Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Присушка на месячную кровь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашла эту присушку в интернете, хочется услышать мнение опытных магов, как думаете, подействует? Или может кто-то пробовал?

Это одна из самых простых присушек, которые делаются на кровь. Вам понадобится нечетное число капель вашей менструальной крови. Вы можете собрать 3, 9 капель, но они должны быть свежими. Не вариант выжимать прокладку, которую носили целый день.

Когда заходит Солнце, нужно на фотографию любимого накапать эту кровь, приговаривая:

«Заклинаю солнцем, чтобы стремилась душа (имя парня) к моей душе. Как лучи светила направляют свет мира, так и мысли твои (его имя) направляются ко мне. Как не может существовать ничто живое без солнца, так не можешь ты (его имя) теперь жить без меня».

После того, как накапаете, указательным пальцем левой руки размажьте кровь по фото.Вам нужно будет дождаться, пока высохнет кровь, а потом спрятать фото туда, где его никто не найдет.

Как сохнет кровь, так и по вам будет сохнуть возлюбленный. Эта присуха легко делается на расстоянии.

Эффект должен появиться в следующие несколько дней. Сначала лишь увеличение интереса к вам, могут быть звонки, письма. Потом мужчина буквально начнет говорить о своих чувствах вам прямо.

Если подобная тема есть, прошу админов поправить)

0

2

Может быть конечно и есть подобная тема. Можно я не буду терять время и напишу просто: обряд отстой.
Если нужно позже обязательно разберу почему.

+1

3

Норфет написал(а):

Может быть конечно и есть подобная тема. Можно я не буду терять время и напишу просто: обряд отстой.
Если нужно позже обязательно разберу почему.

Было бы интересно узнать почему.

0

4

VikkiVale написал(а):

Было бы интересно узнать почему.

1 Знаете как приносят кровную жертву ? Мажут кровью жертвенного животного тотем божка. Дать выпить кровь, не одно и тоже, что помазать ею фотографию. Вы жертвуете свою менструальную кровь другому человеку, добровольно отдаете часть сил.
2 Что такое менструальная кровь, кроме прочих символов, это символ очищения женщины. Это естественный сброс накопившийся энергий. Так устроена природа, у некоторых после чистки негатива начинается менструация. А вы это берете, что-то рисуете притом еще на мужчине с которым хотите иметь отношения, а потом еще  и засушиваете.
3 Так же почему солнцем заклинаем? Причем тут солнце к менструальной крови?

VikkiVale написал(а):

После того, как накапаете, указательным пальцем левой руки размажьте кровь по фото.

Обязательно левым. Я согласна, что левым . А почему размазываем? Давайте  нарисуем какие-то символы? А почему бы и нет, после описания подробностей с использованием прокладки, можно было бы дополнить что-то из обрядовых действий.

+2

5

Норфет написал(а):

1 Знаете как приносят кровную жертву ? Мажут кровью жертвенного животного тотем божка. Дать выпить кровь, не одно и тоже, что помазать ею фотографию. Вы жертвуете свою менструальную кровь другому человеку, добровольно отдаете часть сил.
2 Что такое менструальная кровь, кроме прочих символов, это символ очищения женщины. Это естественный сброс накопившийся энергий. Так устроена природа, у некоторых после чистки негатива начинается менструация. А вы это берете, что-то рисуете притом еще на мужчине с которым хотите иметь отношения, а потом еще  и засушиваете.
3 Так же почему солнцем заклинаем? Причем тут солнце к менструальной крови?

Обязательно левым. Я согласна, что левым . А почему размазываем? Давайте  нарисуем какие-то символы? А почему бы и нет, после описания подробностей с использованием прокладки, можно было бы дополнить что-то из обрядовых действий.

Вполне доходчиво,  наверное правда выдуманный обряд.

0