Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



может ли маг так поступать ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вопрос к знатокам.Попросила мага сделать приворот бесами, оН  согласился. Чистка, защита и еще что-то с его стороны, но....сам приворот (полностью ритуал: перекресток, карты, кровь, откуп) сказал  мне делать самой, я все сделала, т.к не из боязливых, но у меня вопрос - если я обращаюсь за помощью к магу разве не маг должен все это сделать ?

0

2

людмила славная
Вполне. И даже скорее верное. Иногда в обрядах и нужна именно Ваша участь,если человек видит что Вам это подходит и для Вас это нормально то почему и нет. К примеру есть несложные чистки к примеру с полотенцем на кладбище. Ну практик не сможет за Вас полотенцем обтиратся и носить,если Вы в состоянии это сделать. Дают инструкции и вперед. Так же если Вы там учитесь дистанционно/дают теорию/говорят что  делать/отвечают на вопросы.
Частично человек даже при отливке воском должен хоть что то делать.
Если Вы доверили профессионалу, Вам сказали про откупа и т.д.вполне заботливые отношение

+2