Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Гадание на колоде Ленорман


Акция. Гадание на колоде Ленорман

Сообщений 41 страница 60 из 155

41

Здравствуйте! Если успеваю  попасть на акцию, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос: " Хочет ли дочь со мной помириться? "

0

42

Марийка,какие чувства ко мне испытывает муж?

0

43

Забыла напомнить, фото и имя обязательно в личку

0

44

А как прикрепить фото???

0

45

Bestiarv написал(а):

А как прикрепить фото???

Так же как и на форуме, над сообщением, которое пишите в личку, выбираете 3 квадратика, нажимаете на них, далее выбрать с компа выбираете, затем загрузить и вставить

0

46

M@ilena@re, последняя участница, отписалась в личку. Акция закрыта. Всем отвечу завтра вечером.

+2

47

Добрый день!

Стоит ли мне довериться в плане серьезных отношений этому человеку?

0

48

Марийка
здравствуйте, если можно еще. Хочу узнать вернется ли муж ко мне обратно?

0

49

Nina
буся
Читайте сообщения выше внимательно. Буквально над вашими сообщениями написано следующее

Марийка написал(а):

M@ilena@re, последняя участница, отписалась в личку.Акция закрыта.Всем отвечу завтра вечером.

+1

50

Для Nina делаю исключение, потому что с прошлой акции обещала взять в следующую, она высылала всю информацию с фото.
буся
К сожалению, уже по времени не успею в эту акцию, уже  больше 6 человек получилось.

0

51

буся написал(а):

Марийка
здравствуйте, если можно еще. Хочу узнать вернется ли муж ко мне обратно?

Можете в личку сбросить фото Ваше и мужа, я на следующей неделе посмотрю и отвечу уже в личку, не в рамках акции, т.к. понимаю, что вопрос для Вас серьезный.

+1

52

добрый вечер.. можно ли еще задать вопрос?

0

53

ирина паштала плешкова написал(а):

добрый вечер.. можно ли еще задать вопрос?

Добрый вечер, уже все.

0

54

Марийка написал(а):

Добрый вечер, уже все.

Добрый вечер вы ответите сегодня ???

0

55

Bestiarv написал(а):

Добрый вечер вы ответите сегодня ???

Добрый вечер, да поздним вечером... еще занята

0

56

Марийка написал(а):

Добрый вечер, да поздним вечером... еще занята

Ждём с нетерпением🌹🌹

0

57

Госпожа11 написал(а):

Здравствуйте! Муж останется на основной работе или нет?

Здравствуйте, уйдет, но будет другая работа, на данный момент могут быть небольшие проблемы с финансами, но дальше ситуация будет лучше. Негатива на финансы нет, просто можете помочь ему денежными обрядами.

0

58

Марийка написал(а):

уйдет, но будет другая работа, на данный момент могут быть небольшие проблемы с финансами, но дальше ситуация будет лучше. Негатива на финансы нет, просто можете помочь ему денежными обрядами.

Спасибо

0

59

Гелена написал(а):

Доброго дня!)
Развитие отношений с Владиславом?
Благодарю!)

Здравствуйте, особого развития не вижу... брака, семьи и длительных любовных, серьезных отношений тоже не вижу, и нет негатива с вашей стороны, который может вам мешать быть вместе, просто - это не ваша судьба, вы встретите позже другого мужчину.

+1

60

Марийка написал(а):

Здравствуйте, особого развития не вижу... брака, семьи и длительных любовных, серьезных отношений тоже не вижу, и нет негатива с вашей стороны, который может вам мешать быть вместе, просто - это не ваша судьба, вы встретите позже другого мужчину.

БлагоДарю Вас!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Гадание на колоде Ленорман