Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Гадание на колоде Ленорман


Акция. Гадание на колоде Ленорман

Сообщений 101 страница 120 из 155

101

Александра Гончарова написал(а):

Добрый день! Хочу задать вопрос: встречу ли я в 2018 году молодого человека, который станет моим мужем? Спасибо

Добрый день, да встретите такого мужчину в 2018 году, а вот сама свадьба возможно будет немного позже в 2020 г., на данный момент помех нет.

0

102

Добрый вечер!
У меня очень важный для меня вопрос : сохраним ли мы с мужем семью, или нас ждет развод.
Спасибо!

0

103

Keyla
Принято. Всем отвечу в воскресенье, т.к. сегодня уезжаю на выходные, с картами не будет возможности посидеть.

0

104

Извините.Я новичке.У меня очень важный для меня вопрос.Вернтся ли муж в семью.Сейчас мы уже месяц живём отдельно.Он с другой женщиной.Пишет смс,звонит.Я очень переживаю.Спасибо.

0

105

Здравствуйте! Тоже бы хотелось узнать прогноз отношений. Встречу ли я того самого человека, с которым наконец-то всё получится...за ранее благодарю!

0

106

Еленка
Радмила
Акция только для первых 5 участников, которые уже отписались.

Марийка написал(а):

Акция для новеньких зарегистрированных с 01.12.17 г. Вопрос-ответ, первые отписавшиеся 5 человек. В личку нужно будет фото и имя.

0

107

Светулёк написал(а):

Мой вопрос, когда я стану бабушкой?  Или - стану ли я бабушкой? Не знаю, как Вам удобнее отвечать.)

Да, в 2019 году. Больше похоже на внучку

+1

108

Irimor

Irimor написал(а):

Интересуют мои нынешние отношения с мужчиной. Мы уже с 15 года вместе, всё было просто отлично до недавнего времени. Возможно, седина в голову-бес в ребро?! Почему-то уверена, что близости нет у него ни с кем другой, чувствую это, но холодинка в отношениях проскальзывает. Возможно из-за нервного его напряжения, из-за его не очень хорошей ситуации в финансовом плане. Смотрю в его глаза, а там только денежные знаки вижу.

Здравствуйте, да его какие-то проблемы сейчас больше интересуют, нежели любовь, любви на стороне у него не вижу и к Вам особо сильной любви не вижу, возможно действительно из-за проблем каких-то, серьезных планов относительно Вас тоже не вижу. Не вижу, чтобы он был вам прям вот по судьбе, в дальнейшем расстанетесь, возможно будете друзьями, совета применять магию, чтоб сохранить отношения нету, не особо на пользу как-то будет. Пусть пока все идет как идет.

+2

109

Keyla написал(а):

Добрый вечер!
У меня очень важный для меня вопрос : сохраним ли мы с мужем семью, или нас ждет развод.
Спасибо!

Здравствуйте, я не вижу особого будущего у ваших отношений, любовницы у мужа тоже не вижу... и особой любви у Вас тоже не вижу, очень похоже на то, что в будущем будет развод и другой мужчина у Вас будет.

+2

110

Марийка,
Спасибо Вам большое, Вы правильно увидели, и любви нет, и любовницы у него тоже нет. Ради детей пытаемся сохранить семью...

+1

111

Keyla написал(а):

Марийка,
Спасибо Вам большое, Вы правильно увидели, и любви нет, и любовницы у него тоже нет. Ради детей пытаемся сохранить семью...

Какое-то время еще будете сохранять. Далее, у Вас видны новые отношения в будущем, у него пока еще не видно, возможно только пока. Вы можете попробовать сохранить с помощью магии, но не думаю, что вам это понравится и вы будете от этого счастливой, бывает чаще так, что лучше не вмешиваться, потому что так (не вмешиваясь) будет лучше. Если они сохранятся, то они будут скучными, ссоры,  депрессия и т.д.

+1

112

Спасибо Вам, я обязательно последую Вашему совету. У меня, как ни странно, наступило после Вашего гадания какое-то внутреннее успокоение.
Насчет мужа Вы правы во всем, это человек, который не заинтересован ни в семейной жизни, ни просто в отношениях. Так что он даже после нашего расставания скорее всего не будет искать  себе другую женщину. А насчет своих будущих отношений ... Я считала, что уже вряд ли смогу с кем-то завязать отношения, но после Ваших слов задумалась,  может быть вообще это все и к лучшему будет.
Еще раз огромное спасибо за Ваши ответы, я очень рада,  что Вы мне погадали!

+1

113

Марийка написал(а):

Добрый день, да встретите такого мужчину в 2018 году, а вот сама свадьба возможно будет немного позже в 2020 г., на данный момент помех нет.

спасибо! правда крайне интересно, что это за мужчина такой, если сейчас дела обстоят абсолютно противоположно))

+1

114

Здравствуйте. Надеюсь успел ещё на акцию? Хотелось бы узнать, получится ли мне организовать маленький бизнес, пойдёт ли он? И ещё,если можно,вопрос... Останемся ли мы с женой в браке или нас ждёт в конечном итоге развод? Заранее благодарю.

0

115

Извините, не увидел условия акции....Думал успею...

0

116

Рейнмен
Добрый день, я к сожалению не могу пока взять в акцию больше человек, не из-за вредности, не хватает времени совсем.

0

117

Здравствуйте, сегодня зарегистрировалась. Возможна ли еще акция?

0

118

Сиама написал(а):

Здравствуйте, сегодня зарегистрировалась. Возможна ли еще акция?

Акция давно закрыта, к сожалению сейчас нет свободного времени для новой, возможно позже.

0

119

Доброе время суток! Хотела узнать в 2019 году встречу ли свою любовь мужа по судьбе? Инна 31.12.79

0

120

есть ли на мне защита?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Гадание на колоде Ленорман