Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме защит » Закрыть дом от нежеланных гостей (Соболь)


Закрыть дом от нежеланных гостей (Соболь)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обряд «Закрыть дом от нежеланных гостей»
Предметы, необходимые для проведения обряда
• Три обрядовые свечи.
• Черное молитвенное полотно.
• Хрустальная ваза с водой.
• Ножницы с прямыми концами.
• 4 иглы цыганские.
• 4 осиновые палочки.
• Навесной замок и три ключа.
• Спички.
Последовательность выполнения обряда
• На стол, покрытый черной молитвенной скатертью, поставьте три свечи треугольником.
° В центр треугольника положите иглы, ножницы, осиновые палочки.
• Вазу с водой поставьте на левый нижний угол стола.
• На правый угол положите замок и ключи.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Встаньте в центр полотна.
• Поклонитесь на 4 стороны света.
• Зажгите свечи. Прочитайте заговор 3 раза.
Заговор «Закрыть дом от нежеланных гостей»
Старая луна по небу плывет, Нежданный гость в дом идет, На небе старая луна висит, Дорогу к дому моему застит, Гость в дом дорогу не найдет, Мимо дома моего пройдет, На моем пороге змея лежит, Зверь страшный в ночи рычит, Белым днем туман над домом висит, Дорогу в дом застит. Кого не звала, в дом мой не войдет, Двери не увидит, порога не перейдет. Я на пороге своем стою, Ключ от двери в руке держу, Как на небе старая луна На исход идет, Так в дом мой незван никто не войдет. Месяц-старик на пороге стоит, В дом мой никого не пустит. Закрываю свой дом на сорок ключей От сорока незваных гостей. Аминь.
• Возьмите со стола иглы.
• Иглы воткните под обналичник у входной двери.
• 4 осиновые палочки воткните по углам в прихожей комнате.
• Ножницы воткните за плинтус на кухне.
• Замок уберите на антресоли, ключи выбросьте в окно.
• Нежеланные гости перестанут ходить в ваш дом.

+2

2


Действительно нравится..Очень нужно от всяких горгазов..электосветов и всякихканалов и прОводов.. Останавливает одно..Работа моя находится аккурат на одной территории с домовладением..и даже можно сказать под одной крышей..Работа связанна с индивидуальным заказчиком..У меня ощущение, что почти все защиты жилища перекрывают доступ всем подряд..не сортируя на плохих и хороших..Перекрывая дорогу непрошеным людям..или тем кого не желаю видеть автоматом перекрываю дорогу и другим незнакомым людям в том числе и заказчикам..Хотя заказчик редко бывает у меня в мастерской(обычно я сам выезжаю к заказчику на дом..так удобней ) ..Но грубо говоря.. то что интересует заказчика ..находится у меня дома ..Будут ли отсекать такого рода защиты жилища .. потенциальных клиентов вместе с непрошеными гостями?? Либо как то дополнять заговорную часть учитывая тех кто приходит поживится и тех кто пришёл принести достаток в дом.Вопрос давно не дающий покоя..Буду признателен за мнения.. :flag:

0

3

Я отваживала нежелательных гостей так :
После того, как уходит "гость", набирала в ведро воды, три горсти соли туда и на воду говорила  3 раза " Как эта вода в мой дом не вернётся, так и рука раба (имя) мой двери не коснётся", мыла полы к порогу, выходила за порог, опять 3 раза на воду говорила и выливала в мусоропровод или в землю у подъезда, где не ходят люди (в клумбу с цветами), а тряпку выбрасывала в помойку. Не знаю, как кому, а мне помогало всегда.

+2

4

Таким же заговором я из осиновых щепок и красных ниток делала крест и клала под коврик у входной двери. Работало на "Ура"

+1

5

Irimor написал(а):

Таким же заговором я из осиновых щепок и красных ниток делала крест и клала под коврик у входной двери. Работало на "Ура"

А что это за обряд?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме защит » Закрыть дом от нежеланных гостей (Соболь)