Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Сатурн возвращается домой... Держитесь!


Сатурн возвращается домой... Держитесь!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сатурн..старый жёсткий учитель наш, планета Кнут, планета жёсткости и силы духа, воли и дисциплины..Суровый Сатурн возвращается домой. Сатурн возвращается в свою обитель, в знак Козерога. Осталось совсем немного, чуть больше месяца..

Уже в декабре этого года Сатурн развернётся во всей своей красе и силе, во всей мощности своей. И эту разрушающую силу Сатурн сохранит почти до конца Двадцатого года.

Он будет отнимать у нас то, что плохо лежит..то, что уже не сохранишь, то, что не сберегли и не спрятали, то , что зыбко и держится на соплях, как говорится.

Это семьи, которые на стадии развода, это работа, которая уже уходит из-под ног, это чувства и любовь, которые мы уже с трудом храним, это страны, которые уже не держат нас, это друзья, которые уже достали..

Он будет бичевать нас и карать, как строгий учитель..Он будет проверять нас на прочность.. Он проверит на прочность не только людей, но политиков, страны, политические устои и строи страны..

Последний раз Сатурн был у себя дома в 1988-1991 годах.. Тогда рухнула великая берлинская стена..рухнули советские устои и советский строй в огромном количестве стран..Тогда рухнул Великий Союз, ломались и рушились судьбы и великих политиков и простого народа.. Миллионы беженцев, миллионы разрушенных жизней и уничтоженные страны..

Ни одна планета не наказывает нас так сурово и строго, как Сатурн. И вот теперь он опять возвращается домой, где не был столько лет..Встречайте!! Держитесь! И не сопротивляйтесь..только хуже будет.

Да..и ещё..Запомните, то, что отнял Сатурн..НИКОГДА не вернётся назад! Никогда!

(С) утащено из сети, автора не знаю.

+5

2

Сатурн переходит в Козерог, где уже находится Плутон,

власти будут пытаться закручивать гайки народу,

что в принципе мы наблюдаем в Украине, ничего не предвещало, но власть наехала на НАБУ и Саакашвили. Энергетика Сатурна и Плутона в Козероге это с одной стороны ВЛАСТЬ, но очень специфическая, когда по-закону могут арестовать, посадить любого, это давление власти на народ, это преследования инакомыслящих и повторю,  это все делается по закону и прикрывается законом, поэтому, это все тоталитарные режимы, когда лес рубят -щепки летят, а щепки это народ.
Но в тоже время, Солнечная активность в настоящее время настолько низкая, что раскачать общество на революцию очень и очень сложно. Революции 1917 и 2014 были на максимуме солнечной активности, а сейчас глубокий минимум. Правда в сентябре 2017, был локальный годовой максимум активности, но всего на 1 месяц. Думаю это и спровоцировало фальстарт революции Саакашвили.
На раскачку общества сейчас нужно гораздо больше времени и ресурсов, и все равно можно не получить ожидаемого выхлопа. Настоящие перемены в Украине начнутся после того, как Уран перейдет в Телец, с мая 2018.
  Помните Арабскую весну 2011, когда произошли революции в Египте, Тунисе, Ливии, Йемене, а массовые протесты прокатились в Алжире, Ираке, Иордании -причиной с астрологической точки зрения был  переход Урана в Овен. В мае 2018 году Уран переходит в Телец, знак под которым находится Украина, поэтому у нас не будет другого шанса, как перестраивать свою страну и реформировать, по-настоящему, реформировать и избавляться от коррупции и олигархата, но до этого, похоже,  власть  покажет на что она способна, вернее уже начала показывать при переходе Сатурна в Козерог.

+2

3

Мне почему-то описанное напомнило про прозерпину. Очень похоже. Есть что-то общее между ними? Похожи ли влияния?

0

4

Совара написал(а):

Мне почему-то описанное напомнило про прозерпину. Очень похоже. Есть что-то общее между ними? Похожи ли влияния?

Прозерпина это сила регенарации, а также вся генная инженерия, генно модифицированные продукты, клонирование и овца Долли, отрастание хвоста у ящерицы и зубов у акулы, превращение гусеницы в бабочку, это все Прозерпина.
  Помните миф о Прозерпине - Персефоне ? Она единственная Богиня, которая имеет власть и в царстве своей матери Деметры, богини плодородия и Плутона, бога мертвых, подземного царства, именно поэтому она имеет силу возрождать человека после тяжелых болезней или давать ему вторую жизнь.
  В астрологии, если Прозерпина поражает Луну, Венеру, могут быть проблемы с деторождением.
Видела, что очень активна у шахтеров, людей, которые каждый день, спускаются глубоко под землю, в царство Плутона и поднимаются на верх.

+1

5

КУМАСЯ
Вдоль и поперек перечитала мифы про прозерпину- персефону. Спасибо Вам большое за это. Мне почему то и показалось, что она может забрать то, чему не дано шансов. "Выкосит" не нужное. А возраждает то, что истинно. Прочное и вечное. Да.. Сатурн все-таки это конец смерть завершение без вариантов. Интуитивно все.

+1

6

Светлана Соколова написал(а):

Последний раз Сатурн был у себя дома в 1988-1991 годах.. Тогда рухнула

Я просто хочу напомнить. Тогда не только все это рушилось, что на самом деле хорошо. Это были годы выхода из подполья и расцвета оккультизма, рока и т. д.))).

0

7

Мадб написал(а):

Тогда не только все это рушилось, что на самом деле хорошо

если что-то рушится. то потом же что-то строится) обычно лучше прежнего)

0

8

Мадб написал(а):

Это были годы выхода из подполья и расцвета оккультизма, рока и т. д.))).

  Расцвет окультизма был связан с нахождением Плутона в соединении с Лилит в своей обители Скорпионе, вся тайное, окультное, магическое приобрело дополнительную силу и вышло на поверхность,  должен был быть всплеск сатанистов, черных магов, не важно были они такими или играли в таких,  но это должно было быть модно, чем темнее и таинственнее тем больше поклонников "таланта", помните Чумак, Кашпировский - это же тоже Плутон, это его вотчина гипноз, нлп, внушение - я заряжаю ваши крэмы )))
   Рок в то время, был связан с соединением Нептуна, планеты музыки с Ураном, которая всегда ломает стереотипы и привносит революционный дух и жажду перемен, помните Цоя и его :
Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!

И Сатурн также соединялся в эти года с Ураном, это время когда ломается старая система и на ее месте должна выстроится новая, ломаются те структуры, которые казались незыблемы, да именно, это время Перестройки Горбачева, время сдачи партбилетов и отхода от коммунизма.

Это соединение Уран-Нептун-Сатурн положило начало не прихода, но широкого распространения  совершенно новых технологий - персональных компьютеров.

Это я к тому, что тот Сатурн в Козероге, был очень даже оптимистичным, рушилась одна система, но у людей были большие надежды на будущее, поскольку в жизнь приходило очень много нового, от импортных шмоток, новой моды, фильмов, музыки до компьютеров, то сейчас все намного сложнее и власть будет хотеть снова выстраивать тоталитарные системы, как раньше в 36-37 г, как бы это странно не звучало сейчас, игра в демократию закончилась там, где правительство в нее играло, попутно выстраивая единоличную власть.

+1

9

КУМАСЯ написал(а):

помните Цоя и его :
Перемен! - требуют наши сердца.
Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
"Перемен!
Мы ждем перемен!

Так сейчас та же ситуация. Ждем.

0

10

Страшно как то становится. А как выживать? Как противостоять этому не в ущерб себе и близким?

0

11

а я в 1991 году даже и не знала, что СССР развалился. да, я жила в Москве на тот мометнт. И не знала. я, кажется, вообще про это узнала только в 21 веке.

0

12

КУМАСЯ написал(а):

с помощью Собчак изучают электорат, что бы посадить на трон дочку Путина,

Да..один из вариантов..Хотя попахивает и царем батюшкой..Ну что б козу из стойла не тягать туда сюда..а там и до законного наследования трона рукой подать...

0

13

Дамы и господа, обращаю Ваше внимание на то, что ресурс - российский и всякая политика запрещена категорически. Как бы нам ни хотелось ее пообсуждать.

0

14

сатурн в козероге- период когда я родилась, еще и сама козерог. для таких как я , этот период тоже принесет много испытаний, или наоборот- нас ожидает нечто  лучшее?

0

15

Присоединяюсь к этому вопросу

0

16

я вот тоже понят не могу = у меня Сатурн в Стрельце . Просто тотальная дрянь  :rain: я не в плане каких-то аспектов - а в целом - то "бриллианты" мне даст, но в говно окунет (простите меня за слова) . а еще плаканья постоянные. и многие соседи поумирали.

+1

17

Довольно интересно (слушала несколько лекций по Сатурну, так же мне дали книги, которые я конечно прочитала - при желании я могу загрузить их в библиотеку) - вот женщина очень хорошо рассказывает

0

18

Светлана Соколова написал(а):

Сатурн..старый жёсткий учитель наш, планета Кнут, планета жёсткости и силы духа, воли и дисциплины..Суровый Сатурн возвращается домой. Сатурн возвращается в свою обитель, в знак Козерога. Осталось совсем немного, чуть больше месяца..

Уже в декабре этого года Сатурн развернётся во всей своей красе и силе, во всей мощности своей. И эту разрушающую силу Сатурн сохранит почти до конца Двадцатого года.

Он будет отнимать у нас то, что плохо лежит..то, что уже не сохранишь, то, что не сберегли и не спрятали, то , что зыбко и держится на соплях, как говорится.

Не серьезно отношусь к астрологии..., Но это год для очень многих, кого знаю, стал тяжёлым.

+1

19

Марийка написал(а):

Не серьезно отношусь к астрологии..., Но это год для очень многих, кого знаю, стал тяжёлым.

Да уж. У меня появился стимул покопаться в астрологии даже.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Сатурн возвращается домой... Держитесь!