Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черные Иерусалимские свечи.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени. Ычера на Православной выставке увидела в продаже черные Иерусалимские свечи. Подскажите в какой работе их можно использовать.

0

2

VIC
ох уж эти разрекламированные свечи! их якобы поджигают от благодатного огня и прям этот факел такой весь целительный и помогающий от всего.
и их делают иерусалимские монахи и только вручную и только из воска.
слушайте, это все - маркетинг и не более того.

0

3

Светлана Соколова написал(а):

VIC
ох уж эти разрекламированные свечи! их якобы поджигают от благодатного огня и прям этот факел такой весь целительный и помогающий от всего.
и их делают иерусалимские монахи и только вручную и только из воска.
слушайте, это все - маркетинг и не более того.

Они продаются поштучно или в наборах по 20 штук, а не так как на пасху, которые зажигаются совместно. есть черные, красные, зеленые. Я такие имела ввиду. Если например их обмыть полынью?

0

4

VIC написал(а):

Если например их обмыть полынью?

с какой целью?

0

5

Светлана Соколова написал(а):

с какой целью?

Использовать в обрядах где нужно использовать черные свечи.

0

6

VIC
не думаю, что это хорошая идея.
сколько раз уже писала, что чернота в свечах - не цвет. а наполнение.
намазюканые лаком для ногтей или маркером - черными не становятся.
охуленные свечи - тоже не черные.
черные - это воск+ сажа. почему? потому что воск носит пчела, божье создание, а сажа - символ нечистой силы.

+1

7

Доброго времени! Я тоже прикупил несколько таких. Приговаривания  такие же,  как пишет ув. Св. Соколова - вручную и от огня. Попробовал у одной снизу срезать - получается она черная по всей толщине, а не окрашенная снаружи. На сажу тоже не похоже - не мажется. Видимо краситель какой-то.

0

8

Павел Чепик написал(а):

Доброго времени! Я тоже прикупил несколько таких. Приговаривания  такие же,  как пишет ув. Св. Соколова - вручную и от огня. Попробовал у одной снизу срезать - получается она черная по всей толщине, а не окрашенная снаружи. На сажу тоже не похоже - не мажется. Видимо краситель какой-то.

У Вас был эффект от таких свечь. Есть смысл их покупать?

0

9

Наталья Королева написал(а):

Есть смысл их покупать?

Наталья Королева
Нет, они не несут смысловой программы.

Светлана Соколова написал(а):

маркетинг и не более того

+2