Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Какие обряды-вы делаете на убывающую луну?Чем занимаетесь по вечерам?


Какие обряды-вы делаете на убывающую луну?Чем занимаетесь по вечерам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поделимся секретами)))
Я только на растущую делаю вечерами много действенных обрядов на деньги-например на 9 восковых свечей,или свечи-программы...
А вот убывающая луна- у меня "простаивает"_не знаю чем заняться,а руки чешутся что-нибудь сделать хорошее,например.....
Помогите с темой обряда.
Охота и денег и здоровье поправить и многое другое....
Поделимся секретами))
http://sg.uploads.ru/t/SEB8U.jpg

0

2

Ну как по мне на убыль-то и не поделаешь ничего! Для себя, если нет проблем. Если есть, то все и так ясно, чистки-переклады.
Ну есть же обряды, которые делаются вне луны, я вот например с коллегой борюсь, мне есть чем заняться всегда😂

0

3

На убыль много всего можно сделать: чистки, отжиги, отливки все на убыль делаются, избавление от болезней, от нищеты, от рассорок, одиночества, проблем, от разных тараканов в себе и в своём сознании, чистка дома тоже на убыль, избавление от всего ненужного, что мешает в жизни продвигаться вперёд, в том числе блоки и препятствия, закрытия дорог, изменение своей судьбы - это всё на убыль делается. На форуме есть много обрядов, посмотрите, что подходит именно Вам.

+2

4

Черная роза
зайдите в форум Чистки - и там выбирайте какие Вы хотете, нейстральные, чёрные, белые т .д.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Какие обряды-вы делаете на убывающую луну?Чем занимаетесь по вечерам?