Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Агрессия привораживаЮЩЕГО при привороте.


Агрессия привораживаЮЩЕГО при привороте.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На форуме много раз обсуждались случаи и как бороться с агрессией объекта на которого делаем приворот.
И както не припомню чтоб говорили об агресии и отвороте у самого оператора.
Что вы делаете и как боретесь с накатывающими ощущениями , если к человеку начинаеш относится крайне агресивно, хочется спровацировать ссору и даже звук голоса порой раздражает, который до этого очень даже нравился. Умом все это понимаеш но сдерживать себя ну ОЧЕНЬ трудно .
Вобщем у кого такое происходит и что делаете? Чистки не вариант т.к. есть работа которую нельзя пока трогать, а чистки ее зацепят.

0

2

Да, есть такое. Это когда человека видишь как под увеличительным стеклом. А что тут сделаешь? Просто цель в уме держать.

+1

3

Доброго времени! Уважаемая Мадб прекрасно объяснила и мою ситуацию. До прихода на этот форум я пробовал быть смиренным христианином. Получалось неуклюже. Я просто в утреннем правиле поминал за здравие реально хорошего человека. Недели через две такой "практики" каждый малейший его недостаток начинал меня бесить. В итоге - теперь даже не здороваемся...

0

4

Мадб написал(а):

Это когда человека видишь как под увеличительным стеклом. А что тут сделаешь? Просто цель в уме держать.

  Скажу больше в его сторону даже смотреть не хочется и в уме вопрос а зачем мне вобще эта цель нужна.
Очень трудно себя сдерживать чтоб не спровоцировать скандал и ссору. Да и потом конечно успокаивается но случается и такое что с человеком не то что отношений, а вобще как либо общаться нет желания.  Если всетаки какието чувства возвращаются то это % 50 от тех что были.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Агрессия привораживаЮЩЕГО при привороте.