Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Почему нельзя ничего сказать о результатах по фото скатанных яиц


Почему нельзя ничего сказать о результатах по фото скатанных яиц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выскажу свое мнение.
Опять же - только со своего опыта и только говорю о своих собственных ощущениях.
Буду рада, если меня дополнят форумчане.
Многие приходят на форум и выставляют фотографии скатанных (куриных))) яиц в воде после чистки или после диагностики с вопросом: и что? что вы видите? что на мне есть? что-то снялось, правда?
во-первых, самый главный вопрос о диагностике. если Вы не умеете интерпретировать рисунок яйца, скажите, зачем Вы пытаетесь делать им диагностику? я думаю, просто потому, что яйца и вода есть практически в каждом доме каждый день. и это очень просто: покатал-покатал и вылил в воду, авось что и увижу.
понятное дело, что яйцо от механических действий вращательного характера даст какую-то картину, отличную от того, как если бы это яйцо не подвергалось никаким вращениям. то есть покатайте яйцо по поверхности стола и вылейте его в воду и вылейте в воду яйцо, которое до этого стояло в холодильнике прямо и не каталось. они будут отличаться.
еще. когда Вы приходите к бабке в деревню, которая яйцами катает, она берет яйцо из своей корзины (я щас не о тех тетках, которые стоят на потоке и откатывают по 20 человек в день, так нужно иметь дома не курятник, а птицефабрику). и скажу Вам такую вещь, что обычно в корзинке - свежее и и домашнее яйцо. не обязательно оплодотворенное - петух не 100% топчет всех кур и бывают и тут неоплодотворенные яйца, их никак не отличишь от обычных, разве что под квочкой из такого яйца получится не цыпленок, а тухлый болтун. и опять же - домашнее свежее яйцо, будучи разбитым в воду, картинкой отличается от того, что из холодильника или от магазинного.
это первое, что я Вам скажу по поводу интерпретации: яйца разные)))))
второе. рассматривать нужно не с одной точки, а вертеть стакан,смотреть, как веде себя белок, желток и какие нитки по плотности, длине, пузырьки разные, точечки. а выставляют обычно оно фото с того ракурса, который получился - и усе.
и третье, самое, на мой взгляд, главное. бабки (дедки, тетки, дядьки, девки и парни - кто там есть) если действительно могут смотреть по рисунку яйца и видеть порчу (или еще что-то другое) - на самом деле используют яйцо как проводник для информации, поступающей им от их помощников. с таким же успехом люди смотрят в воду, в зеркало, на фото, по картам и т.д. То есть Вы, не обладаю контактом с помощниками, можете вертеть то яйцо 3 часа подряд и нихрена не увидеть, а бабка с первого раза Вам скажет, кто, что, зачем и почему.
То есть ее помощники говорят с ней именно через яйцо в стакане. мне приходилось встречаться с одной женщиной, которая именно так и смотрела людей: катала яйцом (из холодильника, кстати, или ей приносили на прием два яйца) по фото или по макушке (если нужно было посмотреть того, кто непосредственно к ней пришел), потом разбивала яйцо в стакан с водопроводной водой, смотрела на яйцо и рассказывала прошлое, настоящее и будущее. и не обязательно это были порчи, она рассказывала и о соперницах, и о кражах, и о карьере - смотря с какой проблемой к ней пришли.

Потому ставить диагноз по фото яйца в стакане с водой - глупость несусветная, и те, кто считает пузырьки, рассуждает о ниточках, точечках, свернутости белка и цвете желтка и рассказывает о порче, родовом проклятии, приворотах и т.д., смотря на фото с одного ракурса - по меньшей мере профан, а вероятнее всего - шарлатан.
кстати, это же касается и отливок. в меньшей мере, но все же.
знаете, зарабатывание рейтинга и статуса мегагуру - достаточно распространенное увлечение на сетевых форумах.
достаточно с умным видом вещать о внутриутробных проклятиях или о крадниках (видите воооон те бугорочки? вот это оно!) и все, заказы на отливки посыпятся как из мешка.
народ жеж все равно ничего не понимает, так как если бы понимал - не выставляли бы фото отливок и яиц в стакане.

+10

2

Согласна со сказанным полностью.

Плюс добавлю. Отчего, интересно, на форуме встречается больше просьб в духе "Я впервые в жизни взяла в руки воск, растолкуйте-ка мою отливку" или же "Я тут яичко в стакан разбила, помогите расшифровать", нежели: "Я пытаюсь гадать на картах, помогите с трактовкой". Как по мне, причина в извечном поиске легких путей. Зачем вообще чему-то учиться, что-то читать, сортировать инфу, когда можно выполнить нехитрые действия, а трактовку доверить профессионалам (ну, или "профессионалам" - как получится).

Если человек не планирует заниматься практикой серьезно, а так, на пару минуточек забежал текущую проблему решить - так что мешает заказать диагностику у тех, кто ее делать умеет? Кроме банального "жаба душит" есть еще "В сети столько шарлатанов развелось, боюсь кому-то доверять". А как же. Только почему-то вопросы доверия отпадают, как только дело доходит до "растолкуйте мою отливку". Мде-с.

+3

3

И я добавлю )))
Не понимаю еще почему все так уверены что им открыли правдивую и достоверную информацию, просто с трактовкой в силу неопытности загвоздка. На самом деле даже если трактовка в дальнейшем и верна нет никакой уверености что показали то что есть на самом деле.
И еще многие возможно по незнанию не учитывают тот факт что часто просто считываются наши страхи, эмоции ,желания и опасения. Не зряже все постоянно говорят что смотреть себя и своих близких из-за  этого очень трудно, а иногда и невозможно добиться правдивого ответа.

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение по теме чисток » Почему нельзя ничего сказать о результатах по фото скатанных яиц