Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Как переложить болезнь с ребенка? Подскажите ритуал!


Как переложить болезнь с ребенка? Подскажите ритуал!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здравствуйте, не знаю к кому обращаться... пишу на этот форум. Возможно не совсем по теме. Ребенок серьезно болеет. я не теряю веры. буду пробовать свести болезнь, я не хочу сводить на кого-то, не хочу чтобы страдали другие, жалко на животного... нужен действенный ритуал. пожалуйста подскажите, кто чем может помочь.  буду благодарна. спасибо !!!

0

2

Сочувствую вам. У нас есть свод через кладбище, он не плохо может убрать симптомы болезни. Но настоящий переброс, я все таки советую делать на другого человека и желательно несколько раз на одного и того же человека.

+2

3

maria27
я понимаю Ваши терзания, но соглашусь с Норфет свод (если это именно свод или переброс, а не убирание) нужно делать с живого на живого. мало того, делают на человека младше, потому для качественного свода необходим объект-ребенок.
я не буду советовать подобные обряды, не считаю для себя возможным.
а почему Вам нужен именно свод, а не снятие?

0

4

Снятие... слишком наверное сложно будет. Многие мне отказывали с диагнозом. ребенку поставили Сахарный диабет 1 типа. Тут нужен какой-то другой подход...И можно ли будет перенести болезнь с ребенка на родителя, если возможно конечно такое. Спасибо, за ответы !!!!!!

0

5

maria27
Нет, нельзя на родителя.

0

6

Лично мое мнение. что диабет 1 типа переложить нельзя. Можно снять симптомы и улучшить состояние человека, однако полностью вылечить эту болезнь, то есть отдать другому нельзя. Я бы не сказала, что ее нельзя переложить на взрослого, моно попробовать. Диабет это наследственное заболевание, оно пришло от одного из родителя. Я так понимаю, что речь идет о том, когда организм не справляется, даже при помощи лекарств и возможно проблемы уже коснулись зрения. Очень вам сочувствую, не впадайте в отчаяние, можно сделать некоторые обряды, которые вполне могут дать результат.
Прежде всего я вам рекомендую сделать переклад на 40 милостынь, он есть на форуме.
Так же я вам советую подумать о перекладе на серебро, это есть на форуме, обряд кладбищенский. он хороший, но вам предпочительно сделать первый обряд.
Так же для того что бы у вашего ребенка было как можно больше сил, в ближайшее время сделайте обряд по количеству лет в церкви, он тоже есть на форуме.
Если у вас чего-то нет, для ритуалов найдите! Поисковик по форуму есть в верху и внизу форума.
Удачи вам.

+1

7

Извиняюсь если не по теме, ситуация просто как у моей двоюродной сестры с сыном. Была у нас в городе в гостях. Я ей посоветовала травника. Он сказал зря начали колоть инсулин. Иногда врачи ошибаются. Бывают острые состояния из за неправильного питания ребенка, инфекций и паразитов. Но ей скащал раз посадили на инсулин можно толтко питанием и травами до переходного возраста. Тогда возможно попробовать во время гормональной перестройки что то сделать. Но получается несколько лет лечение и диета. Ищите специалиста.

0

8

Читать 3 раза на воду и обмыться с головы до ног:
Вода-водица,мать-царица, течешь ты низинам и долам, берега омываешь, коренья смываешь, смой сполощи с
(имя) всю хворь, всю боль, всю кручину, лихую личину, да не будет  она  вредить, кровь красную мутить, тело белое грызть. Отныне и  довеку да будет так!

Затем берете белое полотенце/отрез ткани, вытираетесь только им. Далее,если взрослому, можно сделать переклад
на безымянника, на именную могилу, можно сжечь просто, привязать соседям на дверную ручку или еще кому. Если ребенку, то только сжечь или привязать.

+1

9

И обязательно лечить ребёнка у хороших врачей.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Как переложить болезнь с ребенка? Подскажите ритуал!