Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Как переложить болезнь с ребенка? Подскажите ритуал!

Как переложить болезнь с ребенка? Подскажите ритуал!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте, не знаю к кому обращаться... пишу на этот форум. Возможно не совсем по теме. Ребенок серьезно болеет. я не теряю веры. буду пробовать свести болезнь, я не хочу сводить на кого-то, не хочу чтобы страдали другие, жалко на животного... нужен действенный ритуал. пожалуйста подскажите, кто чем может помочь.  буду благодарна. спасибо !!!

0

2

Сочувствую вам. У нас есть свод через кладбище, он не плохо может убрать симптомы болезни. Но настоящий переброс, я все таки советую делать на другого человека и желательно несколько раз на одного и того же человека.

+1

3

maria27
я понимаю Ваши терзания, но соглашусь с Норфет свод (если это именно свод или переброс, а не убирание) нужно делать с живого на живого. мало того, делают на человека младше, потому для качественного свода необходим объект-ребенок.
я не буду советовать подобные обряды, не считаю для себя возможным.
а почему Вам нужен именно свод, а не снятие?

0

4

Снятие... слишком наверное сложно будет. Многие мне отказывали с диагнозом. ребенку поставили Сахарный диабет 1 типа. Тут нужен какой-то другой подход...И можно ли будет перенести болезнь с ребенка на родителя, если возможно конечно такое. Спасибо, за ответы !!!!!!

0

5

maria27
Нет, нельзя на родителя.

0

6

Лично мое мнение. что диабет 1 типа переложить нельзя. Можно снять симптомы и улучшить состояние человека, однако полностью вылечить эту болезнь, то есть отдать другому нельзя. Я бы не сказала, что ее нельзя переложить на взрослого, моно попробовать. Диабет это наследственное заболевание, оно пришло от одного из родителя. Я так понимаю, что речь идет о том, когда организм не справляется, даже при помощи лекарств и возможно проблемы уже коснулись зрения. Очень вам сочувствую, не впадайте в отчаяние, можно сделать некоторые обряды, которые вполне могут дать результат.
Прежде всего я вам рекомендую сделать переклад на 40 милостынь, он есть на форуме.
Так же я вам советую подумать о перекладе на серебро, это есть на форуме, обряд кладбищенский. он хороший, но вам предпочительно сделать первый обряд.
Так же для того что бы у вашего ребенка было как можно больше сил, в ближайшее время сделайте обряд по количеству лет в церкви, он тоже есть на форуме.
Если у вас чего-то нет, для ритуалов найдите! Поисковик по форуму есть в верху и внизу форума.
Удачи вам.

+1

7

Извиняюсь если не по теме, ситуация просто как у моей двоюродной сестры с сыном. Была у нас в городе в гостях. Я ей посоветовала травника. Он сказал зря начали колоть инсулин. Иногда врачи ошибаются. Бывают острые состояния из за неправильного питания ребенка, инфекций и паразитов. Но ей скащал раз посадили на инсулин можно толтко питанием и травами до переходного возраста. Тогда возможно попробовать во время гормональной перестройки что то сделать. Но получается несколько лет лечение и диета. Ищите специалиста.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Как переложить болезнь с ребенка? Подскажите ритуал!