Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Коллективный обряд 13 декабря на св. Андрея.


Коллективный обряд 13 декабря на св. Андрея.

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

Mcbth, я всё, что вспомнила про эту дату написала. В вызовах не разбираюсь  :dontknow:

0

62

Ms_October написал(а):

Тропарь и/или кондак прям хорошо бы пошли, имхо. Сорри, что встреваю

Здравствуйте, а что это за вызовы, подскажете? По поиску на форуме такого не нашла)

0

63

Armanda написал(а):

Здравствуйте, а что это за вызовы, подскажете? По поиску на форуме такого не нашла)

А это не вызовы, это обращение к Андрею перед молитвой
Тропарь, глас 4:
Я́ко апо́столов первозва́нный/ и верхо́внаго су́щий брат,/ Влады́це всех, Андре́е, моли́ся/ мир вселе́нней дарова́ти // и душа́м на́шим ве́лию ми́лость.
Кондак, глас 2:
Му́жества тезоимени́таго Богоглаго́льника/ и Це́ркве возсле́дователя верхо́внаго,/ Петро́ва сро́дника восхва́лим,/ зане́ я́коже дре́вле сему́, и ны́не нам воззва́:// прииди́те, обрето́хом жела́емаго.

0

64

Хочу! Хочу! Примите меня тоже!
Правда это будний день - среда.
На заре надо будет делать до рабочего дня, наверное.

0

65

Ms_October написал(а):

А это не вызовы, это обращение к Андрею перед молитвой.


Спасибо! Какая молитва должна быть?

0

66

Armanda написал(а):

Спасибо! Какая молитва должна быть?

Есть молитва Андрею Первозванному, поищите в интернете. Она длинная. Есть ещё о здоровье по-моему. Но у меня было предложение только касательно обращения:)

0

67

Я тоже хочу поучаствовать в коллективном обряде. Можно?

0

68

Ms_October
Поняла, спасибо)

Я тоже хочу поучаствовать а
в коллективном обряде, на привлекательность. Примите и меня, пожалуйста. Это будний день, смогу тоже если рано утром, перед работой)

0

69

Мне оба направления работы интересны.
На каком в итоге обряде остановились?

0

70

Потерпевшая написал(а):

Мне оба направления работы интересны.
На каком в итоге обряде остановились?

Вроде не выбрали ничего. Мне на силу совсем ничего путного не попадается, как-то на Андрея все про гадания на суженного и с 12ого на 13-ое как будто все проводилось раньше

0

71

Буду рада поучаствовать!)

0

72

Мне очень понравилось предложение участников темы и заговор про силу, он подойдет как я вижу идеально. Поэтому мне хочу предложить сделать так с ура встать зажечь свечу и прочесть молитву Андрею Первозванному

Первозванне апостоле Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Церкве последователю верховный, всехвальне Андрее!Славим и величаем апостольския труды твоя, сладце поминаем твое благословенное к нам пришествие, ублажаем честная страдания твоя, яже за Христа претерпел еси, чтим святую память твою и веруем, яко жив Господь, жива же и душа твоя, и с ним во веки на небеси пребываеши, идеже и нас любовию твоею не оставляеши, якоже возлюбил еси отцы наша, егда Духом Святым прозрел еси земли нашея ко Христу обращение.
Веруем же, яко и молиши о нас Бога, зря во свете Его вся нужды наша. Тако сию веру нашу во храме твоем исповедуем, и Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа молим, да молитвами твоими подаст нам вся потребная ко спасению нас грешных: да якоже ты абие ко гласу Господа, оставль мрежи твоя, неуклонно Тому последовал еси, сице и кийждо от нас не своих сих да ищет, но еже к созиданию ближняго, и о горнем звании да помышляет.

Затем три раза прочесть заговор приведенный уважаемой Кариной
" Господи, благослови, Господи, помоги.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Сказано в писании: "Имеющий глаза да видит"
Благослови, Отче небесный, и попусти
К тайнам своего творения подступити,
Да очами духовными вся узрити.
Благослови яко благ и человеколюбец.
Открой очи мои светом истины своей,
Благодатью прозрения меня осени,
Дай зрить и знать, спознать и разуметь.
Дух святый, дух истины, Царю небесный,
Осени меня своими святыми крылами,
Дуновением истины меня осени и подвиж,
Даруй духовидение обресть и славу Тебе вознесть.
Славлю тебя, Отче небесный,
В святой троице в веках славимого,
Херувимами и серафимами возносимаго,
Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. "
Пойти в церковь, поставить свечи в благодарность у иконы святому Андрею. Набрать там чуть воды, прийти домой и умыть газа и лоб три раза. Глаза, что бы мы видели . Не всегда видение, может выражаться в прямом лицезрении существ, иногда это может быть прозорливость. Так к примеру, когда человек не успевает, на автобус, который потом попадает в аварию. Как Вам мое предложение?

+22

73

Инночка
Отличное предложение :cool:

0

74

Какие есть мнение по времени проведения?

0

75

Инночка написал(а):

Какие есть мнение по времени проведения?

Инночка, огромная Вам благодарность за компоновку действий для обряда! Так же Карине большущее спасибо ! Наверное нужно по времени подгадать так, чтоб у всех было утро, у кого очень раннее, у кого позднее, но утро. Предлагаю ориентироваться между 5 и 10 утра, в него войдут все часовые пояса.

+2

76

Я бы предложила в 8 по Москве, чтоб и в Киеве было не очень рано и на работу не сильно опоздать при этом...

0

77

А кто с ТС работает, нельзя  наверное этот обряд?

0

78

Инночка, благодарю Вас! Все по полочкам разложили... Я бы лоб и глаза водой помазать не додумалась...

Лично мне по времени все равно... Я с недавних пор отчаянно-колдующая домохозяйка и присоединюсь к вам в любое время...

+1

79

В 8 по Москве поздновато тем кто работает,я бы предложила 6:30,как раз и в церковь сходить,и потом успеть на работу

+1

80

Жанин написал(а):

А кто с ТС работает, нельзя  наверное этот обряд?

Я думаю что можно, не считаю это помехой.
Тоже согласна на любое время.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Коллективный обряд 13 декабря на св. Андрея.