв не нравятся и псалмов, где жаловаться приходиться и называть себя пустым местом, стараюсь избегать такое.

- а Вы как хочете? Люди годами ходят с родовым отмаливают, нету такого чтоб сразу и бац блага. да чем чаще - тем накрут, значит снимается. Я вообще уважаю таких людей, что полностью род отмолили и своим потомкам чистый оставили. Тут на форуме есть такие, я раньше где-то видела. У них поспрашивайте.Да и ветка есть. Ибо все эти защиты да хоть обряды да хоть не знаю что при даже кристальной чистоте без порч, если есть родовуха сильная - все равно жить нормально не дадут.
Знаю я еще одну днвочку так вона вообще ездила куда-то в другой город и архивы поднимала, чтоб род чистить. Вот это я понимаю на что равнятся. И чистила долго скурпулёзно и ежедневно.

0

10

Майла написал(а):

В общем каша у меня какая-то в голове, хотелось бы взгляд со стороны, а вопросов у меня видимо четыре:
1) как через ХЭ защититься от кладбища?
2) как и можно ли сделать чистку рода во время маг.войны?
3) если я не лепила им негатив, неужели блин они имеют право подряд на меня нападать и жить спокойно, ведь должно же быть какое-то равновесие, откуда взять пендель, который их ...это...подальше от меня?
4) как понять, судьба ли мне тот мужчина?

ответы от бывалой (женщины и колдуньи):
1) нет. не выйдет. ХЭ - это и есть кладбище. конечно, если вы супер-ведьма, то наверное можно организовато I-ю мировую зомби, но в других случаях кладбище малоэффективно и энергозатратно.
2) нет, сил не хватит. какая, нафик, чистка рода, вам бы самой живой остаться... и здоровой.
3) чего-чего???? мы о каких-то там правах лопочем???? милочка, да вы еще совсем дитя...
4) нет, не судьба. и вообще - не родился еще на земле тот мужчина, ради которого стоит вести магические войны.

надеюсь, ответы вас удовлетворили. на сем откланиваюсь.

+1

11

Майла написал(а):

Род у нас конечно...и проклятие есть на мужчин, умирают рано, и колдующие были, и убийцы, ну а абортов было тоже много.

Если Вы с таким диагнозом приближаетесь к мужчине с Родом лучше, чем у Вас, тогда конечно он не согласен отдавать на корм своего мужика, при чем здесь привороты, Вас уводят, как потенциальную опасность, что бы Вы занимались своими проблемами.

+3