Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Гадание на колоде Ленорман


Акция. Гадание на колоде Ленорман

Сообщений 121 страница 140 из 155

121

Инна Митюшева
Guns_and_Roses

Марийка написал(а):

Акция давно закрыта, к сожалению сейчас нет свободного времени для новой, возможно позже.

+1

122

Акция на колоде Ленорман открыта! Для первых отписавшихся 7 (!!!) форумчан. Можно прислать фото, можно без (но тогда информация можкт быть искажена, т.к.)
Смотреть буду в воскресенье поздно вечером.
Все вопросы оставлять здесь, а фото в личку.

+4

123

Марийка, когда женится младший сын? Что у него вообще будет с личной жизнью?

0

124

Марийка интересует личная жизнь и будущее. Спасибки.

0

125

Triod написал(а):

Марийка интересует личная жизнь и будущее. Спасибки.

Это уже диагностика. Со всех по одному конкретному вопросу. Задайте какой-то вопрос. Личная жизнь и будущее -это нужно конкретно смотреть.  Я буду выкладывать по дной-две триаде, могу поэтому только в общем сказать, как будет складываться.

0

126

Марийка
Спасибо за акцию!
У меня такой вопрос: какую цель преследует в отношении меня определенный человек?

0

127

Хочу поучаствовать в акции) Я сейчас свободна и интересует как будут складываться отношения с мужчинами в ближайшие пару месяцев.. завяжутся ли отношения. Благодарю за акцию)

0

128

Марийка написал(а):

Это уже диагностика. Могу поэтому только в общем сказать, как будет складываться.

Хорошо,тогда так. Только напишите ответ в личку. Спасибо.

0

129

Уважаемая Марийка, я попадаю еще под акцию? Если, да, то я бы хотела узнать как будут складываться мои отношения с мужчиной в этом году. Фото вышлю Вам в личку. Заранее спасибо!

0

130

Спасибо за акцию !Вопрос что будет с моим МЧ в бедующем ??Благодарю Вас!фото вышлю

0

131

Добрый вечер, спасибо за акцию. МОЖНО узнать, что будет в ближайшем будущем?

0

132

Добрый вечер! Я и мой МЧ ... мы будем вместе?

0

133

Добрый вечер! Успела я на акцию или нет?

0

134

Всем написавшим 9 форумчанам отвечу завтра поздно вечером. Акция закрыта.
мелрин
MargoSha1973
Вы тоже прошли.

+2

135

MargoSha1973 написал(а):

Добрый вечер! Успела я на акцию или нет?

Добрый вечер. Задавайте Ваш вопрос

0

136

Здравствуйте. Успела или акция закончена?

0

137

Надя написал(а):

Здравствуйте. Успела или акция закончена?

Здравствуйте,  закончилась. Скоро будет новая.

0

138

Молодцы написал(а):

Марийка, когда женится младший сын? Что у него вообще будет с личной жизнью?

Хорошо будет складываться: солнце-сердце-рыбы, женится не в течение года или двух,  а в течение 3-х лет, ближе к этому сроку: звезды-дом-змея, у него пока с этой девушкой нет отношений, но девушка будет неплохой, мудрой: лилии-луна-собака.

+1

139

Keyla написал(а):

Марийка
Спасибо за акцию!
У меня такой вопрос: какую цель преследует в отношении меня определенный человек?

Хочет помочь в отношениях: аисты-ключ-сердце, какую цель преследует? Ту же: хочет помочь в отношениях: якорь-кольцо-письмо. Плохого ничего не сделает, хочет как лучше, но не особо это получается: букет-дерево-метла.  Не стоит этого человека особо опасаться, но совет дружить и в то же время оградиться, но хитро, не обижая, делая вид, что играете по правилам этого человека, не конфликтовать, зла человек не желает.

+1

140

Вилена написал(а):

Хочу поучаствовать в акции) Я сейчас свободна и интересует как будут складываться отношения с мужчинами в ближайшие пару месяцев.. завяжутся ли отношения. Благодарю за акцию)

В ближайшие 2-3 месяца не вижу нормальных, хороших отношений, они отметаются...в течение года тоже серьезных отношений не увидела...может быть что-то ветренное, не постоянное и пустое...надо что-то делать.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция. Гадание на колоде Ленорман