Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Гадание на колоде Ленорман


Акция. Гадание на колоде Ленорман

Сообщений 81 страница 100 из 155

81

Здравствуйте можно еще вопрос задать?

0

82

svetok33 написал(а):

Здравствуйте можно еще вопрос задать?

Нет, акция уже закрыта, я физически не успеваю, просто

+1

83

Марийка написал(а):

Нет, акция уже закрыта, я физически не успеваю, просто

хорошо буду ждать когда вы снова сможете спасибо. 8-)

+1

84

Добрый день! Я новенькая только зарегистрировалась. Увидела акцию для новеньких. Может быть уже опоздала. Подскажите пожалуйста могу я попросить расклад или уже поздно?

0

85

Светланка написал(а):

Добрый день! Я новенькая только зарегистрировалась. Увидела акцию для новеньких. Может быть уже опоздала. Подскажите пожалуйста могу я попросить расклад или уже поздно?

Добрый день! Акция закрыта уже.

0

86

Марийка написал(а):

Здравствуйте, хочет помириться и переживает по этому поводу. Ссора, видимо, связана с каким-то обманом. В 2017 году должны помириться, но похоже, что все-таки Вы будете инициатором примирения, вы что-то сделаете для этого.

Марийка,здравствуйте! Даю ОС. Помирились и я была инициатором.

+1

87

Акция для новеньких зарегистрированных с 01.12.17 г. Вопрос-ответ, первые отписавшиеся 5 человек. В личку нужно будет фото и имя.

+2

88

Марийка
Здравствуйте! Я новичок, но чуть раньше зарегистрировалась. Не подойду?)

0

89

Armanda написал(а):

Марийка
Здравствуйте! Я новичок, но чуть раньше зарегистрировалась. Не подойду?)

Нет, сейчас акция только для новеньких, для стареньких позже

0

90

Доброго времени можно поучаствовать.

0

91

VIC

VIC написал(а):

Доброго времени можно поучаствовать.

Марийка написал(а):

Нет, сейчас акция только для новеньких, для стареньких позже

+1

92

Спасибо большое.получится ли у меня продать коттедж в ближайшее время?это не моя собственность,но я занимаюсь продажей его.?

0

93

Добрый день. Я не давно зарегистрировалась, писала вам..но акция уже была закончена(( Можно мне сейчас поучаствовать?

0

94

Светланка написал(а):

Добрый день. Я не давно зарегистрировалась, писала вам..но акция уже была закончена(( Можно мне сейчас поучаствовать?

Здравствуйте. Только для новеньких сейчас.

0

95

Добрый день! Хочу задать вопрос: встречу ли я в 2018 году молодого человека, который станет моим мужем? Спасибо

0

96

Мой вопрос, когда я стану бабушкой?  Или - стану ли я бабушкой? Не знаю, как Вам удобнее отвечать.)

0

97

Интересуют мои нынешние отношения с мужчиной. Мы уже с 15 года вместе, всё было просто отлично до недавнего времени. Возможно, седина в голову-бес в ребро?! Почему-то уверена, что близости нет у него ни с кем другой, чувствую это, но холодинка в отношениях проскальзывает. Возможно из-за нервного его напряжения, из-за его не очень хорошей ситуации в финансовом плане. Смотрю в его глаза, а там только денежные знаки вижу.

0

98

Irimor написал(а):

Интересуют мои нынешние отношения с мужчиной. Мы уже с 15 года вместе, всё было просто отлично до недавнего времени. Возможно, седина в голову-бес в ребро?! Почему-то уверена, что близости нет у него ни с кем другой, чувствую это, но холодинка в отношениях проскальзывает. Возможно из-за нервного его напряжения, из-за его не очень хорошей ситуации в финансовом плане. Смотрю в его глаза, а там только денежные знаки вижу.

Тогда нужно еще и его фото и имя, или как-то перефразировать вопрос, например: что ждет в личной жизни в течение года или что-то такое, это если проблематично выслать фото мужчины

0

99

Осталось еще одно место (еще один участник) и тогда буду начинать смотреть

0

100

alenka_ magia Insta написал(а):

Спасибо большое.получится ли у меня продать коттедж в ближайшее время?это не моя собственность,но я занимаюсь продажей его.?

Здравствуйте, получится, но там есть какие-то хитрости, какая-то грызня возможно, хотя с документами вроде все хорошо. Проследите, чтобы с деньгами не обманули, не очень хорошие карты выпадают. Попробуйте сделать какой-то обряд на деньги, чтобы там заработок хороший был.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Гадание на колоде Ленорман