Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Гадание на колоде Ленорман


Акция. Гадание на колоде Ленорман

Сообщений 61 страница 80 из 155

61

Хильдегард написал(а):

Добрый день! Найду ли в ближайшем будущем хорошую работу по профилю?

Здравствуйте, не очень хорошие дела. Трудности в этом плане... в 2017 году не вижу, 2018 году найдете по профилю, но оплата как-то не очень.  Вам нужна полноценная диагностика негатива, есть негатив, который вам мешает в этом плане, карты говорят, что если его снять, то все получится с работой даже в этом году это возможно, но не с теми обстоятельствами, которые сейчас. Могу дать совет - чистку кладбищем.

0

62

Bestiarv написал(а):

Здраствуйте Андрей моя судьба?

Жду Ваше фото на почту, в личку не прикрепилось.

0

63

Жанин написал(а):

Здравствуйте! Если успеваю  попасть на акцию, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос: " Хочет ли дочь со мной помириться? "

Здравствуйте, хочет помириться и переживает по этому поводу. Ссора, видимо, связана с каким-то обманом. В 2017 году должны помириться, но похоже, что все-таки Вы будете инициатором примирения, вы что-то сделаете для этого.

+1

64

Умила написал(а):

Марийка,какие чувства ко мне испытывает муж?

Ответила в личку, т.к. это слишком личное...

+1

65

M@ilena@re удастся ли защититься спокойно и получить диплом без " наездов" и тапок со стороны науч.рука.

Здравствуйте. Несмотря на тяжелые отношения с науч.руководителем, получится, все должно пройти неплохо, диплом получите, он не будет мешать.

+1

66

Nina написал(а):

Добрый день!

Стоит ли мне довериться в плане серьезных отношений этому человеку?

Здравствуйте, ему можно довериться и у него есть влюбленность по отношению к вам, но ваши пути все-равно потом разойдутся. Встречайтесь пока получается... как-то так... Нет какого-то специального негатива с вашей или с его стороны, который может помешать вашим отношениям, это я к тому, что бывает негатив определенного рода мешает людям быть вместе и если его снять, то все получится... у вас такого нет (по крайней мере в плане отношений именно, наличие какого-то другого негатива я не смотрела). А так, можете ему доверять...

0

67

Марийка с Андреем все кончено сама сегодня все решила!!! Можно тогда перезадать вопрос муж захочет вернуться ко мне???

0

68

Марийка написал(а):

Здравствуйте, не очень хорошие дела. Трудности в этом плане... в 2017 году не вижу, 2018 году найдете по профилю, но оплата как-то не очень.  Вам нужна полноценная диагностика негатива, есть негатив, который вам мешает в этом плане, карты говорят, что если его снять, то все получится с работой даже в этом году это возможно, но не с теми обстоятельствами, которые сейчас. Могу дать совет - чистку кладбищем.

Спасибо за ответ! Знание проблемы - половина её решения)

+1

69

И, если не секрет, то каким обычно раскладом пользуетесь в случае диагностики?

0

70

Хильдегард написал(а):

И, если не секрет, то каким обычно раскладом пользуетесь в случае диагностики?

Для таких вот экспресс-просмотров ситуации, вытягиваю из колоды триаду по одной карте (предварительно перетасовав и настроившись на человека), в разброс, как в тенях, задаю вопросы и тяну наугад, расклады уже когда полностью надо посмотреть человека, и также тяну карты для расклада по одой в разброс из колоды. Мне просто так подсказали, я так и делаю.

0

71

Здравствуйте.если акция ещё не закрыта-у меня вопрос такой:женщина Мира магичит против нашей семьи?

0

72

Bestiarv написал(а):

Марийка с Андреем все кончено сама сегодня все решила!!! Можно тогда перезадать вопрос муж захочет вернуться ко мне???

Можно)

0

73

Мой свет написал(а):

Здравствуйте.если акция ещё не закрыта-у меня вопрос такой:женщина Мира магичит против нашей семьи?

Здравствуйте. Акция закрыта.

0

74

Марийка написал(а):

M@ilena@re удастся ли защититься спокойно и получить диплом без " наездов" и тапок со стороны науч.рука.

Здравствуйте. Несмотря на тяжелые отношения с науч.руководителем, получится, все должно пройти неплохо, диплом получите, он не будет мешать.

Марийка, огромное спасибо! Обнадежили. Прямо легче стало..Оптимальный вариант, если б он в тот день вообще не пришёл, но увы. Странное ощущение, осознавать свою правоту и лицезреть человека несущего ахинею и демонстрирующего свой " пупоцентризм", при любой возможности. Ну да ладно, может он тоже не в восторге от нашего диалога с ним)) просто разошлись во взглядах, бывает..Вот правда, легче стало, как получила ваш ответ. Как как камень с души упал..Благодарю вас очень, Марийка!  :surprise:  :surprise:  :surprise:

+1

75

Марийка написал(а):

Здравствуйте. Акция закрыта.

Жду вашего ответа с нетерпением🌹🌹🌹🌹муж захочет вернуться ко мне???

0

76

Марийка написал(а):

Здравствуйте, ему можно довериться и у него есть влюбленность по отношению к вам, но ваши пути все-равно потом разойдутся. Встречайтесь пока получается... как-то так... Нет какого-то специального негатива с вашей или с его стороны, который может помешать вашим отношениям, это я к тому, что бывает негатив определенного рода мешает людям быть вместе и если его снять, то все получится... у вас такого нет (по крайней мере в плане отношений именно, наличие какого-то другого негатива я не смотрела). А так, можете ему доверять...

Спасибо вам большое!!!!!

0

77

Здраствуйте , есть ли на мне негатив ?

0

78

Alexandra555
Читаем внимательно!

Марийка написал(а):

Здравствуйте. Акция закрыта.

Ждем и следим за новыми акциями.
Вы к нам почаще заходите ,и вам улыбнется удача. И поверьте,улыбнется,особенно при необходимости,проверено.))))))

+3

79

Bestiarv написал(а):

Жду вашего ответа с нетерпением🌹🌹🌹🌹муж захочет вернуться ко мне???

Здравствуйте, так и не получила от Вас фото, на почту тоже не пришло.

0

80

Bestiarv написал(а):

Можно тогда перезадать вопрос муж захочет вернуться ко мне???

Здравствуйте, будет, и вы как-то попытаетесь быть вместе (что-то такое будет), но совсем недолго, нет у вас совместного общего будущего, вы встретите другого мужчину. Лучше отсылайте бывшего мужа, не тратьте на него время, у него еще негатив есть-бес, такие мужчины только нервы мотают. Причем, одно дело, когда человек волевой или как-то борется с ним, не хочет сдаваться идет борьба между человеком и бесом и т.п., а здесь - человек сдался бесу, нет силы воли и т.п., толку не будет.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Гадание на колоде Ленорман