Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор чтоб притянуть удачу в жизнь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ПРИТЯНУТЬ УДАЧУ В ЖИЗНЬ
Уколоть палец и капнуть крови в стакан. Наговорить и вылить на землю:
«Вода была чистая, стала кровяная. Доля моя была злая, стала золотая. Да будет так!».

Как Вы думаете это рабочее?

0

2

Я думаю что нерабочее. От двух притопов и трёх прихлопов удачи вряд ли прибавится. Да и логики никакой. Вы отдаете часть своей энергии земле, а удаче то откуда взяться.

+2

3

Вполне может быть рабочим. Только из стакана еще и хлебнуть надо, и заговор желательно более внятный. Но в целом схема верная.

+1

4

Черная Магия написал(а):

Только из стакана еще и хлебнуть надо

Все равно не понятно..для чего пить?? Вылить на землю..просто так получается? Был бы смысл если с этой земли кормиться..прибыль получать..бахча.или сад..А так просто и получается в землю слил чать своей силы.. :dontknow:

+1

5

Черная Магия написал(а):

Вполне может быть рабочим. Только из стакана еще и хлебнуть надо, и заговор желательно более внятный. Но в целом схема верная.

если так совсем все поменять, то уже другое получится)
вопрос был про этот обряд...
А из этих слов не понятно, с чего вдруг удача попрет.

0

6

Черная Магия написал(а):

Вполне может быть рабочим. Только из стакана еще и хлебнуть надо, и заговор желательно более внятный. Но в целом схема верная.

Нууу какбы да, но все таки считаю это немного из другой оперы. Тогда надо точно знать кого просиш и кому кровь свою даёш когда выпиваеш  . Так на обум этого делать не стоит.

+1

7

Ну, каждому свое. Если человек привык жить на готовом - то да, выложенный материал ему, скорее всего, без пользы. А если человек может собирать инфу по частям и использовать в нужное время в нужном месте - то в таких вот обсуждениях рождается истина.

0

8

Черная Магия написал(а):

в таких вот обсуждениях рождается истина.

Тоже не могу понять... если только мы землю просим о помощи и ей выливаем кровь, но тогда может чего-то не хватает? Хочется чего-то больше, не пойму только чего.

0

9

Марийка

Через кровь, пущенную на землю, можно сделать свод. Негатива, болезни, или иных неприятностей. Собственно предложенная в первом посте схема больше всего напоминает именно свод. Была доля плохая (проблемы были) - свели проблемы через кровь в землю, и доля стала золотая (проблемы ушли).

Но я, вообще, о другом говорила. Можно сделать обряд на исполнение задуманного. Кровь в этом случае будет даром (откупом) помогающим духам. Вода и земля - просто проводниками.

+2