Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Гадание на колоде Ленорман


Акция. Гадание на колоде Ленорман

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

Акция для новеньких зарегистрированных с 01.09.17 г. Вопрос-ответ, первые отписавшиеся 5 человек.В личку нужно будет фото и имя.

+9

2

Вопрос наверное нужно было здесь задать... Уважаемая Марийка, извините, если что то сделала ни так, пожалуйста))  вопрос - как будут развиваться мои отношения с Анатолием?

0

3

Harbinger написал(а):

Извините, не прочитал условия до конца (фото).

Да, без фото я себе это очень плохо представляю (не видя, не чувствуя человека)

0

4

Марийка
Не сердитесь, пожалуйста.
У меня странная запутанная история.
В цепочке проблем дважды фигурировала фотография... Даже в этом месяце...
Я понимаю, что это необходимый элемент гадания.
Если это возможно, помогите, пожалуйста, найти ответ на вопрос без имени и фотографии.
Если так гадать нельзя - абсолютно не обижусь.

0

5

Harbinger написал(а):

Марийка
Не сердитесь, пожалуйста.
У меня странная запутанная история.
В цепочке проблем дважды фигурировала фотография... Даже в этом месяце...
Я понимаю, что это необходимый элемент гадания.
Если это возможно, помогите, пожалуйста, найти ответ на вопрос без имени и фотографии.
Если так гадать нельзя - абсолютно не обижусь.

Я конечно могу попробовать, но боюсь и результат будет соответствующий, но...давайте попробуем...

+1

6

Еще можно вопрос задавать?есть ли будущее развитие у моего магазина?

0

7

Жужжа написал(а):

Еще можно вопрос задавать?есть ли будущее развитие у моего магазина?

Можно, фото высылайте в личку, можно фото магазина вместо вас

0

8

Анабель написал(а):

Вопрос наверное нужно было здесь задать... Уважаемая Марийка, извините, если что то сделала ни так, пожалуйста))  вопрос - как будут развиваться мои отношения с Анатолием?

Нормально будут развиваться, но брака не будет, у него любви не вижу пока и особых планов тоже. Вам совет, плыть по течению и радоваться жизни. Можно его приворожить если что, карты показывают, что это возможно, но это не совет, это просто тдельный вопрос. Но опять-таки, не видя Мужчины, сказать сложновато более точно.

+1

9

Жужжа написал(а):

Еще можно вопрос задавать?есть ли будущее развитие у моего магазина?

Есть развитие и хорошее, возможна помощь от мужчины - не отказывайтесь. Негатива магического который мог бы  вам помешать - нет, помещение также в чистке не нуждается, просто можете делать какие-то обряды на торговлю и т.п., их на форуме много в денежном разделе. Совет: остерегаться скандальных ситуаций, не допускать их.

+1

10

Harbinger написал(а):

Марийка
Не сердитесь, пожалуйста.
У меня странная запутанная история.
В цепочке проблем дважды фигурировала фотография... Даже в этом месяце...
Я понимаю, что это необходимый элемент гадания.
Если это возможно, помогите, пожалуйста, найти ответ на вопрос без имени и фотографии.
Если так гадать нельзя - абсолютно не обижусь.

попробую, но за правдивость не отвечаю, потому как в недоумении как так можно смотреть без фото и имени, т.к. я вас не чувствую и тем более ту семью, которая вся одновременно захромала, включая животное, мне кажется такой просмотр невозможным...
Присутствует кладбище как-то, или чьи-то похороны или какие-то ошибки или наведенный негатив. Возможно ли это как-то исправить чистками- нет, очень затруднительно. Исправлено вряд ли будет чистками (пусть семья вспомнит, не приносил ли кто-то что-то с кладбища и не было ли допущенно каких-то ошибок на чьих-то похоронах или на поминальных днях, может быть что-то из этой серии или из дома что-то отнесено туда, не знаю). Просто совет от себя: заказывайте всем членам этой семьи сорокоусты за здравие в трех церквях одновременно на протяжении года, через каждые 40 дней и посмотрите на результат, что будет.

+1

11

Harbinger
этот просмотр был вне акции, остается еще 3 человека.

+1

12

Марийка написал(а):

Есть развитие и хорошее, возможна помощь от мужчины - не отказывайтесь. Негатива магического который мог бы  вам помешать - нет, помещение также в чистке не нуждается, просто можете делать какие-то обряды на торговлю и т.п., их на форуме много в денежном разделе. Совет: остерегаться скандальных ситуаций, не допускать их.

Спасибо.Просто,как-то нашла подклад в магазине-все конечно убрала,почистила.боялась ,вдруг что-то осталось.да и в последнее время ступор  :sceptic: Буду делать обряды на торговлю

0

13

Жужжа написал(а):

Спасибо.Просто,как-то нашла подклад в магазине-все конечно убрала,почистила.боялась ,вдруг что-то осталось.да и в последнее время ступор   Буду делать обряды на торговлю

Все будет хорошо

0

14

Марийка написал(а):

Есть развитие и хорошее, возможна помощь от мужчины - не отказывайтесь. Негатива магического который мог бы  вам помешать - нет, помещение также в чистке не нуждается, просто можете делать какие-то обряды на торговлю и т.п., их на форуме много в денежном разделе. Совет: остерегаться скандальных ситуаций, не допускать их.

Извините,за назойливость.а мужчина муж,или кто-то другой

0

15

Жужжа написал(а):

Извините,за назойливость.а мужчина муж,или кто-то другой

Этого не знаю..... Просто мужская карта выпадает

0

16

Здравствуйте  как скоро я продам землю?

0

17

Здравствуйте! Как сложатся мои дела на работе?

0

18

Здравствуйте! Акция актуальна еще?

0

19

Dani80 написал(а):

Здравствуйте! Акция актуальна еще?

Здравствуйте, задавайте вопрос и высылайте в личку фото с именем.
Все письма с фото я после гадания Удаляю, за конфиденциальность можете не переживать.

0

20

Тария написал(а):

Здравствуйте! Как сложатся мои дела на работе?

Тария, акция только для новеньких зарегистрированных с 01.09.17. Позже будет акция для стареньких, тогда зададите вопрос.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Гадание на колоде Ленорман