Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Покрестила девочку - до сих пор незамужем и без детей


Покрестила девочку - до сих пор незамужем и без детей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые  Маги и Чародеи!

Уже несколько лет знаю Ваш форум, читала некоторые темы. Но лишь сегодня решилась написать.

Так случилось, что я по незнанию покрестила девочку, будучи незамужней и бездетной. Кроме того эта девочка была рождена вне брака. Парень не захотел жениться. Это были близкие друзья, они очень просили, и я не смогла отказаться. Была молода, наивна и самоуверенна...

До этого жизнь в личном плане складывалась хорошо, было много мужского внимания, достойные парни.

Матери девочки  с женихами не везло вообще. Она и встречалась, но парни не женились или непутевые попадались. Она мне никогда нравилась, я как будто это подсознательно чувствовала.

Прошло уже больше 10 лет, я до сих пор незамужем, детей тоже нет. Словно стена стоит и какие-то непредвиденные обстоятельства появляются. Словно мы поменялись жизненными сценариями.

Она буквально через год-два после крестин вышла замуж и хорошо живет до сих пор. Я знаю они специально искали незамужнюю и бездетную с хорошей судьбой. Меня еще злит, что та девочка больше на меня, чем на них похожа. И внешне и детские таланты мои.

Помогите, пожалуйста, неужели ничего нельзя сделать и я так и не обрету женское счастье и останусь без детей???

0

2

Алина А
Хотя такое мнение существует, но знаю 2х человек, которые так поступили по незнанию, и все говорили, что теперь с вами будет то-то и то-то, ... Но в итоге одна вышла замуж и родила через год, другая также, но прошло лет 6-7.
Так что возможно, ваша проблема в другом..

+2

3

Erna,
спасибо за ответ. Но у меня до этого все замечательно складывалось, поэтому все же проблемы поведения, характера, внешности  я отсеиваю. Четко проанализировав ситуацию, я понимаю, что потом пошло все не так.

0

4

Алина А

Иногда так бывает, что хочется найти причину в том, в чем хочется...
Так проще..

Но вы. наверное, частично уже познакомились с форумом, и, возможно, знаете, что какого только негатива не бывает... начиная от маг.воздействий на вас недругов до родового негатива..

Точную причину. прочитав ваше сообщение. не скажет никто.. Хотя. конечно. хочется услышать такое: да-да, это точно причина ваших проблем и надо сделать то-то и то-то и все пройдет.. Так вряд ли будет..

+2

5

Алина А
Вам обязательно нужно делать диагностику на поиск причин.
Такая причина как крещение - маловероятна, но иногда и палка стреляет, потому нужно смотреть что и как.

0

6

Моя крёстная мать - моя тётя, младшая сестра моей мамы. Когда меня крестили, она была не замужем и бездетной. Итого - два брака, второй очень прочный и благополучный, две дочери, все у неё в порядке. Посему - сомневаюсь, что причина Вашего одиночества именно в этом, копайте глубже.

0

7

а у вас с девочкой одинаковые имена?

+1

8

Алина А написал(а):

Так случилось, что я по незнанию покрестила девочку, будучи незамужней и бездетной

Став крестной матерью девочки скорее Вы можете повлиять на ее дальнейшую судьбу нежели перетянуть что либо с ее родных .Хотя нельзя исключить вероятность что становясь "второй матерью" ребенка Вы частично вклиниваетесь в их Род..и какие блага распределит их Род на Вашу долю ещё вопрос..Гадать можно очень долго. Поэтому..

Светлана Соколова написал(а):

Вам обязательно нужно делать диагностику на поиск причин.

0

9

Светлана Соколова написал(а):

Такая причина как крещение - маловероятна, но иногда и палка стреляет, потому нужно смотреть что и как.

Очень даже вероятно, только люди забывают одну составляющую этой проблемы : имена крестной и крестницы не должны совпадать. Когда их зовут одинаково, вполне может перейти удача. Кроме того кровное родство, тоже может играть фактор серьезный. Я например отказалась крестить племянницу. по причине, что бы у ребенка не было проблем.
Да можно зная и скинуть на крестинах. Использование пеленок и прочие обряды для омоложения достаточно распространены даже в интернете.
НО если не совпадает имена, нет кровной связи, то это часто просто примета. Тогда нужно смотреть и искать другие причины.

+3

10

Подскажите, а кто-нибудь знает, можно ли все таки перестать быть крестной? В христианстве такого чина нет. Я например, стала крестной своему племяннику, когда сама еще была почти ребенком. Сейчас сожалею, с сестрой отношения хуже некуда, племянник, он же крестник, копирует поведение своей матери по отношению ко мне. Ведь во время крещения открывается, наверное, некий канал между крестной и крестником, а я не хочу чтобы это было так.

0

11

Переслава
в крещении обратного хода нет
но Вы просто можете не выполнять свои обязанности восприемника. канала никакого нет.

+1

12

это не через крещение девочки.

0

13

Я на сколько понимаю, есть у нас, в разных школах, разное понимание крестных. 1-е: заменить материальность родителей, если их не станет. 2-е: быть ответственным за духовное воспитание ребёнка. Не думаю, что Вы об этом не знаете. Где здесь указание на отношение с сестрой? За что вы хотите переложить на нас ответственность? Нет. Ребёнка Вы, данными любой точки зрения, не спишете.

0

14

Может резко прозвучало... Извините... Я думаю, что то, что вы взяли на себя ответственность за дитя, не влият на Вашу жизнь. Приемники всегда были... И 7-ми и 8 -ми... Они не черпают, они возмещают. Даже у хорошо подумавших- они воссоздаст требуемое сердцем, личное воспитание.

0

15

Переслава написал(а):

Подскажите, а кто-нибудь знает, можно ли все таки перестать быть крестной? В христианстве такого чина нет. Я например, стала крестной своему племяннику, когда сама еще была почти ребенком. Сейчас сожалею, с сестрой отношения хуже некуда, племянник, он же крестник, копирует поведение своей матери по отношению ко мне. Ведь во время крещения открывается, наверное, некий канал между крестной и крестником, а я не хочу чтобы это было так.

У вас как у крестной есть над ним духовная власть, и вы можете ей пользоваться, влияя на его жизнь, через молитвы и пр.

+1

16

Переслава написал(а):

Подскажите, а кто-нибудь знает, можно ли все таки перестать быть крестной? В христианстве такого чина нет. Я например, стала крестной своему племяннику, когда сама еще была почти ребенком. Сейчас сожалею, с сестрой отношения хуже некуда, племянник, он же крестник, копирует поведение своей матери по отношению ко мне. Ведь во время крещения открывается, наверное, некий канал между крестной и крестником, а я не хочу чтобы это было так.

нельзя конечно, обряд то был совершен.Переслава

просто не ходите к покрестнику. делов то

0

17

Никогда не слышала о такой примете.
Когда-то моя сестра крестила моего сына, будучи незамужней и бездетной.
Не заметили какого-то негативного сценария в её дальнейшей судьбе в этом плане:
вышла замуж в среднестатистическом возрасте, родила двоих детей.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Покрестила девочку - до сих пор незамужем и без детей