Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Коллективный обряд 13 декабря на св. Андрея.


Коллективный обряд 13 декабря на св. Андрея.

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

Просто Мари написал(а):

В 8 по Москве поздновато тем кто работает,я бы предложила 6:30,как раз и в церковь сходить,и потом успеть на работу

Согласна со временем Москвы и  работающим

0

82

по Московскому времени у вас утро ,а у меня обед :dontknow:очень жаль ,что не поучаствую

0

83

Московское 6-30 -- у нас в Сибири 10-30...на рабочем месте, думаю, смысла уже нет делать

0

84

благодарю Инночку за интересный и нужный обряд.
Я думаю, что у кого нет возможности провести в круге - может сделать без привязки ко времени. Но в круге все равно будет олее эффективно, как по мне.
Конечно, подстроиться под коллектив у всех без исключения никогда не будет возможности, это понятнно. Потому давайте исходить из имеющихся ситуаций.
В любом случае, даже энергетическая причастность к коллективу на подсознательном уровне даст больше очков, нежели единоличное проведение, я так считаю.

+3

85

Я зарегистрирована сегодня.Можно ли участвовать?

0

86

Ханна
можно.

0

87

Я согласна на любое время.

0

88

Carpediem написал(а):

Вот, например, когда проведен удачный обряд, идешь куда-то и перед тобой открывают все двери, смотрят на тебя, как зачарованные, вот это здорово.

Я тоже за это)) И еще силы бы прибавить. Хочется присоединиться, только я с 9.00 по мск на работе...Могу только зайти и смотреть если примите)

0

89

LiliyW
куда смотреть?

0

90

Светлана Соколова написал(а):

LiliyW
куда смотреть?

Извините, туплю) На форумах ни когда ни где не участвовала, только учусь :dontknow: Я все поняла теперь, когда все прочитала. Примерно так и получится, все до работы успею.

0

91

Светлана Соколова написал(а):

благодарю Инночку за интересный и нужный обряд.
Я думаю, что у кого нет возможности провести в круге - может сделать без привязки ко времени. Но в круге все равно будет олее эффективно, как по мне.
Конечно, подстроиться под коллектив у всех без исключения никогда не будет возможности, это понятнно. Потому давайте исходить из имеющихся ситуаций.
В любом случае, даже энергетическая причастность к коллективу на подсознательном уровне даст больше очков, нежели единоличное проведение, я так считаю.

Благодарю :flirt: Объясняете все ясно и понятно!

0

92

О времени не будем договариваться? Делаем как Светлана предложила, когда у всех утро?

0

93

Добрый вечер. Я с вами!

0

94

Давайте тогда в 7-30. Кому надо на работу, может в течении дня зайти в церковь.

+3

95

Карина написал(а):

А мы решили уже что делать будем? Просто речь шла о видении и силе... Во, кстати, что у себя в записях нашла...

" Господи благослови,господи помоги.
Во имя отца и сына и
святого духа. Аминь.
Сказанно в писании:
"имеющий глаза да видит"
Благослови отче
небесный и попусти,
К тайнам своего
творения подступити,
Да очами духовными
вся узрити.
Благослови яко благ и
человеколюбец.
Открой очи мои светом
истины своей,
Благодатью прозрения
меня осени,
Дай зрить и
знать,спознать и разуметь.
Дух святый,дух
истины,царю небесный,
Осени меня своими
святыми крылами,
Дуновением истины
меня осени и подвиж,
Даруй духовидение
обресть и славу тебе вознесть.
Славлю тебя отче
небесный,
В святой троице в
веках славимого,
Херувимами и
серафимами возносимаго,
Отца и сына и святого
духа,
Ныне и присно и во
веки веков.
Аминь. "

Карина, не подскажите как называется молитва.

0

96

Вот ещё нашла на просторах интернета...

Молитва об обретении даров ясновидения и яснослышания

Боже Авраама, Боже Исаака, Боже Иакова, дарующий откровения образом чудесным, во времена прежние даровавший пророкам Своим Исайе, Иеремии, Иезекиилю, Аниилу, Осии, Иоилу, Амосу, Обадии, Ионе, Михею, Науму, Аввакуму, Софонии, Аггею, Захарии, Малахии, драгоценную добродетель восприятия, чрез видение или слышание, раскрытие вещей, кои и происходить будут в ближайшем или в отдалённом будущем, мы молим Тебя, о Боже Чудный, Боже Всемогущий, дарующий откровения, о даровании, в Доброте Твоей Неизглаголанной, слуге Твоему (…) предстоящему здесь, сей же дар пророческий.Посему, о Господи Мудрости всей и Понимания всего, мы воспоминаем Тебя ради обещание, данное слуге Твоему Иоилю: «И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения. И также на рабов и на рабынь в те дни излию от Духа Моего». Вот почему, Господи, мы молим Тебя о том, дабы благословил и осветил, и облачил Ты вновь слугу Твоего, (…), предстоящего здесь, в Добродетель Восприятия. Дабы отныне, Господи, чрез служение Ангелов Твоих и Твоих Святых, смог (…) воспринимать ясно, без всяческого смущения и неопределенности то, что передаст он людям, братьям его, для защиты их в мире сем, и ради их Спасения в мире горнем. Господом и Учителем нашим Иисусом Христом и слугой Его Святым Иоанном. Аминь.

+1

97

Инночка написал(а):

Давайте тогда в 7-30. Кому надо на работу, может в течении дня зайти в церковь.

Уважаемая Инночка, а время по Киеву?

0

98

Присоединяюсь к вам. Да прибудет с нами Сила!

0

99

Инночка написал(а):

Давайте тогда в 7-30. Кому надо на работу, может в течении дня зайти в церковь.

да, по Киеву или по Москве?
У нас разница в 1 час: по Москве сейчас-20:59, по Киеву 19:59

Отредактировано Марийка (2017-12-12 20:59:23)

0

100

Oxi, не подскажу, потому что сама не знаю... Давно утащила ее с какого-то форума. Я тогда еще с христианством не работала, но очень понравился сам текст...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Коллективные обряды » Коллективный обряд 13 декабря на св. Андрея.