Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Наказание врага при помощи Архангела Михаила. Автор Светлана Соколова


Наказание врага при помощи Архангела Михаила. Автор Светлана Соколова

Сообщений 201 страница 220 из 254

1

Наказание врага с помощью Архангела Михаила

Условием данного ритуала является полное прощение напакостившей вам особы. То есть вы отдаете врага на суд архангела Михаила.

Покупаете большую свечу. Ставите ее в дар архангелу Михаилу, стихия которого Огонь. Поговорите с ним о том, что произошло.

Скажите приблизительно: "Я прощаю ее (его) и отдаю на твой суд. Я прошу выжигать ее огнем при малейшей ее пакости по отношению ко мне. И я заключаю с тобой договор на год ( любой срок ). Я обещаю, что буду ходить к тебе каждый месяц и ставить тебе свечу. Но сделай, как я прошу. Защити меня от нее. Твой суд самый праведный. Моя месть ничто по сравнению с твоим возмездием. Я отдаю ее тебе". Ну и т.п.

Это не молитва и не надо креститься, а также плакать, причитать, бить поклоны и т.д. Вы заключаете деловое соглашение. Вы будете каждый месяц питать христианский эгрегор ( кушать ему тоже надо), а он (в данном случае архангел Михаил) защитит вас.

Это работает. Разумеется, не обманывать. Разумеется, свечу не копеечную, покупайте приличную (я покупаю самую большую, которая есть в данной церкви).

И еще, если не можете простить - лучше не делайте. Я не о христианском всепрощении говорю - а об условиях договора, который все же лучше (и вам спокойнее) соблюдать.

+20

201

Леди в черном написал(а):

Так все таки обязательно ли при обращении к архангелу Михаилу искренне прощать врага, или можно смело просить его сразу о наказании врага?

Можете просить и о наказании. Только желательно такую просьбу подкрепить рабочим обрядом, а не просто прийти в церковь, поставить одну свечу и просить, чтобы Михаил стер с лица земли всех ваших обидчиков.

0

202

Черная Магия написал(а):

Можете просить и о наказании. Только желательно такую просьбу подкрепить рабочим обрядом, а не просто прийти в церковь, поставить одну свечу и просить, чтобы Михаил стер с лица земли всех ваших обидчиков.

И какой же это рабочий обряд? На другом форуме одна написала что, пришла в церьковь, и просто своими словами попросила о наказании своих врагов, даже свечу не ставила. И он ее просьбу выполнил как ни страно.

0

203

А вы не много хотите и от одного обряда, и лично от Михаила? Вот так за раз, всех взял и стер?))).  Вы прежде чем искать обряд, а скорее всего обряды, так как случаев у вас несколько, определитесь, что хотите. Денег вернуть, или просто отомстить, то есть испортить.
Да и мало ли что где напишут!

+1

204

С житейской точки зрения я полностью согласна с тем, что вам написала Цветана, ну а магически вы уже определитесь, что надо.

0

205

Мадб написал(а):

А вы не много хотите и от одного обряда, и лично от Михаила? Вот так за раз, всех взял и стер?))).  Вы прежде чем искать обряд, а скорее всего обряды, так как случаев у вас несколько, определитесь, что хотите. Денег вернуть, или просто отомстить, то есть испортить.
Да и мало ли что где напишут!

Я хочу чтобы он их не стер. А чтобы их по жизни преследовали одни неудачи. Конечно же денег вернуть не получится.

0

206

Здравствуйте. У меня вопрос. Появилась у меня в жизни дама, которая повадилась делать на меня переклады своих болезней. Но делает она их не сама, а заказывает у Практика. Злобы ни на даму ни на исполнителя у меня нет. Так вот хочу Архангела Михаила о помощи попросить. Вопрос:свечу ставить только на заказчицу или еще и за исполнителя? И что делать если дама не успокоиться и продолжит вредить? Цель: что б они от меня отвязались.

0

207

Марианна

Делайте на заказчика. Плюс защиты себя ставьте.

И что делать если дама не успокоиться и продолжит вредить?

Пойти в ответное нападение.

+1

208

Черная Магия написал(а):

Марианна

Пойти в ответное нападение.

Но если мы просим Арх. Михаила то мы вроде как отказываемся от мести и вредительства врагу?

0

209

Марианна

Если враг продолжает вредить, то либо архангел с поставленной задачей не справился, либо он просто вашу просьбу проигнорил. В обоих случаях вы вольны действовать как угодно, никакими обязательствами вы не связаны.

+1

210

подскажите, пожалуйста,по чисто техническому моменту:
Столкнулась с такой ситуацией неоднократно- некуда ставить толстую, большую свечу. Вот эти круглые столики на ножке возде иконы (уж не знаю им название) они с прорезями для стандартной свечи. А толстую мы куда ставим? Несколько раз так "накололась", в итоге и хочу купить большую свечу, вот всегда хочу. но вынуждена брать обычную. Притом говорю не об одной церкви, "прокололась" с толстой свечей в нескольких храмах.
И второй вопрос: будет ли считаться иконой не икона в рамке в храме.а изображение святого на стене.. в виде фрески.. не знаЮ,картины что ли... Это одно и тоже , что икона?

0

211

Бэнэ написал(а):

Вот эти круглые столики на ножке возде иконы (уж не знаю им название) они с прорезями для стандартной свечи. А толстую мы куда ставим? Несколько раз так "накололась", в итоге и хочу купить большую свечу, вот всегда хочу. но вынуждена брать обычную.

У меня так: или я сильно нагреваю низ своей свечи(чтобы она лучше стала в подсвечник) или бывает что служка у подсвечника берет мою свечу, заостряет её низ и только потом дает мне, так ставить проще.
Вы можете попросить ваших служек сделать точно так. Вообще когда ставлю большие свечи это вызывает дискомфорт. Во-первых это привлекает внимание, во-вторых иногда действительно тяжело установить такую свечу в подсвечник.

Бэнэ написал(а):

И второй вопрос: будет ли считаться иконой не икона в рамке в храме.а изображение святого на стене.. в виде фрески.. не знаЮ,картины что ли... Это одно и тоже , что икона?

По моему мнению, если есть только такая фреска и под ней подсвечник, то это лучше чем ничего, я бы спокойно работал с ней.

+1

212

Таролог написал(а):

или бывает что служка у подсвечника берет мою свечу, заостряет её низ и только потом дает мне, так ставить проще.
Вы можете попросить ваших служек сделать точно так.

вот не нравится мне так. почему-то интуитивно идет отторжение, не хочу чтоб МОЮ свечу кто- то трогал, какая-то неприязнь поднимается волной.

Таролог написал(а):

так. Вообще когда ставлю большие свечи это вызывает дискомфорт. Во-первых это привлекает внимание, во-вторых иногда действительно тяжело установить такую свечу в подсвечник.

Таролог написал(а):

Вообще когда ставлю большие свечи это вызывает дискомфорт. Во-первых это привлекает внимание,

вот! хоть кто-то меня понял))) именно дискомфорт. Я буквально вижу. как с ухмылкой начинают смотреть на меня, мол вот деловая, купила она свечу ха, а поставишь ты ее как... вот крайне дискомфортное ощущение

Таролог написал(а):

есть только такая фреска и под ней подсвечник, то это лучше чем ничего, я бы спокойно работал с ней.

благодарю, Да, подсвечник стоит под ней.

0

213

Бэнэ
не покупайте огромные толстенные свечи. покупайте среднего размера. подтапливайте на горящих на подсвечнике свечах и втискивайте в лунку подсвечника. присмотритесь - в храмах иногда есть лунки подсвечников бОльшего и меньшего размера. главное - ставьте на подсвечник, где не много свечей, т.к. соседние свечи подтопят Вашу и она упадет.

Бэнэ написал(а):

будет ли считаться иконой не икона в рамке в храме.а изображение святого на стене.. в виде фрески..

не будет, вернее, крайне редко.
вікно-вікона (икона, которая портал). фреска - не портал.
из редких случае - БМ Нерушимая стена в Софиевском соборе г.Киева.

+3

214

Здравстуйте дорогие! У меня такая ситуация. Нужно наказать человека другой веры. Много разлада он внёс в мою семью ссоры не умолкают. Я его простила. И хочу наказать.
Вопрос- накажет ли Михаил иноверца?
Обязательно ли в церкви ставить свечку? Может можно купить икону и зажигать дома?
Нужно ли благодарить как то при последнем платеже свечёй?- типа срок договора заканчивается, я тебя благодарю?
Очень жду ваши советы!

0

215

Винерия написал(а):

Я его простила. И хочу наказать.

Странное желание, если учесть что вы его "простили". Вы уверены что действительно простили?

0

216

Винерия
Добрый день! Наличие веры или иноверы у врага не обязательно. Это Вам нужно в Архангела верить.
В мусульманстве и иудаизме тоже есть Михаил

0

217

Вот кстати это реальная проблема в местности где я живу, икон нет Михаила в двух церквях из трех, а как я не приеду в третью свечу поставить, так там служки подсвечники чистят. А по поводу вашего вопроса: просите просто наказать, со сроками там сами разберутся, оговаривается именно тот срок в который вы носите свечи как благодарность за помощь. Обращаясь к Михаилу вы обращаетесь как бы к высшей справедливости поэтому вероисповедание обидчика неважно, наказание будет, сложность  в том что с вашей стороны должно быть именно полное прощение этого человека и передача его так сказать воле высших сил

0

218

Таролог написал(а):

Странное желание, если учесть что вы его "простили". Вы уверены что действительно простили?

смысл тогда этого ритуала впринципе? Если написано нужно простить и отдать на суд Архангела

0

219

Винерия написал(а):

Я его простила. И хочу наказать.

так бывает? вероятно, вы не понимаете суть слова "прощение".
понимаете, Винерия, этот обряд - он не наказание. он - снятие камня со своей души.
я думаю, он Вам не подойдет.

0

220

Светлана Соколова написал(а):

Наказание врага с помощью Архангела Михаила

.

Скажите приблизительно: "Я прощаю ее (его) и отдаю на твой суд. Я прошу выжигать ее огнем при малейшей ее пакости по отношению ко мне. И я заключаю с тобой договор на год ( любой срок ). Я обещаю, что буду ходить к тебе каждый месяц и ставить тебе свечу. Но сделай, как я прошу. Защити меня от нее. Твой суд самый праведный. Моя месть ничто по сравнению с твоим возмездием. Я отдаю ее тебе". Ну и т.п.

Добрый день! скажите пож-та если врагов трое то одну можно свечку ставить? или на каждого ставить?Спасибо)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Наказание врага при помощи Архангела Михаила. Автор Светлана Соколова