Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Подскажите как решить кризисную жизненную ситуацию


Подскажите как решить кризисную жизненную ситуацию

Сообщений 101 страница 120 из 131

101

Всем привет

Продолжение моей, эпопеи...
На убывающей луне, чистился теми рецептами что дали участники форума - отжиг, семидневная на соль и т.д. - далее решил понаблюдать недельку-другую за ощущениями...да интуитивно чувствую стало по лучше, по спокойней что ли, да и мысли осознанней ...описать не знаю как но по лучше заметно...

Однако, один вопрос никак не изменился...это отжатое состояние после сна, и царапины а чаще укусы - две маленькие точки на расстоянии от 0,8-1,5 см  - часто на груди и на руках. Насекомых, и прочей живности дома нет.

Вопрос что это и что с этим делать?

Кстати когда делал отжиг, воск свечи не сгорал а собирался в большой наплыв и при этом серый по цвету... свеча сначала коптила. особенно с левой стороны тела и в районе головы а потом вроде как ровно стала гореть и без дыма.

0

102

Попробуйте спать в перчатках недели две-три. Можно в тонких, но не в резине, конечно. Такие, как у женщин, которые маски для рук. Если ничего не изменится, тогда будете думать, что это.

+3

103

Думающий написал(а):

отжатое состояние после сна,

При возможности  попробуйте сменить место сна..Другая комната..или хотя бы сместите кровать с того места где сейчас стоит

0

104

Мадб написал(а):

Попробуйте спать в перчатках недели две-три

это на случай того что я сам могу себя якобы поцарапать? или...для чего?

0

105

Сейран написал(а):

При возможности  попробуйте сменить место сна

Пробовал...те же симптомы...
При этом в отъезде спал сам, а состояние после сна аналогично домашнему...усталость, избитость и иногда в виде двух точек следы от укусов - удивительно что точки две всегда рядом...

0

106

Думающий написал(а):

следы от укусов - удивительно что точки две всегда рядом...

знаете ..я бы думал на вампиров меньше всего..Даже вообще не думал бы..Энергетически-да..могут высасывать..но не кровь а энергию..Думаю поживись Вашей кровушкой какой желающий..Вы бы двумя точками не отделались.      Да ..возможно во сне наносите себе травмы..поэтому перчатки и рекомендуют попробовать..

+2

107

Сейран написал(а):

Сейран

Вампиры не вампиры, а реально выглядят как две точки рядом, кровопотеков нет но выглядят как укусы насекомого что ли... хотя конечно в штуку предположил что на вампира из фольклора похоже...

Перчатки пробовать бессмысленно, по одной просто причине...были такие точки и на спине там где дотянутся физически без усилия не возможно...

Кстати да, было еще что то вроде стертой кожи на нога(как будто что то деревянное пнул вскользь, и угол задел) но опять таки...появляется периодически, и даже меняя место сна и при отсутствии кого либо рядом...

Для скептиков - не луначу, не употребляю радости нарко-алко, психически здоров... пытаюсь трезво понять причины, все перепробовал что касаемо материального мира, другие кровати, другая обстановка, просьба понаблюдать за сном близких(сплю относительно спокойно, но во сне тело на ощупь как из "металла", говорю редко во сне, не ворочаюсь), отсутствие кого либо рядом и т.д....но симптомы вроде ссадин и укусов повторяются периодически, что еще проверить не знаю

0

108

Думающий написал(а):

выглядят как две точки рядом,

сделайте фото?

0

109

Erna написал(а):

Erna

На лбу(недельной давности) и на груди(2-3 дня назад обнаружил) - проходят очень медленно.

0

110

http://s7.uploads.ru/Yu3jd.jpg

http://sg.uploads.ru/kU9VI.jpg

0

111

Думающий
На лбу же явный прыщ! А не след укуса! Вы себя убедили и видите во всем магические вещи и нас пытаетесь... Или вы видите не то же что я, например, на ваших фото? На верхнем фото возможно укус насекомого, но уж точно не демона.

+3

112

ос написал(а):

На лбу же явный прыщ!

угу, гнойная пустула.

0

113

Светлана Соколова написал(а):

На верхнем фото возможно укус насекомого, но уж точно не демона.

да ни в чем себя не убеждаю... и Слава Богу что не демон и прочая шняга... может объясните почему точки всегда две и всегда рядом? какие насекомые имеют такие "повадки" и при этом наверно должен таскать на себе что бы они кусали меня в разных местах сна как дома так и вне? пытаюсь просто трезво понять

Опять таки, садины и царапины на теле, что периодически появляются...с ними, и параллельно...откуда? нет не углов, ни тех кто спит рядом и способен в ночи это сделать да так что бы я еще не проснулся...

Странно вообщем все...

0

114

ос написал(а):

Или вы видите не то же что я, например, на ваших фото?

А такое возможно?:)
Вот честно, никаких магических вещей не вижу и не понимаю, но и объяснить некоторые события не могу логически

0

115

Думающий написал(а):

точки всегда две и всегда рядом? какие насекомые имеют такие "повадки"

некоторые насекомые кусают "дорожками". например. клопы... может. еще какие. посмотрите в сети

+1

116

Думающий написал(а):

А такое возможно?

Возможно, абсолютно серьёзно говорю, посредством морока, например, вы видите одно, а остальные другое. Далее, про ссадины и т.д. , скажу на своём примере, я бываю так чем-то занята или озабочена , что порой и не забегаю, что я приложилась ногой, рукой или др частью себя к углу стены, мебели или веткой, в лесу к примеру если приходится бывать, после замечаю синяк огромный, или порез и такое всякое, но у вас возможно что- то другое, я не провожу параллели ни в коем случае. Просто о себе говорю.

0

117

При полном отсутствии в доме клопов-тараканов и прочих .... "домашних животных" зимой регулярно появляются мелкие следы как бы от укусов. На самом деле - по типу крапивницы, реакция на сциарид и трипсов, которые периодически заводятся в цветах. Так что всяко бывает

0

118

Опять таки, пусть будут клопы, но как объяснить что "клопы" кусают в других местах сна...вне дома, вне города, когда тело после моря просолено и т.д.? т.е. по логике клопов с собой вожу...? первое время честно говоря так и думал, что насекомое какое то но так как ситуация повторяется ни один год и проверял разные гипотезы в том числе живность разную но вопрос по прежнему открытый...

ос написал(а):

ос

да понимаю, бывает всякое...но опять таки, как понять стертую до крови кожу на ноги? да бывает что что то не замечаешь в делах и суете...но не такое же?

По прежнему объяснения не нахожу... но и надеюсь что это следы не от магии и иже с этим...

0

119

Думающий написал(а):

как объяснить что "клопы" кусают в других местах сна...вне дома

сходите к дерматологу.. скажут вам точно какой природы пятна, есть приборы специальные посмотреть.

+1

120

Думающий написал(а):

Опять таки, пусть будут клопы, но как объяснить что "клопы" кусают в других местах сна...вне дома, вне города, когда тело после моря просолено и т.д.? т.е. по логике клопов с собой вожу...? первое время честно говоря так и думал, что насекомое какое то но так как ситуация повторяется ни один год и проверял разные гипотезы в том числе живность разную но вопрос по прежнему открытый...

да понимаю, бывает всякое...но опять таки, как понять стертую до крови кожу на ноги? да бывает что что то не замечаешь в делах и суете...но не такое же?

По прежнему объяснения не нахожу... но и надеюсь что это следы не от магии и иже с этим...

Да нет у вас клопов. У вас прыщи, разного размера. Они вообще чаще бывают на лице, на спине и на груди - потому что там больше жира в коже.  Вопрос а почему их два - нелеп. А почему не два? Какая разница, два их, три или один?
Замечаешь или нет стертую кожу - зависит чисто от нервной чувствительности в этом месте.
Чаще всего люди сами царапают себя во сне. Даже если уверены, что не делают этого.
Зайдите к дерматологу, если он  назовет причину, а вы будете не согласны - зайдите к психиатру.

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Подскажите как решить кризисную жизненную ситуацию