Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Чтобы гроши липли к рукам и копились в кошеле (сестры Соболь)


Чтобы гроши липли к рукам и копились в кошеле (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

на одном из форумов убедительная просьба не давать ссылки на другие форумы, это как минимум невежливо - администратор Св.Соколова  попался мне такой обряд:

Чтобы гроши липли к рукам и копились в кошеле (сестры Соболь)

Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Всех скорбящих Радость с грошиками», «Ангел-хранитель».
• Обрядовая свеча в подсвечнике.
• Красная молитвенная скатерть.
• Черное молитвенное полотно.
• Родовой рушник.
• Хрустальная ваза с водой.
• Мелкие монеты.
• Мед.
• Кошель.
• Спички.
Последовательность проведения обряда
• На стол, покрытый красной скатертью, поставьте иконы в ряд. В центр поставьте обрядовую свечу в подсвечнике. На передний край стола поставьте вазу с водой, вазу с медом и вазу с монетками. На правый нижний угол стола повесьте родовой рушник. На рушник
положите кошель.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центр полотна. Произнесите молитвенное обращение.
• Зажгите свечи. Прочитайте молитвенный свод обряда.
• Смажьте руки медом. Опустите их в вазу с монетками. Монетки прилипнут к меду. Поднимите руки над вазой и читайте заговор 40 раз.
• Опустите руки в вазу с водой, омойте руки от меда и монеток.
Молитвенное обращение
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали во всяк день, во всяк час липли к рукам и в кошеле копились.
Матушка Заступница Пресвятая Богородица Всех скорбящих Радость! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали во всяк день, во всяк час липли к рукам и в кошеле копились.
Ангел-хранитель! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали во всяк день, во всяк час липли к рукам и в кошеле копились.
Молитвенный свод обряда
1. .Молитва «Отче наш» — 1 раз.
2. Молитва Пресвятой Богородице — 1 раз.
3. Молитва Ангелу-хранителю — 1 раз.
Заговор «Чтобы деньги липли к рукам и копились в кошеле»
На утренней заре на желтом цветке
Пчелка нектар собирала,
Медок в уток набирала.
Медок соты набивает,
Медок через край вытекает.
Я, раба Божия (имя),
Мажу руки пчелиным медком,
Желтым воском.
Как липнет к моей руке,
К ладони, к пальцам медок,
Так липнут к медку
Грошики и копейки,
Златы да серебряны.
Как липнут пчелы к цветку,
Так липнут денежки
К моему кошелю.
Как рой пчелиный роится,
От матки множится,
Так и в моем кошеле
Час от часу деньги
Многомножатся,
В припас ложатся.
Опоясываю кошелек
Злат-серебряным ручейком,
Течет златой ручей
В мой кошель.
Делу и слову моему аминь.
Аминь. Аминь. Аминь.
• Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную
молитву.
• Достаньте монетки из вазы и положите вокруг кошеля замкнутым кругом. Монеты должны лежать седмицу. Затем их можно тратить.

Каково авторитетное мнение практиков:
- рабочий ли это обряд и как скоро он может подействовать?

- где брать или как зачитать, заговорить упоминаемое в тексте РОДОВОЙ РУШНЫК или там еще есть ОБРЯДОВОЕ ПОЛОТНО красного или черного цветов?

для меня, например, большим препятствием является тот самый РОДОВОЙ РУШНЫК - где его брать или как его сделать, наколдовать?

Отредактировано Светлана Соколова (2017-09-25 12:53:26)

0

2

слышала, что в один из дней новой луны - четвертый лунный день кажется - имеет знак Древо рода и в этот день можно попросить помощи у своего рода, своих родных.

У нас есть на форуме тема - "Характеристика лунных дней" называется. Там указаны дни, когда хорошо работать с родом. Хотя, по большому счету, я разницы не заметила.

+2

3

Selena_Chinar написал(а):

где брать или как зачитать, заговорить упоминаемое в тексте РОДОВОЙ РУШНЫК или там еще есть ОБРЯДОВОЕ ПОЛОТНО красного или черного цветов?

Изготовление предметов, необходимых в белосветных обрядах

+2

4

Черная Магия написал(а):

У нас есть на форуме тема - "Характеристика лунных дней" называется. Там указаны дни, когда хорошо работать с родом. Хотя, по большому счету, я разницы не заметила.

В общем-то эти вопросы рекомендуют решать в сильные дни солнцестояний. Вполне возможно, что это так, однако все дольше замечаю, что настоящий прорыв возможен и более вероятен на Рождество и Пасху.

0

5

да, я тоже придерживаюсь мнения, что большинство обрядов Соболей на кардинальную смену чего-то (снятие проклятий Рода или подобные) или на благо, удачу нужно делать в какие-то поворотные точки года.
Солнцестояния, Равноденствия, Рождество, Новый Год, Троица, Пасха, День рождения или в дни чествования иконы, участвующей в обряде (не для всех, понятно, обрядов это справедливо).

+1

6

Подскажите пожалуйста, воду с вазы куда выливаем? Под порог?
Кто-то делал этот обряд, действенный?

+1

7

Мне очень нравятся обряды Соболей, а так же обряды где используются семейные реликвии, предметы накапливающие силу(скатерти, рушник..) Я "маленький такой" не сильно опытный в обрядах практик, но обряды с применением подобных вещий, радуют и пока не подводили. Особенно хороший плюс -это работа 2 в 1. Когда ты проводишь обряд, а тем временем получается с каждым разом укрепляешь защитную функцию своих "волшебных" предметов.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Чтобы гроши липли к рукам и копились в кошеле (сестры Соболь)