Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи для мамы.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Все началось 5-6 лет назад .Начали печь как огнем ступни ног и пальцы ног.Боль была не очень и как то не сильно мама обращала внимание.
Смазывала разными мазями и на том все.
Но боль начала прогрессировать и сильнее печь . Сейчас не печет а такая боль что мама не может терпеть.
Уже мой сын (она с ним живет отдельно)2 раза отнимал у нее веревку , хотела вешаться.
Болячек у нее куча(сердце, аритмия давление скачет от 180\60, через час 90\ 40,голова временами просто разрывается от боли,еще и ноги.
Врачи ничего не могут сделать.
Делала узи ног в прошлом году.Написали что крови в ногах на 70 % больше чем надо.Пьет для разжижения Кардио Магнил.
Столько всего пьет горстями я всего не помню.
Название болячки вроде тромбофлебит.Мама спрятала все анализы и не показывает.Говорит ничего не поможет уже .И хочет что то с собою сделать.Боюсь или повесится или наглотается таблеток а их у нее тьма.

Я с магией пока не на ты))
Делала только чистки рунами и некоторые защиты.
И то проблема с диагностикою.
Чистки немного лучше а на защиты не хватает у меня энергетики.

Может кто то поможет мне и маме сделать переклады рунами или как то еще по другому???
Желательно из Украины.Чтоб оплатить я смогла хоть частями.
Денег не очень умею рисовать ,дочка учится в мед.коледже.Приходится больше ей  все отдавать.
Помогите ,дорогие мои Мастера.
Сама я не справлюсь или еще хуже наделаю.
Маму зовут Анна (Галя),1939 г.рождения.
Надеюсь еще не поздно...

0

2

Забыла написать что боль дошла до таза(попа)И болит уже низ живота и сама попа...
Изнутри как все жжет.

0

3

Если анализы спрятала - уточните их у врача. Потому что чисто от тромбофлебита не вешаются. А потом уже можно будет о чем-то говорить.

0

4

при тромбофлебите жжет ноги вверху и ягодицы? и боль внизу живота? мммм, нетипичная картина, как по мне.

Мадб написал(а):

Если анализы спрятала - уточните их у врача.

Мадб написал(а):

Потому что чисто от тромбофлебита не вешаются.

солидарна.
нужно знать что лечить. и что снимать.

0

5

Kapelka написал(а):

Пьет для разжижения Кардио Магнил.

это антиагрегант, но он больше для профилактики, а не лечения.
настолько мне не изменяет память, то при таких вещах лучше гепарин или его разновидности (фраксипарин и др антикоагулянты).
но я не врач, врачам виднее.

+1

6

Врач не в нашем селе ,ездили в Конотоп за 30 км.Он ее уже и не помнит это точно.

0

7

Kapelka
а если там рак? а Вы будете снимать просто как болезнь?

0

8

Попробую завтра поискать втихаря записи из больницы.
Только бы был правильный диагноз.Ведь теперь часто ставят не то что есть а что попало , как и лечат.

0

9

Даже не знаю что и ответить.
Я завтра попрошу сделать диагностику не рак ли это у нее?

0

10

У моей при сильном  тромбофлебите в моменты обострения пекло, это вены воспалялись и такая пекуче-тянущая сильная боль была.  Вобщем как вариант может быть и обширное воспаление вен, его и надо лечить, если там другого диагноза нет.

0

11

Anel написал(а):

У моей при сильном  тромбофлебите в моменты обострения пекло, это вены воспалялись и такая пекуче-тянущая сильная боль была.

это точно так бывает..
водочные компрессы и гепариновая мазь на места, где узлы. Внутрь тоже что-то, но лучше у врача спросить, учитывая кучу других болезней..
моя троксерутин и еще что-то пила.
кардиомагнил при воспалении не поможет..

+1

12

Kapelka написал(а):

Даже не знаю что и ответить.
Я завтра попрошу сделать диагностику не рак ли это у нее?

Kapelka написал(а):

Врач не в нашем селе ,ездили в Конотоп за 30 км.Он ее уже и не помнит это точно.

Не надо ему ее помнить. Он все написал, посмотрите медкарту.  Вы завтра этим займитесь.

0

13

В другой области мед карту не выдают а писали на листике.
Но она лежала там в больнице с ногами и толку никакого.

0

14

Вам пока диагноз нужен, в карте, истории болезни или выписном эпикризе.

0

15

Эпикриз есть но написано что и сам черт не разберет.
Сфоткаю как нибудь и перешлю,может кто то и прочтет.Еще делали реовазографию ног.Тоже перешлю,попробую если получится.

0

16

Kapelka
повесьте сюда, если можно. Коллективно, может, получится расшифровать)

+1

17

Точно, повесьте. Попробуем.
Есть еще полиневропатия - вот при ней еще как печет.

0

18

Доброй всем ночи.
Сфоткать не получилось я переписала  что понятней.
А эпикриз  завтра попрошу сфоткать.Компьютер не видит мобилку чтоб фото перекинуть.Может у кого то возьму взаймы на минутку и перекину.

Вот резюме реовазографии.

В басейне голени.
Слева.кровенаполнение повышено на 8%,легкая гиперволемия,тонус крупных и средних артерий снижен,тонус мелких артерий повышен,легкий гипертонус,тонус венул снижен,легкий гипотонус,венозный отток нарушен.
Справа.кровенаполнение снижено на 23%,легкая гиповолемия,тонус крупных и средних артерий повышен,тонус мелких артерий и арлетиол повышен ,легкий гипертонус ,тонус венул снижен,легкий гипотонус .Венозный отток нарушен.

В басейне стопы.
Слева.кровенаполнение повышено на 39%,умеренная гиперволемия ,тонус крупных и средних артерий снижен,тонус мелких артерий и артериол повышен .,легкий гипертонус,тонус венул снижен,легкий гипотонус.Венозный отток нарушен.
Справа.кровенаполнение повышено на 69%,выраженная гиперволемия,тонус крупных и средних артерий снижен ,тонус мелких артерий повышен ,легкий гипертонус,тонус венул снижен,легкий гипотонус.Венозный отток нарушен.

Вроде написала но не проверяла правильно ли слова,язык можно сломать.Ничего не могу понять что к чему.

Еще есть здесь частота сердечных сокращений и длительность сердечного цыкла.но не буду печатать,запутаюсь в цифрах.

0

19

Нарушение кровотока в нижних конечностях, тромбофлебит. ЧСС хоть напишите.

0

20

Kapelka
Надо заключение врача. Насколько это серьезно. Тк по описанию видно только нарушение кровотока, в стопе задерживается больше крови, чем в голени.

0