Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Моего котенка убило упавшей дверью. Что это может значить?


Моего котенка убило упавшей дверью. Что это может значить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здравствуйте. недавно взяли котенка. а переезжали, пока ремонт решили пожить у свекрови. а у нее в прихожей дверка приставленная от шкафа стоит. не закрепленная. дверь в ванную когда открываешь она ее прижимает. вообщем выхожу я из ванной поворачиваюсь, не глядя закрываю дверь. и слышу только бах. и котенка писк... вообщем дверь упала!!!!! хотя никогда до этого не падала. я не хлопнула ничего... она на котенка упала... =(((( вообщем зрелище не для слабонервных=(((((( переживала очень... И теперь мучает вопрос что это значит? это знак какой-то или что? за пару минут до этого из этой двери вышел маленький ребенок-мой сын, и слава богу не закрыл за собой дверь...
Это какой-то знак мне, предупреждение, или что? Начала чистить воском себя на отливках дети выходят... ужаснуло это...Что значит все это?

0

2

Kukla написал(а):

И теперь мучает вопрос что это значит? это знак какой-то или что? за пару минут до этого из этой двери вышел маленький ребенок-мой сын, и слава богу не закрыл за собой дверь...
Это какой-то знак мне, предупреждение, или что?

На мой взгляд просто трагическая случайность. Котёночка жалко.((( Сочувствую Вам очень.
Но возможно не стоит тут искать нечто мистическое. Дверь от шкафа,, как ни крути, всё же была не закреплена и рано или поздно она бы грохнулась.

+4

3

Kukla написал(а):

Что значит все это?

это значит то, что живущие в квартире люди надеются на авось и пренебрегают элементарными правилами безопасности.
а магии тут нет никакой.

+3

4

Светлана Соколова написал(а):

это значит то, что живущие в квартире люди надеются на авось и пренебрегают элементарными правилами безопасности.
а магии тут нет никакой

вы меня опередили. я хотела тоже написать, что значит это толко то, что автор топика - плохая безолаберная хозяйка, и хорошо что это был только котенок, а не ее ребенок. котенка жалко...

0

5

Прикольно. А может это свекровь хотела вас дверкой зашибить? Или котёнка для начала))) нет, мне правда смешно. А на пролитом масле подскользнетесь, вовремя не убранном, тоже магия? Порча?
Это конечно знак: брать ответственность на себя за свои ошибки. Или предупреждение, что надо позвать мастера для того, чтобы он прикрутил дверь на место.

0

6

Black Mary написал(а):

вы меня опередили. я хотела тоже написать, что значит это толко то, что автор топика - плохая безолаберная хозяйка, и хорошо что это был только котенок, а не ее ребенок. котенка жалко...

тогда уж не я безолаберная хозяйка, а свекровь... квартира то ее... не я же у нее двери буду уберать
Спасибо всем за ответы очень успокоили

0

7

Kukla написал(а):

не я безолаберная хозяйка, а свекровь... квартира то ее... не я же у нее двери буду уберать

хозяйка-то свекровь, а ребенок и котенок ваши, да вы сами там ходили....

0

8

В этом случае скорее халатность. Скорее всего вы просто не уследили за своим животным, очень жаль питомца.

0

9

совпадение.
животное может иногда перенять часть негатива, но это явно не пришибление. - я когда болела  - сначала  лежала постоянно и спала дома, непоятно от чего. мой кот тоже стал спать возле меня постоянно, хотя раньше не спал никогда. а  потом у него опухоли полезли. правда кот мой умер от этих опухолей. :( а у потом меня доброкач.опухоли оказались
тут более сильная веротность перехвата негатива.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Моего котенка убило упавшей дверью. Что это может значить?