Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызовы и присушки на английские булавки


Вызовы и присушки на английские булавки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не знаю, следует ли говорить, что было на земле время, когда одними из самых сильнейших ведьм были английские. Эти дамы были прекрасны и в тоже время беспристрастно жестоки.  Вы легко сможете это узнать из мировой литературы и убедиться, что английская магическая традиция была одной из сильнейших и это тема для отдельного разговора. А сегодня, предлагаю поговорить о том, что же нам оставила эта прекрасная традиция, начнем пожалуй с английских булавок.

Говоря о булавках, первое, что нужно отметить, это синтаксически правильное название - булавка от слова булава. Правильные булавки, годные для работы - посмотрите на картинку, которую я выставила, именно такими булавками работали ведьмы. Именно это булавки, слово происходит от польского  buawa.

Английская булавка похожа на гетманскую булаву и мне нравится это название, оно очень подходящее, булава символ власти, а маленькая булава - уменьшенный символ власти над людьми. Как мы знаем, булава была символом власти самых древних народов, даже изображение фараонов часто можно встретить с булавой.

Теперь перейдем к обрядам. Всем нам известный обряд защиты "колдовская бутылка" имеется в английской традиции. Существуют упоминания, что булавки собирали в железной фляге и нагревали на огне или клали в печь, это делалась для предотвращения магических атак.

Также булавки использовали во время свадебных церемоний. Невеста обязательно имела несколько булавок, которые потом отдавала своим подругам, для счастливого и скорого замужества. Естественно эти булавки крали, потерять булавку на церемонии было плохим знаком. Но эти знания для нас сейчас не применимы, у нас не носят булавки на свадьбы. ушли в небытие и корсетные булавки. Все это я написала для того, чтобы объяснить символизм и силу обрядов, потому что считаю, что всегда надо думать про то, что ты делаешь.
http://sf.uploads.ru/t/BuWOz.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Jmb0u.jpg

И еще по поводу авторства. Глупо и смешно говорить про авторство в интернете, куча моих материалов разошлись по большому числу сайтов и мне не жаль. Но давайте договоримся, что если вы берете мой материал и не утруждаетесь указывать авторство, то вы автоматически отдаете мне и этому форуму небольшую частичку своей энергии, совсем немного. Потому что как мне рассказывали про  одно высказывание  не мастера  и не уважаемой  мною особы, которая написала, что вот мол если она выложила материал, так значит это не ее обряды, она у кого-то их взяла и записала. Вот когда эта особа выложит что-то более стоящее, чем чужой копипаст, тогда мы и поговорим на эту тему. Пойдите, найдите, адаптируйте так, чтобы это имело читабельный вид и нам еще было интересно, а мы еще посмотрим, понравится нам или нет.

+10

2

Первый из магических способов вернуть  ушедшего возлюбленного, как бы мы с вами сейчас сказали сделать вызов. Взять  в полночь 12 булавок ( для смелых 13 ))) и нагревать их по очереди на одной большой свече, на каждую произнося заговор. Булавки складывайте на небольшую тряпочку для удобства, потом выбросите на перекресток. 

Не булавку нагреваю, а стрелу острую в сердце Имя вонзаю. Лети, острая стрела, огнем каленная,  в сердце Имя вонзись и там пока он не явится ко мне задержись. Коли его любовью ко мне, в любой дальней  стороне.

Отдельно про то, как следует работать с булавками или иглами. Все знают, что игла, если ее долго нагревать на свече, может стать достаточно горячей. Тут заговор не большой и булавка не должна нагреться. Также хочу сказать, в этом обряде можно брать булавки с пластиковой шляпкой, но вот бросать в огонь или нагревать в железной фляге их не нужно. Пластик будет вонять и плавиться.

+8

3

Вызов с булавками . Взять свечу  и проткнуть двумя  булавками крест накрест.  Делать в полночь . Читать наверно раз 13.

В полночь свеча горит, напротив меня черт сидит. Я свечу зажгу, тоску  на сердце Имя положу. Черт иди, ко мне Имя приведи.  Вызываю Имя с любого пути, приказываю ему ко мне прийти, нигде не задержаться, самой короткой дорогой ко мне направляться. Думай Имя обо мне, ночью глаз не смыкай все время меня вспоминай.
Продолжение следует ...

+3

4

Доброго времени суток!
1. Возможно ли использование в обрядах портняжных булавочек, которыми прикалывают выкройку к ткани? Пусть у них и не нарядная голова, но форма то нужная? При чтении Вашего поста, уважаемая Норфет, у меня перед глазами возникла полная коробочка таких булавочек.
2. Свеча возможна церковная перевёрнутая? Ведь обращение к чёртику.
Или нужно самому сделать свечу? Обязательно восковая?
3. Откуп на перекрёсток? Спиртное? Или денежкой можно? Откуп сразу же? Спрашиваю, потому как страшноватенько ночью ходить по нашим безлюдным отшибо-поселковым дорогам.
Спасибо

0

5

Irimor написал(а):

Доброго времени суток!
1. Возможно ли использование в обрядах портняжных булавочек, которыми прикалывают выкройку к ткани? Пусть у них и не нарядная голова, но форма то нужная? При чтении Вашего поста, уважаемая Норфет, у меня перед глазами возникла полная коробочка таких булавочек.
2. Свеча возможна церковная перевёрнутая? Ведь обращение к чёртику.
Или нужно самому сделать свечу? Обязательно восковая?
3. Откуп на перекрёсток? Спиртное? Или денежкой можно? Откуп сразу же? Спрашиваю, потому как страшноватенько ночью ходить по нашим безлюдным отшибо-поселковым дорогам.
Спасибо

Доброго
1 Конечно! Никто и не предлагает брать раритетные и антикварные булавки. Берите простые булавки  с металлическими головками. Пластиковые совершенно не подходят.
2 Вы знаете для того что бы обращаться к бесу или черту, совершенно не нужно переворачивать свечи. Если вам удобнее перевернуть, то переворачивайте.
3 Откуп, то что едят ваши помощники и духи с которыми вы обычно работаете. Если им подойдут монеты, то дайте монеты.

0

6

Я не волшебник, я только пробую себя))))) И мне всё больше интересно с каждым опытом. Спасибо всем вам!

0

7

Норфет написал(а):

Булавки складывайте на небольшую тряпочку для удобства, потом выбросите на перекресток.

Захотелось не складывать в тряпочку, а вонзать в область сердца на  фото мужчины))

0

8

maisa
можно, да. но только будьте готовы к тому, что у мужчины могут быть потом проблемы с сердечной чакрой.

+2

9

Норфет написал(а):

Первый из магических способов вернуть  ушедшего возлюбленного, как бы мы с вами сейчас сказали сделать вызов. Взять  в полночь 12 булавок ( для смелых 13 ))) и нагревать их по очереди на одной большой свече, на каждую произнося заговор. Булавки складывайте на небольшую тряпочку для удобства, потом выбросите на перекресток. 

Не булавку нагреваю, а стрелу острую в сердце Имя вонзаю. Лети, острая стрела, огнем каленная,  в сердце Имя вонзись и там пока он не явится ко мне задержись. Коли его любовью ко мне, в любой дальней  стороне.

Отдельно про то, как следует работать с булавками или иглами. Все знают, что игла, если ее долго нагревать на свече, может стать достаточно горячей. Тут заговор не большой и булавка не должна нагреться. Также хочу сказать, в этом обряде можно брать булавки с пластиковой шляпкой, но вот бросать в огонь или нагревать в железной фляге их не нужно. Пластик будет вонять и плавиться.

Я так понимаю, что привязок к луне здесь нет и можно в любой день при желании пользоваться?

0

10

Dark_side написал(а):

Я так понимаю, что привязок к луне здесь нет и можно в любой день при желании пользоваться?

Нет привязок к луне.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызовы и присушки на английские булавки