Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочельник и Рождество (6 и 7 января)

Сообщений 121 страница 140 из 159

121

zumarut написал(а):

не мойте голову

всегда удивляло почему не мыть то.
  оказывается, это слезами и смытием объясняется.
а я думала, что тяжко нагревать кадушку воды и топить баню, например по- старинке.

0

122

Из Рождественских шепотков Степановой: Заговор на исполнение заветного желания.
Пятое января – необычный день, когда вы можете загадать любое
желание, и оно обязательно исполнится. Купите ржаную муку, замесите
из трех горстей тесто на освященной воде и испеките лепешку счастья.
Когда будете вымешивать тесто, читайте потайной заговор на
исполнение заветного желания. Слова заговора такие:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Господь родился, крест водрузился,
Ангел небесный прослезился.
Сказала Божья Мать:
«Обещаю каждому человеку дать
Любую благодать.
Кто за два дня до рождения Христа
В рот святую лепешку возьмет,
На того Господь Свою Божью благодать пошлет».
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

123

а не могли пятого выложить? :)))

0

124

zumarut написал(а):

а не могли пятого выложить? ))

Выложила сразу, как прочла. Сама тоже не успела воспользоваться, оставлю на будущее. Кстати, информация у нас с Вами из одного источника.

0

125

Оттуда же. Показалось интересным, простым, незамудренным. Недаром, что шепотки.

Испросить благословения на весь год.
В канун Нового года, незадолго до наступления полуночи, вы можете
испросить у двенадцати апостолов благословения на весь грядущий год.
Для этого вам понадобится икона двенадцати апостолов, которую ставят
на стол и зажигают вокруг нее двенадцать церковных свечей.
Затем тихим, но внятным голосом, не торопясь и не путая слова,
произнесите заклинание. Прочувствуйте всю торжественность этой
минуты, потому что вы не просто произносите имена и названия, а
благословляете каждый месяц этого года. Слова заклинания следующие:
Андрей Первозванный – январь.
Петр Симон – февраль.
Иаков Старший – март.
Иоанн Богослов – апрель.
Филипп – май.
Варфоломей – июнь.
Матфей Мытарь – июль.
Фома – август.
Иаков Алфеев – сентябрь.
Фаддей – октябрь.
Симон Зилот – ноябрь.
Иуда Искариот – декабрь.

Чтобы деньги шли к деньгам. В високосный год под Рождество раздают милостыней семь рублей. При этом нужно про себя говорить:
Господь за семь дней весь мир создал,
А нам живую неделю из семи ден отдал.
Понедельник – встану, вторник – гляну,
Среда – возьму, четверг – принесу,
Пятница – накоплю,
Суббота – богато заживу,
А в воскресенье – дай,
Господи, мне везенье.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Обогатиться в Рождество. В Рождество постучите пятаком о стекло окна и скажите:
Христос родился, пятачок объявился.
Как он у меня объявился,
Так бы он никогда не переводился.
Христос нарождается,
Деньги мои размножаются.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

+1

126

На Рождество ночью проводится большая служба. В определенный момент люди крестным ходом обводят храм. Нужно подгадать, когда батюшка появится на улице. Прочтите шепотом такой очень сильный заговор:

Во имя Отца, Сына и Святого Духа!

Как сын Божий милостив и терпелив,

Грешника прощает, покаяние поощряет,

Верующих жалеет, любит, благословляет,

Так моя судьбинушка повернется светлой стороной,

Подарит мне богатство, любовь и покой. Аминь!

Да не забудьте милостыню подать. Праздничная ворожба получается у щедрых душой. Не скаредничайте. Иначе попусту магические действия пройдут.

0

127

Primrose написал(а):

ЗАГОВОР НА БРАК ПОД РОЖДЕСТВО
Чтобы ваш сожитель захотел с вами повенчаться (зарегистрироваться), купите под Рождество девять гвоздей в скобяной лавке, принесите их домой и вбейте их в порог своего дома со словами:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Идут два монаха, несут икону,
На той иконе три святых лика,
Три Божьих чуда.
Иисус Христос народился,
Божий мир изменился.
Изменись и ты, раб Божий (имя),
Ко мне, к Божьей рабе (имя).
Дух твой и душа твоя,
Люби меня больше себя.
Ночами не спи, нигде покоя не находи.
Ночью при Луне, вечером при звезде,
При Солнце ясном, при закате красном.
Все, чтобы ты думал и гадал,
На уме, на разуме держал,
Венчаться венцом, обручаться кольцом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

В порог дома у родителей можно? (Если вообще-то живешь отдельно, но на Рождество гостишь в родительском доме)
Вбивать справа-налево или значения не имеет?

0

128

И с внутренней стороны вбивать гвозди или снаружи?

0

129

Peri
В свой порог, там, где Вы живёте.

0

130

Тётя Дуся написал(а):

На Рождество ночью проводится большая служба. В определенный момент люди крестным ходом обводят храм. Нужно подгадать, когда батюшка появится на улице. Прочтите шепотом такой очень сильный заговор:

Во имя Отца, Сына и Святого Духа!

Как сын Божий милостив и терпелив,

Грешника прощает, покаяние поощряет,

Верующих жалеет, любит, благословляет,

Так моя судьбинушка повернется светлой стороной,

Подарит мне богатство, любовь и покой. Аминь!

Да не забудьте милостыню подать. Праздничная ворожба получается у щедрых душой. Не скаредничайте. Иначе попусту магические действия пройдут.

У нас только на Пасху храм обходят или на храмовый праздник.

0

131

Madamme написал(а):

У нас только на Пасху храм обходят или на храмовый праздник.

Я живу в России. У нас даже в небольшом городке Крестный ход вокруг Храма гораздо чаще бывает. Конечно, может, и не в каждом Храме так. Я еду в Храм, что в центре города, здесь чаще всего Крестный ход проводят,в том числе и на Рождество.

0

132

Бабьи каши на любовь и мир в семье на Святки, 8 января. Сестры Соболь.

Особые условия : •• Читайте заговор над кашей столько раз, сколько человек живет вместе с вами. •• Читайте заговор шепотом, низко наклонясь над кастрюлей с кашей. Кастрюля с кашей стоит в центре обеденного стола. Заговор : Сияла на синем небе моя звезда. В час Христова Рождества Кашу правила я, Божия раба (имя), В день Богородицы кашу бабью варила, Молитву тайную творила На свою семью, на мужа (имя), На жену (имя), на детей (имя), На родителей (имя). Тайное словцо на пар шепнула, Мир и любовь в семью вернула, Шепнула словечко на любовь горячую, Шепнула на мир и покой, На радость и всякую благость. Как в полдень Солнце высоко стоит, Как в полночь Луна на небе блестит, Так верно, что в моей семье от часу сего Мир и любовь Мати Божия хранит. Бабья рука кашу ставила, Бабье словцо мир и любовь в семье правило. Делу и слову моему аминь. Аминь. Аминь. Аминь.

0

133

Сестры Соболь.
9 января выполни такой обряд на желание: сработать он должен в течение года (сестры Соболь) На ветке плодового дерева завяжи красную атласную ленту длиной 1 метр. Завяжи ее петлей, в петлю скажи заговор и потом уже затяни узел. Всего вязать три узла с наговором. Как верно, что Стефан был первым мучеником, так верно, что и у меня мое желание (назвать) сбудется. Сбудется желание тайное, обрету желаемое явно я. Аминь. аминь. аминь. Туда и назад идти молча и не оглядываясь.

+1

134

zumarut написал(а):

Сестры Соболь.
9 января выполни такой обряд на желание: сработать он должен в течение года (сестры Соболь) На ветке плодового дерева завяжи красную атласную ленту длиной 1 метр. Завяжи ее петлей, в петлю скажи заговор и потом уже затяни узел. Всего вязать три узла с наговором. Как верно, что Стефан был первым мучеником, так верно, что и у меня мое желание (назвать) сбудется. Сбудется желание тайное, обрету желаемое явно я. Аминь. аминь. аминь. Туда и назад идти молча и не оглядываясь.

В какое время суток делать?
Можно на дереве в своем саду повязать ленту?

0

135

Peri написал(а):

В какое время суток делать?

я думаю, не особо важно, но лучше утром или днем.

Peri написал(а):

Можно на дереве в своем саду повязать ленту?

а почему нет?

0

136

Норфет написал(а):

Всё время забываю написать этот заговр. На церковные праздники. он не сложный, но оч. действеный. Можно и на Пасху
Автор сама Степанова!

Приворот на серебряную монету
В большой церковный праздник налейте в ковш воды, опустите в воду серебряную монету, прочитайте особый заговор  и  умойтесь этой водой, а остаток дайте выпить мужу. Монету достаньте  и  спрячьте. Заговорные слова такие:

Как это  серебро   люди   любят

И   как   они   за   серебро   друг   друга   губят ,

Так чтобы муж меня  любил ,

Себя терзал за меня  и   губил .

Если нет меня, пусть он тоскует,

Ко всем ревнует,

Меня стережет  и  бережет,

Как это  серебро  берегут  и  стерегут  люди .

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Можна не на монету?А на что то другое?Например на свое серебро?Цепочка,кольцо?

0

137

Загадать вещий сон на святки, Соболя.

Поставьте рядом с кроватью хрустальный стакан, серебряную ложку и хрустальную вазу с водой. • Лежа на краю кровати, переливайте воду из вазы в стакан серебряной ложкой и читайте заговор 3 раза. Заговор «На вещий сон в Святки» Пели в ночи три Ангела, Три Ангела три сна несли, В изголовье мне сложили. Один сон — на судьбу, Второй сон — на успех, Третий сон — на любовь. Святые небеса, святая вода, Ночь святая была В ту ночь святую, Горела на небесах святая звезда, Она волхвов в ночи вела. Кладу в голову три вещих сна: Один сон-на дела, Второй сон-на любовь, Третий сон-на судьбу. Горит высоко звезда, Лежат в головах три сна, Те сны в быль перейдут, Все о судьбе поведают. Три Ангела в головах стояли, Три сна мне давали Один сон — о здоровье говорил, Второй сон — любовь явил, Третий сон — судьбу хранил. Три Ангела сны берегли, Три сна мне явили. • Выпейте воду из стакана и ложитесь спать. • Если вам приснился плохой сон, умойтесь водой из вазы, воду не вытирайте, пусть высохнет. • Сны запомните.

+1

138

Соболя
10 Января.
День святых праведных Иосифа Обручника, царя Давида и Иакова, брата Господня 10 января отчитывают семейный очаг, чтобы всем в доме было тепло и уютно, чтобы были любовь, мир и счастье. В наше время только в деревенских домах, да и то не во всех, есть печь. Но тепло семейного очага должно быть и в деревенском доме, и в городской квартире. Поэтому прочитайте заговор, открыв духовку газовой плиты.
Заговор «На теплый очаг»
Как огонь в печи весело горит, дому тепло дарит, так и в доме моем всем тепло, тепло мужу (жене), рабу Божиему (имя), тепло чадам моим (перечислить всех сродников по именам от старшего к младшему), тепло моим гостям, сестрам, братьям, сватьям, кумовьям, отцам, матерям, всем моим кровникам. В очаге моем есть мир и добро, счастье и тепло. Очаг мой всегда горит, дому моему тепло дарит. Аминь. Аминь. Аминь.

+3

139

Соболя.
Бабьи каши на любовь и мир в семье на Святки, 8 января
Особые условия : •• Читайте заговор над кашей столько раз, сколько человек живет вместе с вами. •• Читайте заговор шепотом, низко наклонясь над кастрюлей с кашей. Кастрюля с кашей стоит в центре обеденного стола.

Заговор : Сияла на синем небе моя звезда. В час Христова Рождества Кашу правила я, Божия раба (имя), В день Богородицы кашу бабью варила, Молитву тайную творила На свою семью, на мужа (имя), На жену (имя), на детей (имя), На родителей (имя). Тайное словцо на пар шепнула, Мир и любовь в семью вернула, Шепнула словечко на любовь горячую, Шепнула на мир и покой, На радость и всякую благость. Как в полдень Солнце высоко стоит, Как в полночь Луна на небе блестит, Так верно, что в моей семье от часу сего Мир и любовь Мати Божия хранит. Бабья рука кашу ставила, Бабье словцо мир и любовь в семье правило. Делу и слову моему аминь. Аминь. Аминь. Аминь.

+2

140

zumarut
я Вас прошу, пробивайте обряды по поиску перед тем, как их выкладывать - они уже есть на форуме.

0