Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Подклады + классификация + подарки + утилизация. Утилизация подклада


Подклады + классификация + подарки + утилизация. Утилизация подклада

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

Совара написал(а):

Yogana
Здравствуйте. Вряд ли на них есть магическая программа, скорее всего просто воткнули. Чтобы не переживать бросьте в костёр. Потом отнесите на мусорку или закопайте не на территории своего участка.

Благодарю за ответ
Я тоже сначала подумала что просто воткнули, но очень уж высоко. У меня муж высокий и то не достал

0

142

это может быть в защитных целях

0

143

Здравствуйте, если подклад был обнаружен а подъезде, не сжигаемый. Можно ли смести в кулёк и вместе с веником, совком и перчатками отнести в мусорный бак к дому врага, со словами «Кто мне отдал, тот и забрал. Откуда пришло – туда и уйди»?

0

144

Екатерина03
ну, веник, совок и перчатки можно не нести никуда, если Вам, конечно, не подбросили холеру или чуму.
а вот несжигаемый подклад лучше не таскать туда-сюда, а либо выбросить в помойку, либо закопать там, где не ходят люди.  Понятно, что Вам очень хочется вернуть его тому, кто сделал, но просто подбросив его назад, программу Вы таким образом не вернете, потому что обычно ее делают на конкретного человека.

+1

145

Вчера у себя на пороге обнаружила иголки. Вот как продают набором, 12 штук разного размера, но распакованный набор и без одной иголки. Сразу подумала, что одну иглу куда-то "применили" тут же, а остальные случайно потеряли. А может и не случайно, на испуг взять... И что еще вдруг сейчас пришло в голову! Их 12 было, как бы по числу месяцев, а вытащена была 5-я, т.е. май... Что-то меня это напрягает... Я все обсмотрела, не нашла ее нигде..
Ну эти в костер бросила, сегодня собрала, понесу утоплю в ручей...
Дом мой в принципе защищен, и Семистрельная висит, и ножницы лежат. Вот надо теперь двор как-то чистить и защищать.
Спасибо всем, много хороших советов даете.

0

146

Sveda
дом частный или квартира?

0

147

Sveda

Светлана Соколова написал(а):

Sveda
дом частный или квартира?

Частный дом. Подарок лежал на нижней ступеньке слева.
В принципе я знаю кто "доброжелатель". Размышляю чем ответить.

0

148

Sveda написал(а):

Sveda

Частный дом. Подарок лежал на нижней ступеньке слева.
В принципе я знаю кто "доброжелатель". Размышляю чем ответить.

Вернуть можно было иголки обратно (т е. подкинуть к их порогу), не брать их в руки. Можно обряд с печенью сделать, возвратное колдовство. Если сжигать, то со словами: "от куда пришло, туда и ушло".

0

149

Мэрими написал(а):

Добрый вечер.
Вопрос такой,товарищи,подскажите-что может значить если периодически подкидывают мох во двор?
Далее,иногда находились монеты,жженные чёрные листы или бумага.. Недавно нашла пустые соты.
Что это может быть?на что обычно делают,особенно по значению мох?
И что нужно с этим делать?

Подклады сжигают в месте подальше от людей

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Подклады + классификация + подарки + утилизация. Утилизация подклада