Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли возвратить собаку

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Девочки, глупый, наверное, вопрос. Убежал кобель, глупый балбес-подросток. ПРибился к нам неделю назад. В деревне такого не было. Наверное, дачники оставили. Классный, я его уже полюбила.
Любит тусоваться с другими собаками. Уже 5 часов нет. можно каким-нибудь заговором вернуть дурачка?
https://c.radikal.ru/c04/1801/b6/d4e9240a7b83.jpg

+2

2

Молодцы
Например этот : чтобы все животные шли домой
"Ой ты, мати сыра земля, по тебе идет тропа, по той тропе тысяча муравьев, все идут до своих норьев, с пути не сбиваются, в муравейнике встречаются. Так бы и моя кошка не блукала и не плутала, а шла к своему двору, к моему добру. Ты, коза, иди, ты, бык, бреди, ты, корова, приди, ты, кошка (кличка), приходи. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь." или другой в соответствующей теме посмотрите

+2

3

Вместо кошки своё подставляете, собака или пес

0

4

Спасибо! ПРосто почитать и все? Или ритуал какой есть?

0

5

Молодцы написал(а):

Спасибо! ПРосто почитать и все? Или ритуал какой есть?

Можно на стороны света читать , как советуют в теме..наберите внизу в окне поиска "пропала кошка" , читайте

0

6

Молодцы
Пошел на гулянья. Нормальная практика,у самой кобель был. Если он не вернется через сумку можно начинать движения. Скорее всего где то извините за реплики/у * течка. Кобели они такие 😁

0

7

Да, это так. Вы поищете сучку, у соседей, там его и увидите. Заговоров на возвращение пропавшего животного очень много, но начните с соседей.

0

8

:no: что то сомневаюсь что бы он в любовных записках разбирался..совсем подросток еще.. Смахивает на оболтуса..где вкусно там и застревает..Походите по округе..мож тоже кто то как и Вы..нашел.  Иногда такие вот подростки могут бегуна поймать и на своей волне .рысцой км 10-15 без остановки бежать куда глаза глядят..

+1

9

Если есть какая нить его любимая игрушка или чем от там любит играть..повесьте у калитки..Да почитайте на 4 стороны..

0

10

Кобелишко становится половозрелым от 6 месяцев до 1 года. Вообще спаривать его можно начинать с 9 месяцев.Сколько этому милашке я точно сказать не могу. Да и ветеранов не сможет точно: по зубам смотрят.
Ну и у собаки нюх в 4 раза сильнее человечка. Он и до 3 км за утехами побежать может. Рано или не рано трудно сказать. У них же инстинкты спаривания природные. 😀

0

11

Yennefer написал(а):

Вообще спаривать его можно начинать с 9 месяцев.

угу, это то же самое, если лет в 12-13 по-человечески. можно, конечно, но зачем?
как только кобель развязался, у него прекращается рост и совершенно едет крыша на этой почве - он попробовал сладенькое и ему оно очень понравилось. и искать это самое сладенькое он будет постоянно и настойчиво. потому спаривать кобелей нужно не рано и если хозяин хочет поберечь свои нервы - лучше этого вовсе не делать, не давать пробовать. по сути, собака никакой породной ценности не представляет, настолько я поняла из рассказа.
то, что собака убежала - нормально, особенно если собака

Молодцы написал(а):

Любит тусоваться с другими собаками.

причем это не зависит от половой принадлежности, а зависит от породы и самой собаки.
у меня маламут и овчарка, два кобеля.
маламут сбегает при первой возможности, ему совершенно пофиг на все - он любит путешествия генетически, он - тягловая собака, привыкшая все время бежать. овчарик не сбегает никогда, даже если будет настежь открыта калитка или ворота - он домашний сторож и преданнейший друг, ему хорошо там где есть я.
потому у нас двор огорожен со всех сторон и неоднократно проверен на возможные "дырки". маламут -- собака крайне умная и дико хитрая, потому мы с ним играем в игру "кто кого перехитрит".
Молодцы, если собака встряла в собачью свадьбу - он не отстанет пока не получит свое. надо искать, если он Вам нужен.
можно прочитать заговор. хорошо это сделать, стоя в воротах и смотря на улицу.

+1

12

Вернулся, гад, вчера к ужину. Голодный, уставший. Вчера ходила по всей округе, орала: Амир!" Все собаки отзывались, а Амир не прибежал. Зато я поразилась , сколько в лесу собачьих следов. Думала, что они только по деревне бегают, по дорожкам. А у них тропинки протоптанные и в лесу. Одела ошейник, повесила жетон с  номером телефона.
Его друзья уже где только могли лазы под забором прокопали.
А девка в прошлом году прибилась, верная оказалась. Минут 5 побегает по своим делам и весь день дома. Тоже молодая еще. Стерилизовали в прошлом году ее. А гулять идем, она кругами  бегает, может далеко убежать, но как-то меня находит, как бешеная несется ко мне. Не боюсь за нее. а за Амира боюсь.
Спасибо всем большое за советы. Заговор обязательно почитаю.

0

13

Молодцы написал(а):

Заговор обязательно почитаю.

а зачем, если он вернулся?

0

14

ИМХО, конечно, но это дворняга по виду - ыпцы ему отстригите. Тусоваться не перестанет, а за суками удирать не будет.

0

15

У меня тут в связи с этой темой появилась странная идея и из этого вопрос.
Вот пропала собака и на неё вызов сделать ? найти чтото подходяшее и переделать немного. Кто нибудь на животное вобще вызов делал ?

0

16

Светлана Соколова написал(а):

а зачем, если он вернулся?

Ну так не первый раз и не последний я думаю, будет  убегать. Как убегнет, так заговор. У него еще щенячий пух не сошел, думаю, что пока за суками бегать-то не будет...
Яйцы подстригу обязательно :crazy:

0

17

Lialia написал(а):

ИМХО, конечно, но это дворняга по виду - ыпцы ему отстригите. Тусоваться не перестанет, а за суками удирать не будет.

Дворняга, конечно, но очень симпотная. Такая огромная, а к сыну "на ручки" лезет обниматься. И умная. Команду сидеть выучил за 5 минут. И уже не прыгает от радости на меня. А Чупа, девка команду сидеть за полгода  так и не выучила. Или делала вид, что тупая. А как Амир стал вкусняшки получать за "сидеть", а она- нет, так сразу все поняла.
Не по теме. Приглашаю иногда в дом. Сидим на ковре. Чупа с одной стороны прижалась ко мне, Амир с другой. Блин, какое это счастье.... Аж душа петь хочет....

+3

18

Молодцы написал(а):

Сидим на ковре. Чупа с одной стороны прижалась ко мне, Амир с другой. Блин, какое это счастье.... Аж душа петь хочет...

да, я с Вами полностью согласна.
я тоже впускаю своих соб в дом, у нас сейчас минус 20 ночью. понятно, что мэлу минус 20 не особо, но я их жалею все-таки.
мои собы огроменные - 100 кг собак в сумме)))))) это совершенно непередаваемые ощущения -  вечером почитать книжку на ковре, лежа на собаках. у меня и кошки с ними валяются - тепло и уютно.

+4

19

Молодцы написал(а):

Дворняга, конечно, но очень симпотная. Такая огромная, а к сыну "на ручки" лезет обниматься. И умная. Команду сидеть выучил за 5 минут. И уже не прыгает от радости на меня. А Чупа, девка команду сидеть за полгода  так и не выучила. Или делала вид, что тупая. А как Амир стал вкусняшки получать за "сидеть", а она- нет, так сразу все поняла.
Не по теме. Приглашаю иногда в дом. Сидим на ковре. Чупа с одной стороны прижалась ко мне, Амир с другой. Блин, какое это счастье.... Аж душа петь хочет....

Да я не в том смысле, что дворняга - это плохо. Псина классная, просто его причиндалы племенной ценности не имеют. И ему проще)))

0

20

Anel написал(а):

У меня тут в связи с этой темой появилась странная идея и из этого вопрос.
Вот пропала собака и на неё вызов сделать ? найти чтото подходяшее и переделать немного. Кто нибудь на животное вобще вызов делал ?

Так зачем? Есть же вызовы для животных, специальные.

0