Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Ребёнку видится кролик с раной в носу, почему так происходит?


Ребёнку видится кролик с раной в носу, почему так происходит?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Мой сынок с 4,5 года сначала видел куклу, и спрашивал у меня- кто это? Смотрит вверх и следит как - бы за кем-то, будто кто  перемещается под потолком, летает. Чаще это в углах видится. Бывает уже ляжет в кроватку, начинает уже почти засыпать, потом заметит кого- то в углу, сразу встаёт и убегать в другую комнату, но через время вернётся к порогу в комнату- сам не заходит, но разглядывает кого- то и уже не хочет спать, до трёх ночи не спит. Если рядом с кроваткой сяду, сразу возвращается в постель и так   кого- рассматривая и заснет. В последнее время кукла уже не кажется, стал казаться кролик с вавочкой- с раной в носу. Бывает сидит играется, а мимо пройдешь, а сынок плакать начинает и говорит зачем на кролика наступила, нельзя на него наступать.
Уже и не знаю верить, не верить в то, что он может видеть что- то... Хотелось бы узнать что- нибудь об этом, к чему может быть такое...

0

2

Это только в одной квартире? ТО есть именно в том доме где Вы живете? Katro

0

3

Да, только в одном доме. Ещё, сын говорит, что кролик говорит ему монотонно, либо-"Бум,бум...", либо " Да, да".

0

4

Katro написал(а):

ын говорит, что кролик говорит ему монотонно, либо-"Бум,бум...", либо " Да, да".

это не звязанно с Вашим сыном. то есть частично. это связнно с Вашим домом.
просто дети всегда больше видят чем взрослые.
сделайте чистки дома - есть на форуме + посвятите

0

5

Yennefer
Не разобралась, как можно редактировать сообщение, хотела уточнить, что это не известно кто слышится сыну, говорит, что это не кролик.

0

6

Для начала неплохо бы посетить профильного врача. На не очень хорошее это похоже. Сколько сейчас сыну?

0

7

Lialia
4,6года. К врачам обращалась, сказали , что он фантазирует, и возможно увидев , что- либо из телевизора воображает.

0

8

Ах и да, я не знаю насколько у Вас чувствительный ребёнок - Katro
, такое тоже иногда бывает. Если сие будет дальше  - постарайтесь не диагностировать ему преждеврпеменно какие либо психические заболевания, пообщайтесь с практиками. И если такое будет в каких либо позициях дальше - постарайтесь чтоб он рос максимально типа "нормалоьным". Поверьте, это не плохо

0

9

Yennefer написал(а):

Ах и да, я не знаю насколько у Вас чувствительный ребёнок - Katro
, такое тоже иногда бывает. Если сие будет дальше  - постарайтесь не диагностировать ему преждеврпеменно какие либо психические заболевания, пообщайтесь с практиками. И если такое будет в каких либо позициях дальше - постарайтесь чтоб он рос максимально типа "нормалоьным". Поверьте, это не плохо

Понимаете, в чем дело - это ведь с равной вероятностью может быть как фантазиями чувствительного ребенка, так и началом детской шизофрении. Возраст как раз подходящий. И всеми силами "оберегать" от психиатров не лучший вариант. Так же как и накачивать препаратами на ровном месте.

+4

10

Lialia написал(а):

Yennefer написал(а):

    Ах и да, я не знаю насколько у Вас чувствительный ребёнок - Katro
    , такое тоже иногда бывает. Если сие будет дальше  - постарайтесь не диагностировать ему преждеврпеменно какие либо психические заболевания, пообщайтесь с практиками. И если такое будет в каких либо позициях дальше - постарайтесь чтоб он рос максимально типа "нормалоьным". Поверьте, это не плохо

Понимаете, в чем дело - это ведь с равной вероятностью может быть как фантазиями чувствительного ребенка, так и началом детской шизофрении. Возраст как раз подходящий. И всеми силами "оберегать" от психиатров не лучший вариант. Так же как и накачивать препаратами на ровном месте.

если шизы нету в роду - не надо вешать на малыша сразу шизу.
я человек скромный но кое-что знаю в судебной психиатрии и в психиатрии в общем. так уж сложилось что я это учила

0

11

если шизы нету в роду - не надо вешать на малыша сразу шизу.
я человек скромный но кое-что знаю в судебной психиатрии и в психиатрии в общем. так уж сложилось что я это учила

Подпись автора

    Никаких услуг не предоставляю - за этим обращайтесь к проверенным магам на форуме.
    Первый раз  пишу на форумах - мне тяжко, извините если что не так вставилось, искосилось, перекривилось - я радостью принимаю замечания и исправляю. Извините - мне и так тяжко.
    У меня русский не родной язык и меня ему никто никогда не учил (особенно в письме) - возможны ошибки в правописании или обращении- извините( тут уж надо подтянуть).

Если Вы это учили, тем более непонятны выражения "вешать шизу" и считать, что это исключительно генетическая составляющая. Исключить шизофрению, не более того. И идти дальше по выяснению причин.

+4

12

Yennefer написал(а):

если шизы нету в роду - не надо вешать на малыша сразу шизу.
я человек скромный но кое-что знаю в судебной психиатрии и в психиатрии в общем. так уж сложилось что я это учила

Это не генетическое заболевание.  Это я вам говорю как человек который не только учил, но и лечил. Очень часто - выдумки и фантазии, попробуйте просто игнорировать кролика. Относитесь как к пустому месту, но не говорите, видите вы его или нет.Вообще никак разговор не поддерживайте уводите в сторону  Ну и наблюдайте.
Это возраст кошмаров и страхов, так что - сидите там с ним сами добровольно, свет оставляйте и все.

+1

13

Lialia написал(а):

Если Вы это учили, тем более непонятны выражения "вешать шизу" и считать, что это исключительно генетическая составляющая. Исключить шизофрению, не более того. И идти дальше по выяснению причин.

Lialia
Уважаемая Ляла, кроме шизофрении есть целый спектр заболеваний, которые имеют симпотмы галюцинаций, эпилепсия например  и.д.

Шизофрения это лишь одна из болезней.
В сием раннём возрасте что либо трудно судить.
Как правило это еще очень маленькая личность чтоб что либо выяснить - дети в таком раннем возрасте не могут объективно что либо описать.
По сему пред тем как говорить о наличие у рёбенка в возрасте 4, 5  шизухи смотрят на наследственность и условия в которых проживает ребёнок.

Шизофрения это не только гены как правило считается, что это   может возникать в результате взаимодействия генов и ряда факторов среды.
Просто так шизуху никому не диагностируют, тем более что ею болеет относительно мало людей, чем скажем тревогой и депрессией  либо алкогольной зависмостью тяжкой, потом альцгеймер и деменция и аж потом шиза и биполярка и панические в один уровень.

По сему как какртинка неясна и смыта - я такого диагноза предположить не могу.

0

14

При эпилепсии - должны быть судороги. Хотя бы в младенчестве. Хотя бы фебрильные. При новообразованиях - должны быть кисты или опухоли. И т. д. Называется дифдиагностика.
Легче пойти простым путем - не обращать и не поддерживать его разговоры. Если это были фантазии, вскормленные вниманием и интересом, то они просто исчезнут.

+3

15

Да еще - первое время он может их усиливать, так как до этого было интересно, а теперь - не замечают.

0

16

Насколько я знаю, при эпилепсии есть пэтит и гравит мал - большие и маленькие судорги, большие это когда они тонусноконичные, а маленькие например зацикленность в одно место, не реакция на что либо и т.д.
Но я не ставила эпилепсию тоже как дифдиагноз. Ни как и шизуху.

Мне кажется, что есть три варианты:
1. Дитё хочет как-то приковать внимание.
2. Детский мир очень страннен и богат на драконы и т.д. ( вспомним себя в детсвсте)
3. Дитё сверчувст. такое тоже бывает и может видеть какие-то тонкие мыри и так далее.
4. Уж самое последнее - уж какие-то отклонения.

Потом выснилось что мама была у врача и они сказали что это выдумки.

А чистка и освящения помещения сие я считаю есть вещь хорошая и не помешает в любом случаее, равноправно как дигностика в каком либо случаее никогда не мешает ИМХО.

+1

17

Yennefer написал(а):

Если сие будет дальше  - постарайтесь не диагностировать ему преждеврпеменно какие либо психические заболевания,

угу, и пропустить начало чего-то, что ни один практик не вылечит.
честно - вот Вам "вредные советы" в действии

Yennefer написал(а):

в каких либо позициях дальше - постарайтесь чтоб он рос максимально типа "нормалоьным".

зарыть голову в песок - не самый правильный вариант как по мне.
опять скажу - не обращать внимания на возможно прогрессирующую болезнь в начальной стадии только потому, чтобы не травмировать ребенка общением с психиатрами - глупость несусветная.

Yennefer написал(а):

пообщайтесь с практиками.

вот знаете, ничего не буду говорить о тех, кто тут у нас, я многих знаю лично и доверяю, но расскажу историю, которая произошла вот прям недавно.
ко мне обратилась женщина за консультацией. прислала фото себя и мужа. я посмотрела и выслала ей результат просмотра. в ответ мне приходит гневное сообщение что я **** и ничего не умею. знаете почему? потому что я сказала, что ни на ней, ни на ее муже нет порчи. я не буду описывать подробности, потому что обещаю конфиденциальность и придерживаюсь обещания. но там порчей нет. есть кара за собственные ошибки. да, ситуация у нее в семье тяжелая, ребенок болен, муж пьет, но - не из-за порчи!!!!! а она была (как она мне написала) "даже у участников битвы экстрасенсов!!!" и ей сказали что у нее порча, а я такая-сякая ****, порчи не вижу.
так вот. что я, собственно,  хочу сказать в свете этого топика.
что есть "практики", которые сто процентов диагностируют порчу и еще кучу страшилок до пары.
с такими вещами все-таки лучше к врачам.

Katro написал(а):

К врачам обращалась, сказали , что он фантазирует, и возможно увидев , что- либо из телевизора воображает.

я бы после этого успокоилась. чего и Вам советую.

+1

18

Светлана Соколова

Светлана Соколова написал(а):

ко мне обратилась женщина за консультацией. прислала фото себя и мужа. я посмотрела и выслала ей результат просмотра. в ответ мне приходит гневное сообщение что я **** и ничего не умею. знаете почему? потому что я сказала, что ни на ней, ни на ее муже нет порчи. я не буду описывать подробности, потому что обещаю конфиденциальность и придерживаюсь обещания. но там порчей нет.

Светлана Соколова
О я это знаю, у меня такое было , когда гадала. И знаю сие прекрасно. Чего только не было и люди былир недовольны результатами. У меня был пример с отсутсвием приворота.Наверное, самый дурацкий случай.
Обратилась женщина и говорила что на муже приворот и вообще помогите помогите. Я все акуратненько погадала и сложила. Но приворота там нет, муж просто охладел. Дама была реально злая. Да у мужа имелась любовница и он к ней имел чувства. Просто он охладел к жене. Дама начала мне истерить. Не люблю такие случаи.

У одной дамы не сложилась личная жизнь, спрашивала почему -я всё нормально посмотрела и  нашла порчу подкладик- советавала идти к мастеру, она осталась недовольна моим гаданием.

Вообще не любила рабоать  с такими заказчиками.

Бывает такое что люди не особо довольны результатами - а что могу сделать, говорю как есть. Или врут мне ( но с какой целью?) - сверять? Так не обращайтесь .
Нема у каждого заказчика порчи и крадника и подселения и беса и приворота.  - Это верно . Иногда люди пьют потому что пьют, или заводят любовниц , просто с псих точки зрения.

Тут я написала в конце такое: 

Yennefer написал(а):

Мне кажется, что есть три варианты:
1. Дитё хочет как-то приковать внимание.
2. Детский мир очень страннен и богат на драконы и т.д. ( вспомним себя в детсвсте)
3. Дитё сверчувст. такое тоже бывает и может видеть какие-то тонкие мыри и так далее.
4. Уж самое последнее - уж какие-то отклонения.

Потом выснилось что мама была у врача и они сказали что это выдумки.

А чистка и освящения помещения сие я считаю есть вещь хорошая и не помешает в любом случаее, равноправно как дигностика в каком либо случаее никогда не мешает ИМХО.

0

19

Katro написал(а):

Мой сынок с 4,5 года сначала видел куклу, и спрашивал у меня- кто это?  Бывает сидит играется, а мимо пройдешь, а сынок плакать начинает и говорит зачем на кролика наступила, нельзя на него наступать.
Уже и не знаю верить, не верить в то, что он может видеть что- то... Хотелось бы узнать что- нибудь об этом, к чему может быть такое...

"О "третьем глазе" говорится давно. И не только на востоке. Вспомните сказку про Крошечку-хаврошечку: "Спи глазок, спи другой, спи третий..."
Наш физический план, физическое тело, является четырехмерным объемным резонатором, воспринимающим информацию не только  органами чувств, но и каждой клеткой, входящей в организм.
Медики утверждают, что у человека задействовано всего 4% клеток мозга. Остальные 96% - некий запас прочности, непонятно для чего предназначенный. У тех, кто это утверждает, может быть, так и есть. В природе не бывает созданного просто так. Не бывает рудиментов! Например, аппендикс на астральном плане является задающим генератором всей иммунной системы. Удаление аппендикса в данном воплощении провоцирует возможность поражения какой-либо болезнью в следующем инкарнационном цикле. Зубы  мудрости  - это кармические проявления  предков.
4% клеток нашего мозга являются как бы блоком самосохранения физического плана, тем, что в эзотерической философии называют ЭГО человека. ЭГО отвечает за возможность реализации натальности рождения (астрологическая натальная карта - как бы некий технический паспорт, по которому наша многомерная сущность может реализовать себя в физическом плане четырехмерного пространства).
Остальные 96% клеток мозга обеспечивают взаимосвязь ЭГО с астрально-ментальным планом.
У основной массы людей эта взаимосвязь заблокирована. Однако практически у всех новорожденных детей этой блокировки нет и многие дети обладают свободным астрально-ментальным видением. С этим сталкиваются практически все родители. Например, ребенок боится один спать в комнате. Он жалуется маме, что в углу комнаты стоит страшная бабушка и он ее боится. Ребенок просто видит астральный план умершей и не отпущенной в следующее воплощение бывшей хозяйки квартиры. Или же другая ситуация. Ребенок вроде бы один играет в комнате. При этом он с кем-то общается, разговаривает. И этот кто-то - домовенок. Вспомните Лафаню из мультика. Домовые обычно так и выглядят. Естественно, "слепая" в астрально-ментальном "диапазоне" мать с перепугу тянет свое чадо к психиатру, который любезно: "На тебе, лялечка, транквилизатор, скушай. Спи глазок, спи другой, спи третий! Не видишь теперь? Молодец! Топай в общее "стадо овец закланных"". Для этих же целей служит наркоз во время хирургических вмешательств - астральный план полностью отрывается от физического и обратного восстановления без энергоинформационной коррекции не происходит. "

0

20

Наркоз существует, чтобы пациент не помер от болевого шока!!! Не пишите вздор.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Ребёнку видится кролик с раной в носу, почему так происходит?