Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли возвратить собаку

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Собак у меня было много за жизнь.и все кобели. Не кастрировала. Но бывало что удирали и я ночью слонялась и орала в полную глотку. А то оно оказывается на девушки бежали 😍потом когда уже постарели ,то прекратили ☺Правда чем эти гонки опасные были, моего одного разок порядком искусали 😓😓😓кстати, насколько мне помнится где то зимой в такой период часто были гонки. Кобель уже с от 6 до 9 как мне скажи сексуально активен. А я думала раз что мне малыша украли 😁

0

22

Молодцы
Я думаю просто узнать есть ли где то сучки и когда у них течки просто запирать дома и при доме,если особняк там по территории пускать.

0

23

Молодцы написал(а):

Яйцы подстригу обязательно

И на кой Пёса то уродовать..????? :mad:  Во народ пошел..ради своего спокойствия превратить  такого красавца в овощ...Ну напряглись маленько..и что?? вернулся раз..вернется и опять..Жизни у них той..лет 10-12 и все..помирать..У меня вот соседи тоже ради своего спокойствия подрезали пёсу..Такой шустрый был..а теперь?? Вся забота.пожрать..да поспать..Все лето весну и осень лежит как кабак на огороде под кустом..пожрал и дрыхнет..Уже как поросенок круглый..По нему воробьи скачут. а он хоть бы хны..Зато тетя Люба спокойна..что не бегает по свадьбам..А Ваш..пусть радует дуростью своей..на то он и пес что бы жить своей собачьей жизнью..за это их и любим..Поверьте..придет время и сто раз пожалеете .что лишили радостей жизни того.. кто в Вашу жизнь принес радость..если сделаете его неполноценным..Это мое мнение..ни кого не осуждаю.. :dontknow:

+4

24

Сейран написал(а):

И на кой Пёса то уродовать..?

это вы как человек рассуждаете)
животные не рассуждают так.
и еще вы рассуждаете как человек. живущий в квартире. к кому не приходят животные "пожить". Ко мне на пару-тройку лет пришли "пожить" 3 собаки и кошка. Если б они еще все еще размножались. то боюсь представить сколько бы их было уже) Они все девочки. а женихов тут есть в округе...
Так что я за стерилизацию!)
п.с. никто овощем не лежит и не ожирел (надо кормить правильно)... охраняют.. мышей ловят..

+2

25

У меня кот, и я далеко не в квартире. Резать его не собираюсь, хотя тоже как у чьей-то кошки загул - его и соседского кота по три дня дома нет. Потом возвращается скелет в шкурке.

+3

26

Erna написал(а):

живущий в квартире. к кому не приходят животные "пожить".

Живу я в большом просторном доме..с большим двором..и если я начну перечислять кто из живности жил у меня и живет..ни кто до конца не дочитает..В поведении животных я разбираюсь гораздо лучше чем в людях.. Мое прозвище среди своих..Дитя природы..и Даррел..Надеюсь эта фамилия Вам о чем нибудь говорит..Поэтому не надо ..уж мне точно..рассказывать как счастлива живность когда ее лишают одного из главных инстинктов заложенного природой..Я останусь при своем мнении.. :yep:

+2

27

Не рекомендую кастрацию собак. Стерелизацию да.Но после первого потомства.

0

28

Сейран написал(а):

Дитя природы..

ну ладно. не обижайтесь. Жалко вам. это понятно. Мне когда-то тоже было жалко. но потом поменяла точку зрения. послушав мнение ветеринаров.. А она такая: если не можете/не хотите организовать животному потребности в виде свадьб, то лучше кастрация/стерилизация. потому что воздержание еще хуже, чем вред от этих процедур.

0

29

Erna написал(а):

Жалко вам.

Вы так ни чего и не поняли..

0

30

Сейран написал(а):

Вы так ни чего и не поняли..

ну простите) у каждого своё мнение и своя ситуация..

0

31

Знаете, у меня кот и собака..  Живу в квартире, в достаточно большом городе. здесь особо не разгуляешься без поводка...Так вот кота пришлось кастрировать иначе больше мучился бы и нас мучил... Мы его поздно подрезали-приняв необходимость. А вот собаку берегла до последнего. но понимаю, что летом придется вязаться и следом стерилизация... Но если бы жила с большим двором- кота бы точно не стала подрезать- пусть наслаждается мальчишка)) А вот щенов не племенных плодить...нет..не разумно- только стерилизация...

+1

32

Все ж зависит от возможностей и интересов опекуна.... Вот тут надо здравомыслие в себе развивать - как мне считается...

0

33

Мы , люди, вечно стремимся решать за других, даже за людей, что для них лучше, а уж за животных бессловесных и зависимых от нас ,и подавно. У меня много раз возникали проблемы с котом не кастрированным и исчезал он, и рваным приходил ,и вопли его слушала , ветеринарка часто посещалась нами  из-за этого, и айболиты внушали мне неустанно " кастрируйте, кастрируйте...", а я не считала себя вправе лишать котика того, что дано природой, ну вот может и стало бы мне жить спокойнее, но речь же не обо мне, не меня кастрировать предполагалось. Так и прожил полноценным КОТОМ. Надеюсь , что был счастлив. Так вот, к чему вся эта тирада: нет возможности содержать животное не вырезая из него аппликацию под себя-не заводите. Можно смотреть на них со стороны, у друзей, в интернете или на природе , а своё хочу блокировать . Это не вещи , чтоб компоновать , выкраивать как удобно нам. Меня заботит , что целая индустрия по поставке животных на рынок сбыта налажена, торговля ими и вечные крайности от этого.

+2

34

Распечатала я все заговоры вчера.  Думаю, убежит, начну заниматься. Весь день был во дворе, играл с Чупой. Все хорошо.
Мадб, Вы были правы. Только наоборот.
Звонит сосед, говорит, к тебе идет соседка Оля. Это ее собака. Они встретили ее в магазине и рассказали, что к соседям прибилась большая собака. Беларусы болтливые очень, вы не представляете себе. Могут часами говорить не о чем.
Короче, пришла девушка Оля, говорит, что на Новый Год сбежал, порвал цепь. И она его видела, что бегает и не попыталась даже позвать. А он к нам прибился 12 января. То есть пацан бегал  целый месяц почти, хозяева его не искали.Это я, дура у всех спрашивала: не знаете, чей мальчик....
Ну тут ей он сразу стал нужен. За все свои  8 месяцев ел каши, макароны и кости. Какие глистогонные препараты, какие противоблошиные ошейники.... Рос как сорняк.
Забрала.
Мадб как раз и говорила: потеряли собаку- ищите у соседей. Только эти соседи- мы!
Второй день страдаю по нему. Метис овчарки и алабая.

0

35

А чего отдали? Заперли б, и сказали что сбежал. Двор обыскивать права не имеет. Обратно прибежит - так и сделайте. Люди коров чужих умудряются запирать))).
Меня сильно удивляют разговоры о породистости щенков. В деревне вообще нужны собаки, почему именно породистые? Разные, у кого какие. Непородистый тоже к делу может быть к делу приспособлен.

+3

36

Да соседи шестерки. Амир и Чупа бесятся целый день, а соседский чихуашка целый день завидует, лает, мешает им отдыхать . Я думаю, только поэтому и рады были сказать Оле про новую нашу собаку.
Ну да, могла бы закрыть. Но забор у нас из рабицы., временный И собаки не на привязи, в свободном полете.  Все видно. Кто-то похрустит на улице снегом- Чупа сразу к забору, бдит. А Амир любопытный, не лает, но бежит смотреть, что там. Наверное, еще раз прибежит, спрячу.

0

37

Девочки, не могли бы Вы посмотреть жив хоть пес или нет... Пожалуйста....
  История 2. Хозяева держали его на цепи, после того как он нашелся, а потом опять выпустили. Он у меня потусил и убежал, и уже дней 10 его нет. И в деревне не видно. В первый свой побег по деревне хоть бегал. А сейчас- тишина...
Холодно сейчас ,минус 12. Хоть у него шкура теплая, но без еды боюсь замерзнет....
https://d.radikal.ru/d21/1802/fe/ee80ca0e08ee.jpg

0

38

Ждала я ждала ответа на мою просьбу посмотреть, что с собакой. Никто не ответил. Ну да ладно, думаю( дело было дня через 2 после опубликования просьбы),  посмотрю сама.
Так как я новичок в этом деле, просто стала вытягивать карты Ленорман по одной на заданные вопросы.
Итак.
1. Амир жив- РЫБЫ.  То есть живой, да.
2. Вернется ли сам? ГОРА. То есть есть препятствие, сам не вернется.
3. Он находится в  деревне?  АИСТ. Т.е.- живет в другом месте, поменял место жительства.
4. Его приютили другие люди?- КОРАБЛЬ.  Т.е. Да. Ну опять идет  смена места жительства.
5.Найду ли я его?  САД. Да.
6. Будет ли он у меня жить?  СЕРДЦЕ. Ну то есть, да, в любви и согласии. :flirt:
И на какой-то вопрос, я его не записала, карта выпала 28. В Пятнике это мужик с письмом. Картинка в голове сложилась, что мужик с известием и придет.
Как то так картина складно сложилась, я повеселела.Стала распечатывать объявления с фоткой.  И пошла клеить по деревням. У нас 2 деревни рядом, друг в дружку перетекают. Везде развесила, и на станции, и у магазина, и на каждом столбе.
Дело было в прошлую пятницу. А на следующий день звонит мужик( мужик с письмом) и спрашивает: Собачку ищете? Она у меня. А она вам очень нужна? А то понравилась, хочу оставить себе.
Короче, мужик охотник, живет в городе, в деревне держит старую овчарку- охотника, нужен был молодой кобель, крупный. Увидел Амира с ошейником, да и взял себе. Блин!
И если мы подъедем за ним в деревню в 10 км от нас, заберем его и отвезем в нашу деревню, то получим его сегодня. Муж пошел к хозяевам, говорит, собака ваша нашлась, только ехать надо за  мужиком. А хозяин и говорит: не нужна мне такая собака. Не лает, не охраняет, жрет много, да еще и убегает. Никуда не поеду.
Ну мы и поехали. Забрали мужика, он еле -еле отдал нам Амира, ну прям скрепя сердце. На повезло, он был выпимши и в хорошем расположении духа. Да и Амир нас увидел, обрадовался, к мужику этому и не подошел.
Вот так он уже неделю живет у нас. Довольный, веселый. Играют с девкой моей Чупой. Все хорошо.
И еще он как пропал, читала заговор на 4 стороны у калитки. Вот.
Самое интересное, что надежды даже не было, что его отдадут нам бывшие хозяева, потому что хозяйка так причитала: мы его тоже очень любим, нам в прошлом году на годовщину свадьбы его подарили, дети скучают. Нет и все, не отдам. А вот как получилось. Хотя я , конечно представляла себе, как он у нас живет и прочее( мыслеформы)
Спасибо форуму, что вы есть. Очень помогли Вы мне, девочки.

+7

39

Вот и замечательно! И собачку нашли и карты начали осваивать самостоятельно)))

+1

40

Молодцы написал(а):

Яйцы подстригу обязательно

Вот и отлично ..что Вы опять вместе.!! :cool:  Ну и раз уж у Вас с картами дружба заладилась...посмотрите на сей предмет тоже...Вопрос простой..отразится ли эта стрижка на здоровье кого то  из мужской части семьи..??
И вопрос такой к форумчанам..те кто имеют стерилизованных кошек..живущих под одной крышей с хозяйкой...просто спокойно вспомните и проанализируйте..какие события были в их жизни в период после стерилизации кошки... :rolleyes:

+2