Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личный кабинет Св.Соколовой

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Уважаемые форумчане!
По многочисленным просьбам я решила создать свой личный кабинет на форуме. Тут вы можете задать вопрос лично мне, также я планирую проведение бесплатных акций и просмотров.
Тут я буду выкладывать свои собственные наработки по обрядам. Прошу учитывать, что все, выложенное тут - не есть истина в последней инстанции, а лишь мое личное видение и мой личный опыт.
Также будет раздел, посвященный моему любимому древнему городу с тысячелетней историей - моему Киеву. Такому, каким вижу его я и каким я его чувствую...
И еще, надеюсь, много интересного, занимательного и просто приятного для чтения в свободное время на свободные темы.

Задавать вопросы можно и нужно. Буду рада живому общению, вежливому и уважительному ко всем участникам. Пожалуйста, соблюдайте правила форума, не ссорьтесь и не ругайтесь, будьте корректны и вежливы.

Утаскивать что-то отсюда можно, но убедительная просьба - указывать ссылку на форум и авторство.

Со мной можно связаться:
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber или WhatsApp - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13

Я надеюсь, что данный раздел будет нужным и полезным, и пришедшим на мой огонек тут будет комфортно и приятно.
Добро пожаловать в мою нору!

ПыСы. В соответствующей теме принимаю вкусные плюшки и поздравления в связи с открытием собственной норы.
ПыСыСы. Пожалуйста!!! Не надо ставить обязательное "уважаемая" перед ником, я лично этого очень не люблю, чувствую себя такой древней, толстой матроной в партийном костюме  с высокой халой на голове, бррррр.

http://s6.uploads.ru/t/JqlRV.jpg

+10

2

По вопросам консультирования или предоставления услуг просьба писать в личку (кнопочка ЛС) или в крайнем случае в ЭТОЙ ТЕМЕ

0

3

Убедительная просьба к форумчанам!
Пожалуйста, пишите мне в ЛС с вопросами, которые по личным причинам нельзя обсудить на форуме.
Если Ваш вопрос касается какого-то обряда (тонкостей его проведения, чтения заговора и т.д.), пожалуйста, задавайте его в теме об этом обряде.
ЛС предназначены для обсуждения личных проблем, которые невозможно вынести на всеобщее обсуждение на форуме.
Не обижайтесь, но я не буду отвечать на подобные письма, особенно когда человеку элементарно лень прочитать тему и он просто спрашивает о луне и времени проведения.
Я считаю подобные письма только лишь проявлением неуважения к форуму.

+4

4

В воскресенье (любое) и по большим христианским праздникам я не работаю с картами и не консультирую.

0

5

Светлана, здравствуйте. Скажите, а вы снимаете негативную программу с человека без  применения магии, обрядов? Энергией?

0

6

Наверное не правильно написала, извините.
Своей энергетикой.

0

7

Silena777
нет

0

8

Светлана хотела узнать как заказать чистку.
Вопрос сначала  - мама постоянно болеет. Не знаю есть на ней порча или нет. Фото недавнего нету. Я ее уже полтора года не видела. Живу оч далеко. Можно по любому фото?
Заранее благодарю за помошь.

Аня

0

9

Anna
вероятно, сперва лучше сделать диагностику.
я Вам в ЛС выслала информацию.

0

10

Добрый день! Мне бы узнать сколько стоит диагностика. Заранее спасибо

0

11

Adele161090
ответила Вам в ЛС

0

12

УВАЖАЕМЫЕ!!!!!!
КТО МНЕ ПЕРЕЧИСЛИЛ ДЕНЬГИ И НЕ ПРИЗНАЕТСЯ - БУДЬТЕ ДОБРЫ!!!!! НАПИШИТЕ МНЕ В ЛС!!!!!

0

13

Надеюсь,я нашлась!

0

14

Притча =СТОИМОСТЬ ЗНАНИЯ=
Один судовладелец приобрел новый корабль с паровым двигателем. Но через некоторое время паровая машина перестала запускаться. Его специалисты — механики и инженеры, вооруженные приборами, пытались найти поломку и починить машину, но все их попытки оказались безуспешны.
— Делать нечего, — сказали специалисты судовладельцу. — Придется пригласить мастера.
— Приглашайте! — согласился судовладелец.
Вскоре явился невозмутимый мастер с молотком в руках. Задав несколько вопросов и выслушав ответы, он отправился к котлам. Там он осмотрел машину, ощупал различные трубы, послушал шум бойлера и выходящего пара. Затем резко и сильно ударил молотком. Машина заработала.
— Сколько я вам должен за услугу? — спросил обрадованный судовладелец.
— Тысячу и один доллар, — сообщил мастер.
— Как? — удивился хозяин. — Тысячу долларов за один удар молотком?
— Удар молотком стоит один доллар — ответил мастер. — А тысячу долларов стоит знание, куда и как нужно ударить.

у меня есть молоток и я отлично знаю, куда нужно ударить

+10

15

Добрый вечер,Светлана! Можете ли Вы провести диагностику на наличие на мне негатива? Как производится оплата Ваших услуг? И в какой сумме оплачивать указанную диагностику? Благодарю. Кума.

0

16

Кума
ответила Вам в ЛС

0

17

Добрый деньСветлана. Если меня интересует диагностика есть ли на мне магическое воздействие на здоровье и на одиночество, то оплачивать как за две диагностики? То есть 50 долларов? Спасибо.

0

18

Здравствуйте,Светлана,я не знаю куда писать,напишите пож-та как можно с вами связаться по вайберу на счет снятия порчи с меня и переклада его на наславшего,обсудить детали.

0

19

Кума
нет, это один расклад
Юлия1983
ответила Вам в ЛС

0

20

я чуток приболела - очень сильно переутомилась за последние дни.
Поэтому всем, кого обещала посмотреть и кому обещала ответить - с понедельника буду, надеюсь, уже в фазе активности.

0