Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждения предсказательных техник » Как самостоятельно сделать колоду - технические подробности


Как самостоятельно сделать колоду - технические подробности

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме говорим об изготовлении колод самостоятельно

+8

2

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/3172/t198386.jpg

+4

3

Я распечатала колоду на принтере и заламинировала пленкой.))) Оригинал показался дорогим а за реплику платить не захотелось, тоже недешево для подделки оригинала.

0

4

Кукуся, в какой-то бане))
Согласна по поводу цен, поэтому рисовала, мне это нравится, тем более работа позволяет,время есть, использовала с пользой))) Только не ламинировала,цену нужно ещё у нас узнать, а то может стоят больше чем покупная колода.

0

5

Умила написал(а):

А я сама себе нарисовала. Очень хотелось иметь такую колоду.

Вы хорошо рисуете, об авторской колоде не думали?

+1

6

Уля_bel написал(а):

Вы хорошо рисуете, об авторской колоде не думали?

Спасибо))) Думала, но вот с чего начать и как этот процесс происходит, надо искать инфу. Нарисовать, как говориться, не долго.

Светлана Соколова написал(а):

Умила
мне понравились Ваши рисунки. я считаю, что нарисованная собственноручно колода будет работать прекрасно.

Спасибо))) Я тоже так думала, когда рисовала.

+1

7

Умила написал(а):

Кукуся, в какой-то бане))
Согласна по поводу цен, поэтому рисовала, мне это нравится, тем более работа позволяет,время есть, использовала с пользой))) Только не ламинировала,цену нужно ещё у нас узнать, а то может стоят больше чем покупная колода.

Красиво вы рисуете, я так не смогу.)) Пленка для ламинации она недорогая. Я покупала самую дешевую . Ламинатора нет, делала все утюгом, включенным на единичку. В общем надо заламинировать, если есть желание сохранить колоду карт долго.

+1

8

"Кукуся, в какой-то бане)/quote написал(а):

Ламинатора нет, делала все утюгом, включенным на единичку. В общем надо заламинировать, если есть желание сохранить колоду карт долго.

Какая же Вы-Умничка,  8-) а я вот всю голову сломала как заломинировать саморисованную колоду. Тож заглядывалась на этот Оракул,  В мастерскую отдать  дороговато выходит.Нет, чтоб принцип работы ламинатора почитать!
Вот ведь ' Век живи, век учись!'  :dontknow:

0

9

Кукуся, в какой-то бане))
Спасибо за подсказку))) Не знала что такая вещь существует,думала что только в фотосалонах.

0

10

Кукуся, в какой-то бане))
А сколько микрон пленку брали?

0

11

Fracuia написал(а):

Какая же Вы-Умничка,   а я вот всю голову сломала как заломинировать саморисованную колоду. Тож заглядывалась на этот Оракул,  В мастерскую отдать  дороговато выходит.Нет, чтоб принцип работы ламинатора почитать!
Вот ведь ' Век живи, век учись!'

Наберите на ютуб - ламинирование утюгом. Там сотня видеороликов с показами как это сделать. )))

0

12

Умила написал(а):

Кукуся, в какой-то бане))
А сколько микрон пленку брали?

100 микрон, самая дешевая была. Карты после ламинации , как пластиковые, если согнуть .

+1

13

хехе я тоже недурно рисую, может начать на заказ карты рисовать)) и иконы))

0

14

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Наберите на ютуб - ламинирование утюгом. Там сотня видеороликов с показами как это сделать. )))

Спасибо, я посмотрела, только с микронами не разобралась. Хотелось бы чтоб на настоящие по ощущениям были бы похожи,не на пластик, как на проходной))) Спасибо за наводку.)))

0

15

Кукуся, в какой-то бане))
Выбрала 60-75 микрон. Закажу. Если у себя не найду конечно. Оптимальный вариант.

0

16

Умила написал(а):

Кукуся, в какой-то бане))
Выбрала 60-75 микрон. Закажу. Если у себя не найду конечно. Оптимальный вариант.

У меня сто микрон, жестковатые вышли. На следующий раз решила 80 пробовать.. А то вышли на ощупь, как кусок пластиковой бутылки. А в общем-то можно мне тоже и 60 брать. Задача не в жесткости побольше, а чтобы карты не истрепались. Этот вид пленки тогда в интернет-магазине по акции был(очень дешево) вот я и позарилась. Буду ее пока использовать, на новую жалко деньги кидать , пока эта не закончилась.)) Но главное то, что колода карт работает хорошо. Я к ней просто прилипла.)

0

17

Девочки, а вы распечатывали на обычной офисной бумаге под ламинацию?

0

18

Карина написал(а):

Девочки, а вы распечатывали на обычной офисной бумаге под ламинацию?

На фотобумаге недорогой печатала. На обычной офисной краски неяркие получались на карте, блеклые какие-то.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждения предсказательных техник » Как самостоятельно сделать колоду - технические подробности