Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семинар "Святки"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Семинар "Святки"
7 января - Рождество Христово
14 января - Новый год (по старому стилю)
19 января - Крещение Господне (Богоявление)
к этим дням я предлагаю семинар.
В семинар входит:
10 аудиолекций общей длительностью 7 часов:
Рождество Христово
Новый Год
Богоявление (Крещение)
Домашние духи (помощники и вредители) в украинской магии
Обряды:
1. Прошение о Господней благодати (Рождество, в церкви на рожд. службе).
2. На исполнение заветного желания (Рождество, обряд на улице под открытым небом).
3. Обряд на изменение судьбы + предварительное гадание (Новый Год, работа дома + на перекрестке).
4. Богоявленская вода - получение и хранение (Крещение, работа в церкви, дома, у колодца/источника).
5. Чистка-смыв - мощное снятие (Крещение, работа дома).
6. Приобретение и взаимодействие с домовым
7. Змеевик и Лунница - зарядка оберегов
8. Обряд на гадальные карты на правдивое гадание

Стоимость:
1250 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
3500 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
40 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС или
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

Формат моих семинаров: аудиолекции и обряды в виде текста. Все материалы - в записи.
Обратите внимание - это не вебинар, где необходимо личное присутствие в коммуникаторе в определенное время.

+1

2

в этом году семинар будет проходить в том же объеме

0

3

в этом году семинар будет проходить в том же объеме.

0

4

Светлана Соколова написал(а):

в этом году семинар будет проходить в том же объеме.

Светлана, Добрый вечер!
Поясните пожалуйста по семинару ' Святки':
- п.5. Чистка-смыв - мощное снятие (Крещение, работа дома)  что этим  снимается? Если заболевания то какие( конечно не имею ввиду рак последней степени)? Или болезни вызванные ' бесовским подселением'- в комплексе с отчитками- одежимость например?
-И по п.7- Можно ли этим обрядом также  'Марин крест' зарядить? Или он только под ' Змеевик' и 'Лунницу'?

0

5

Расскажу о каждом обряде семинара отдельно:

1. Прошение о Господней благодати (Рождество, в церкви на рожд. службе).
Делается раз в году в сочельник (рождественский вечер) в церкви. В любой другой день – не подходит, даже если это праздник. Дело в том, что благодать Господняя выспрашивается и снисходит в определенные дни и такие дни считаются сильными для практиков (да и для обычных людей тоже). Поэтому тем, кто в своей работе использует этот канал, в такие дни обязательно нужно просить о благодати – это и есть колдовская сила, в одной из ее проявлений. Ну и налаживание контакта, понятно.
Нужно пойти на вечернюю (или всенощную) рождественскую службу. Практически в любой церкви вечером в сочельник правят службу, но все равно лучше заранее узнать о ней. Хорошо если Вы придете на службу в то время, когда на небе еще нет звезд, а уйдете – когда будут. То есть появление первой звезды, символизирующей Рождество, Вы встретите в церкви – это самое сильное время.
Перед обрядом нужно сделать денежный закуп.

2. На исполнение заветного желания (Рождество, обряд в церкви и на улице под открытым небом).
У каждого из нас есть какое-то сокровенное желание. Но для этого обряда важно, чтобы желание касалось именно того, кто загадывает – лично. Не семьи, не других, родных, детей, родителей и т.д. Лично для Вас. И оно должно быть не глобальным типа хочу жить вечно или хочу до конца дней своих быть богатым или знаменитым, а иметь годовую очерченность. Например, в будущем году хочу повышения до начальника отдела. Или в будущем году хочу погасить все долги. Или целый год хочу успешно колдовать.
Обряд делается в рождественскую ночь. Это ночь, когда открыты небеса и Бог слышит просьбы людей, потому что просьбы идут в открытое небо. Вот на этом и основано действие обряда.
Но Вы должны понимать, что есть такая вещь как Божие провидение, когда человек предполагает, а Бог располагает. И если Ваше желание не исполнилось, значит так угодно было Богу. Кстати, этот обряд зависит от канала связи с Богом, который нарабатывается, в частности практикой и постоянными обрядами на получение благодати.
Нужно пойти в церковь 6-го января вечером (можно совместить с проведением обряда получения благодати, это будет очень даже хорошо). Но если нет возможности пойти 6-го января вечером, то можно пойти 5 или 6-го утром, днем или вечером, в любую церковь.

3. Обряд на изменение судьбы + предварительное гадание (Новый Год, работа дома + на перекрестке).
Комбинированный обряд из украинской магии. Состоит из двух частей: гадания на зерне и обряда на изменение судьбы. Гадание на зерне - классический пример гадательной техники, когда нужно узнать волю Высших по поводу какой-то определенной ситуации (в данном случае - нужно ли делать обряд на изменение судьбы или человек идет своим путем и такой обряд ему больше навредит, чем поможет). Такое гадание можно использовать и не только для этого обряда - в аудио к этому обряду я подробно рассказываю о том, как и когда можно выполнять этот обряд для получения ответа Высших Сил. Что же касается обряда на изменение судьбы, то делается он после положительного ответа Высших накануне Нового года (14.01) на перекрестке дорог. Обряд простой и его может сделать любой человек.

4. Богоявленская вода - получение и хранение (Крещение, работа в церкви, дома, у колодца/источника).
Правила и нюансы набора, хранения и работы с крещенской водой. Аудиолекция.

5. Чистка-смыв - мощное снятие (Крещение, работа дома).
Работает на силе дня. Умывание иорданской водой с особым заговором - очищение от порчи и от бесовских козней. Именно в этот день можно такой водой снять с себя даже подселения.

6. Приобретение и взаимодействие с домовым
Аудиолекция, в которой подробно рассказываю о домовом духе, как его кормить, перевозить в другой дом, заполучить в помощь. В общем, Вы узнаете все, что Вы хотели бы знать о домовом.

7. Змеевик и Лунница - зарядка оберегов
Изготовление женских и мужских оберегов (на почет среди людей, на охрану от злого глаза), рассказ об их применении.

8. Обряд на гадальные карты на правдивое гадание
Простой колдовской обряд для подготовки колоды к работе. Очень будет полезен мантикам, как начинающим, так и опытным - карты после выполнения этого ритуалы прекрасно работают, поток информации усиливается, ответы становятся яснее, понятнее и четче.
Можно делать в любой день, но лучше выбрать какое-то сильное время – полнолуние, солнцестояние, Святки, ночь на Андрея (13 декабря), Купала, Старый Новый год и т.д. Не делать накануне больших церковных праздников (Пасха, Рождество, Троица, великие и двунадесятые).
Не имеет значение, какая колода – новая или та, на которой уже гадали. Карты – любые (Ленорман, Таро, цыганские – не важно).
Нужны четыре свечи (любые), нитка или веревочка (цвет любой), свой нож (или новый) и ткань.

+2

6

в этом году семинар будет проходить в том же объеме

0