Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свеча Николаю за обидчика

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Всем привет. Меня племянница задрала всевозможными своими действиями- все думает,что я против нее гадости делаю, а мне бы со своим расхлебать. Так вот, вопрос мой в следующем: отдать Михаилу, это выходит наказать, а Николаю, чтоб отстала, правильно?
Я не так давно хотела наказать, а теперь хочу чтоб просто отстала и не мешала своей ненавистью и видимо еще обрядиками соответствующими.
Всем спасибо)))

0

62

Хельга
защиту от нее поставьте.
и не надо никому отдавать.

0

63

Светлана Соколова написал(а):

Хельга
защиту от нее поставьте.
и не надо никому отдавать.

Так получается, что она лезет через все мои защиты, обходит их как-то. Она ( с ее слов) передвигается в астрале и нет для нее ограничений. Я уже верить в это начинаю. Она, вот прям сейчас, дочери моей пишет, очень ей интересно как же мы живем и как же у нас жизнь.

0

64

Хельга написал(а):

она лезет через все мои защиты, обходит их как-то.

значит ставьте нормальные защиты.

Хельга написал(а):

Я уже верить в это начинаю.

очень зря. советую не брать в голову подобный бред. обычно это пишут люди, которые начитались каких-то дешевых фэнтэзи про астральные путешествия и австральные битвы и переносят все это на реальную жизнь.

0

65

Добрый день.
Такая ситуация. Украли в подьезде очень важное заказное письмо. Догадываюсь кто, есть вероятность 80% на того
неадекватного человека, который не раз соседям гадости делал. Как переделать наговор на такой случай, если 100%
не знаеш имени вора?
Спасибо.

0

66

Triod написал(а):

Добрый день.
Такая ситуация. Украли в подьезде очень важное заказное письмо. Догадываюсь кто, есть вероятность 80% на того
неадекватного человека, который не раз соседям гадости делал. Как переделать наговор на такой случай, если 100%
не знаеш имени вора?
Спасибо.

здраствуйте.а вы уверены,что украли?заказное вручают под роспись

0

67

Жужжа написал(а):

здраствуйте.а вы уверены,что украли?

Да, утром оно лежало,люди видели. После обеда вернули письмо разорванное.

0

68

Triod

Вместо имени обидчика говорите: "Тому, кто письмо мое порвал".

+1