Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Подскажите как решить кризисную жизненную ситуацию


Подскажите как решить кризисную жизненную ситуацию

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Всем привет,

Ситуация сложная. 12 лет назад нормальная семья, достаток, перспективы, все хорошо. Но потом началось у отца все накрылось в одно мгновенье - понятно что кризисы пробелмы бывают - но он изменился до не узнаваемости, скандалы каждый день просто до изнеможения всех. Потом он стал на даче ночевать, дом ему не в радость жена(мать вызывает отвращение). Пару лет сам кормил семью и помогал всем родным но потом и меня накрыло...потери денег, резюме без ответов(хотя раньше стоит только заикнутся было и люди деньги и сотрудничество предлогали...сейчас вроде и хотят сотрудничать общатся а потом раз и тишина...без объяснения причин), проекты рушатся один за одним при этом если кому то подсказываю то у них все ок и прет. Сестра в доме тоже тяжело жила, то ее душило что то то кошмары, итог ушла из дома...но со временем у нее своя семья образовалась и дом, вроде как по легче. Мать здоровый человек, но за десять лет 3-4 операции, сестра правда тоже пару раз операция перносила.
Еще переодически на себе нахожу царапины или как две точки рядом укуса.

Пробовал дом читать, но отец и сестра из дома в этом момент просто рвались уйти. Ездил и по Святым местам...вроде пару дней после приезда все норм а потом опять ни сна, ни отдыха и постоянное состаяние взвода. Пробовал и различных спецов приглашать но...то доехать не могут, то сам как то - как то не мог то набрать то еще что то случалось... некоторые пытались но все без результата, или говорили, пытались решать проблему а потом сами пропадали со связи хотя людей вроде как рекомендовали знакомые и типа мне они хотели помочь. Или например специалист говрил что тебе помогу а родных брось...как это бросить? бред,  Пробовал и сам...вычитывать, молится но...всплеск положительный а потом просто вал негатива...перечитал тонну литературы на тему магии, примерно понимаю что происходит и от кого пришло но сбросить с себя семьи и дома не могу...толи они повторяют это зло толи, в доме до сих пор негатив...

Сейчас уже просто до ручки дошли...все в долгах, проблемах, заботах... вроде как привыкли к этому состоянию(депресняк и аппатия меняются порой к авральному решению очередной проблемы и опять по кругу), но даже собратся поговорить не удается... все как будто отрицают проблемы но они не решаются...

Относительно платности услуг...платить денег просто нет, хотите верьте хотите нет...реально выживаем... даже занять не у кого...

Не знаю что делать и куда двигаться...подскажите/помогите если возможно, из этой ситуации как выбраться...

Как то так...если коротко

0

2

Вам диагностику надо. Осваивайте карты - Ленорман, например, это не так сложно, как кажется.
А вообще - мое скромное мнение - дело именно в квартире/доме, в котором Вы живете, если причина магического толка, то может есть смысл подклады поискать?

+3

3

Mcbth,

Подклады искал...дом перерыл пять лет назад пока родных не было...
Иголок не нашел, хотя в диване их сложно найти например но...в своей комнате(а дианчике) нашел заколку с пучком волос рыжих, ни девушек рыжих ни в семье таких волос ни у кого нет, тем более с заколкой как у бабки...
Пару лет назад взял собаку домой, подарили друзья, так вот пес этот диван просто не любил а в один день в клочья разорвал...диван выбросили, но не переживали о нем...

Плюс лет 12 как раз был родсвеник один, в гостях, пришел весь на взводе...хотя мы ему помогли по жизни очень много да и родители его как сына...но в итоге, сидел в комнате сестры закрывшись, ну мы думали устал...а потом вышел, устроил скандал и уехал...больше мы не общались с ним...в этой комнате сестру что то дущило, потом меня...сейчас вроде ничего такого нет...подкладов так же тут не обнаружил...говорят что типа кладбищенскую землю/воду разливают, но как это найти...кстати в этой комнате был пожар на ровном месте, на болконе, где гореть просто нечему было..а потом уже после пожара...прошло время какое то год-два...стекла лопались просто на ровном месте...бац и трещина по всему стеклу.. кстати в зале было так...но сейчас вроде этого нет но...положение не изменилось в семье...

Что еще...в некоторых комнатах на потолке разводы от воды как будто заливают...закрашивал и тот же эффект...при том что точно ванной над нами нет и залить не возможно...

0

4

Думающий
А чужие рыжие волосы в Вашем доме - для Вас нормальное явление?! Чем это не подклад? Я не хочу нагонять жути, но Вы хоть со свечкой походите, посмотрите, где коптить и плакать начнёт.

0

5

Думающий
конечно, лучше всего диагностику. но она платная обычно, потому что это - тяжелая работа. по крайней мере для меня и для коллег, которых я знаю.
из Вашего сообщения я сделала вывод, что нужно чистить дом, скорее всего.
из рабочего могу посоветовать очистка дома Средовое, семь слезных, соляной столб. все три обряда.
дальше чистить каждого, кто там живет - да хоть семидневной на соль.
потом - защита. на дом и на людей.
дальше - обряды на благополучие, деньги, удачу.
все названные мною обряды поищите у нас на  форуме, они есть.

+3

6

Mcbth написал(а):

Думающий
А чужие рыжие волосы в Вашем доме - для Вас нормальное явление?! Чем это не подклад? Я не хочу нагонять жути, но Вы хоть со свечкой походите, посмотрите, где коптить и плакать начнёт.

Да подклад, кто же спорит...
Свечкой обходил дом...коптит, разбрызгивается воском...пару раз так делал, и на соль читал...но опять таки пару тройку дней вроде и спать в дома норм, да и просто чувствуешь что вроде отдыхаешь в доме а потом опять...все по кругу..

Вообще по кругу это то что характеризует ситуацию в доме... сделаешь что нибудь, оно развалится ты опять востанавливаешь и так везде и во всех областях...а порой еще и сосредоточится тяжело что бы вообще начать исправлять...

0

7

Светлана Соколова написал(а):

Думающий
конечно, лучше всего диагностику. но она платная обычно, потому что это - тяжелая работа. по крайней мере для меня и для коллег, которых я знаю.
из Вашего сообщения я сделала вывод, что нужно чистить дом, скорее всего.
из рабочего могу посоветовать очистка дома Средовое, семь слезных, соляной столб. все три обряда.
дальше чистить каждого, кто там живет - да хоть семидневной на соль.
потом - защита. на дом и на людей.
дальше - обряды на благополучие, деньги, удачу.
все названные мною обряды поищите у нас на  форуме, они есть.

Поищу конечно...

а подскажите, еще вопрос..у меня и отца, схожая ситуация в одном...отец как то обмолвился, что у него переодически как звенит в области груди, звук как будто изнутри. Он порой меняется просто до неузнаваемости. Это не считая того что как то дома он...попросил написать что нибудь на бумаге и сжечь а ему не показывать...а он потом слово в слово пересказывал. Раньше у него такого "дара" и особенностей характера не было...

У меня же ситуация была, как то спал на своем диване в комнате...вернее лежал в ночи, точно не спал...и по мне как кто то прошел, я начал читать молитву Отче Наш и как дочитал, мне как будто в ухо крикнули ...потом у меня в этом ухе появился писк нескончаемый... думал может сосуды головы, нервы и прочее но врачи гворят все ок...психикой не страдаю, ничем негативным не увлекался никогда...

Что это?

0

8

Думающий написал(а):

Что это?

вот не обижайтесь
но приходите Вы к врачу и говорите: доктор, у меня тут проблемы, болит там-то и там-то, звенит и печет, и у отца моего тоже бывает печет и звенит. денег у меня ни на анализы, ни на МРТ, ни на УЗИ нет, подскаите - что со мной и чем мне лечиться.

вот Вы сейчас пишете именно так.

+4

9

Светлана Соколова написал(а):

вот не обижайтесь
но приходите Вы к врачу и говорите: доктор, у меня тут проблемы, болит там-то и там-то, звенит и печет, и у отца моего тоже бывает печет и звенит. денег у меня ни на анализы, ни на МРТ, ни на УЗИ нет, подскаите - что со мной и чем мне лечиться.

вот Вы сейчас пишете именно так.

Увы это действительно так. Если бы были ресурсы/деньги я был бы не против заплатить(даже с учетом того что результат может быть неочевиден), но в настоящий момоент просто дыра в кармане и долги. Вы же как специалист наверняка можете понять врет человек или нет.

Не мне конечно рассуждать о том за сколько и как помогать, но тем не менее...если человек тонет, то предлогать ему собрать лестницу и протянуть тому кто может спасти/помочь как то "странно" тем более когда он голый а рядом нет плота где запчасти для лестницы лежат... опятаки это мое суждение, и навязывать его не могу..со своей стороны точно знаю что отблагадарю того кто поможет...

0

10

Думающий написал(а):

Если бы были ресурсы/деньги я был бы не против заплатить, но в настоящий момоент просто дыра в кармане и долги. Вы же как специалист наверняка можете понять врет человек или нет.

посмотрите на это с другой стороны. Вы же на работаете на работе бесплатно? нет? а почему? надо!! у начальника/хозяина же долги и дыра в кармане!
То, что вы называете "помощью", тоже работа и требует времени и сил.

+2

11

Думающий написал(а):

Потом он стал на даче ночевать, дом ему не в радость жена(мать вызывает отвращение).

Почему-то мне кажеться что дело не в доме, хотя дом может быть частью проблемы.
Вопросы
1 У отца изменился взгляд, поведение алкоголь игромания что-то такое?
2 Бывают ли признаки панических атак? Или в период ухудшения человек уединяется на даче, не хочет что бы видели чт ос ним происходит. Потеет, страх, тревога, сменяется агрессией?
3 Кто больше всего из родных подвержен бессоннице?
4 Смерть кровных родственников имела ли место в начале семейных проблем? Дедушки бабушки одинокие тети дяди и так далее
5 Откуда дом. Перешел в наследство? Сами построили? Купили?
6 Как я понимаю у всех членов семьи есть психологические проблемы кроме матери . У матери проблемы только из-за здоровья и переживаний из-за вас?  На нее никто не нападает не душит она не убегает из дома?

+1

12

Erna написал(а):

посмотрите на это с другой стороны. Вы же на работаете на работе бесплатно? нет? а почему? надо!! у начальника/хозяина же долги и дыра в кармане!
То, что вы называете "помощью", тоже работа и требует времени и сил.

Было дело и работал бесплатно, когда мне платить не могли но нуждались в моей помощи - кто то потом отблагодарил кто то забыл про меня. Опять таки...никому мнение не навязываю...

0

13

Норфет написал(а):

Почему-то мне кажеться что дело не в доме, хотя дом может быть частью проблемы.
Вопросы
1 У отца изменился взгляд, поведение алкоголь игромания что-то такое? - у отца порой взгляд меняется, просто как зверь...иногда сил хватает его просто наместо поставить...и он опять нормальный но общатся перестает на какое то время. Зависимостей вроде нет, хотя может выпить немного и опять начинает нести херь а если с ним начать спорить он становится как зверь.

2 Бывают ли признаки панических атак? Или в период ухудшения человек уединяется на даче, не хочет что бы видели чт ос ним происходит. Потеет, страх, тревога, сменяется агрессией?  - он не делится о себе, но ...из того что иногда высказывает страх, тревога у него постоянно...да и сам порой этим страдаю, но взяв себя в руки понимаю что безпочвенно. У меня это особенно сильно вечером начинается. Вроде когда барахтаешься в суете отвлекаешь себя но как вечер опять накатывает. С отцом у нас разговор не клеится и контакта почти нет...он может за пару месяцев раз дома появится, стараемся его не раздражать, вроде как ровно...но стоит сказть о том что проблемы мы их пытаемся решить, давай с нами и понеслась опять агрессия, мат и уехал из дома. Он вообще дома даже если остается на ночь, не спит всю ночь...

3 Кто больше всего из родных подвержен бессоннице? - наверно все...мать спит урывками, встает уставшая... отец дома не  спит вообще, на даче вроде спит...сам долго заснуть не могу, заснув просыпаюсь как после драки, все ноет или разбитость, плюс иногда следы от когтей или укусы... ногти у меня короткие, покусыать точно никак себя не могу... сестра дома пока жила спала вроде норм, если не считать пару случаев что ей казалось что ее дущат...

4 Смерть кровных родственников имела ли место в начале семейных проблем? Дедушки бабушки одинокие тети дяди и так далее - нет не было. Был только случай с родствеником, что скандал устроил в доме на мероприятие семейное, он долго сидел в одной из комнат закрывшись(думали отдыхает), после этого там и пожар был на болконе и стекла лопались потом по всему дому, и прочая херня...

5 Откуда дом. Перешел в наследство? Сами построили? Купили? - квартиру отец получил за заслуги в работе, новую. Дом был полной чашей, не олигархи но на хлеб/быт, образование детям, машину и поездки на отдых всегда хватало...сейчас все наоборот тотально... 

6 Как я понимаю у всех членов семьи есть психологические проблемы кроме матери . У матери проблемы только из-за здоровья и переживаний из-за вас?  На нее никто не нападает не душит она не убегает из дома?

- да нет вроде всегда психически здоровы были, ни скандалов, не сдвигов, друзей полный дом...сейчас все разобщены, мать переживает больше всех вся на нервах хотя и пытается вроде как праздник внешне на лице носить, отец просто забил на все, у сестры своя семья хотя она все время на нервах(ну или когда к нам приходит), сам психически тоже норм хотя уже на грани отчаяния из за отсутвия достатка.... мать пару раз обмолвилась что снятся часто кошмары, просыпается иногда на теле синяки(хотя говорит что наверно по дому что то делала ударилась) но в быту никаких ударов, и ссадин точно получить негде...как то был синяк на тыльной стороне ноги размером с кулак, после такого удара человек тем более женщина точно упал бы и помнил про это, но нет ничего такого с ней не было...обычно синяки после ночи у нее...спит в зале... никаких отсрых углов и чего то еще рядом нет....

0

14

Думающий написал(а):

Было дело и работал бесплатно,

заметьте. вы это пишете в единственном числе. А тут день через день пишут "нужна помощь. денег нету", пишут на форуме,а может и в  личку Светлане или кому-то еще. В году 365 дней..

0

15

Erna написал(а):

заметьте. вы это пишете в единственном числе. А тут день через день пишут "нужна помощь. денег нету", пишут на форуме,а может и в  личку Светлане или кому-то еще. В году 365 дней..

Да понимаю. Но что есть то есть...

Светлана, написала вон какие то рабочие ретуалы...ищу, не знаю по силам мне но тоже буду пробовать, если никто не решится помочь...ибо уже сил нет терперь текущую ситуацию...

0

16

Думающий
У вас же ник - Думающий. Вот и думайте. Светлана вам дала хорошие советы и не сложные. Норфет целый лист вопросов.. но вы почти на все ответили нет..
Думающий. под лежачий камень вода не течет!! Пока вы тут переписываетесь. уже прочитали бы хоть один обряд из посоветованных!! а вы даже ведь в них не заглянули?

0

17

Думающий

Думающий написал(а):

4 Смерть кровных родственников

????

Думающий написал(а):

5 Откуда дом. Перешел в наследство? Сами построили? Купили?

?????

0

18

Erna написал(а):

Думающий
У вас же ник - Думающий. Вот и думайте. Светлана вам дала хорошие советы и не сложные. Норфет целый лист вопросов.. но вы почти на все ответили нет..
Думающий. под лежачий камень вода не течет!! Пока вы тут переписываетесь. уже прочитали бы хоть один обряд из посоветованных!! а вы даже ведь в них не заглянули?

Cоветы Светланы, изучаю. Вопросы Норфет ответил, но не понял что автар хотел понять.

0

19

Сейран написал(а):

Если позволять себе шутить,люди не воспринимают тебя всерьез...И эти самые люди не понимают,что есть многое,чего нельзя выдержать,если не шутить....

Ничего не понял...к чему это? вроде все ясно рассказал исходя из вопросов поставленных...

0

20

Думающий написал(а):

Было дело и работал бесплатно, когда мне платить не могли но нуждались в моей помощи - кто то потом отблагодарил кто то забыл про меня. Опять таки...никому мнение не навязываю...

Это лично ваш выбор был-помочь бесплатно, Вам и так уделяется внимание и подсказывают пути решения проблемы, не стоит наших форумчан подозревать в стяжательстве и бездушии. Помощь Вам оказывается  советами, у вас непростая проблема и вклинившись , не разобравшись, проникнувшись вашим состоянием есть "шанс" притянуть такое бесплатно себе в жизнь,(это  я вам пишу правила магической безопасности ), а это никому не "улыбается" .
Далее: чистка дома 2-3 дня солью-это мало, нужно дольше гораздо дольше, вы бросаете дело не закончив. Открывайте темы чисток и делайте как надо. Нужен комплекс и усердие.

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Подскажите как решить кризисную жизненную ситуацию