Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли возвратить собаку

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Сейран написал(а):

Вопрос простой..отразится ли эта стрижка на здоровье кого то  из мужской части семьи..??

 
Посмотрю.СПасибо. Если так может быть- нафиг, нафиг, нафиг.
Муж  категорически против отрезать яйцы. Мужская солидарность.
  Будем вольер строить.

+2

42

И вопрос такой к форумчанам..те кто имеют стерилизованных кошек..живущих под одной крышей с хозяйкой...просто спокойно вспомните и проанализируйте..какие события были в их жизни в период после стерилизации кошки...

А, кстати, да. Я думаю, есть закономерности. У меня лично нет животных, много лет нет. Но я наблюдала кое-что у знакомых людей. Всего пара случаев, но есть повод задуматься. Насилие над природой-таки даром не проходит, видимо.

+2

43

Как мило - хочешь, чтобы муж не гулял - кастрируй кота. Правда у соседки котяра кастрирован, а муж - кобель.

+5

44

Мадб написал(а):

Правда у соседки котяра кастрирован, а муж - кобель.

Вот и я об этом.Тут такая закономерность..если кошек..котов..это для женщин ..а собаки..для мужчин..Просто понаблюдайте..поспрашивайте невзначай так... с кем приходится общаться..Там или не лады с мужчинами.либо гинекология..
С чего муж соседки ..кобель?? не котик ли причиной?  :smoke:

0

45

Молодцы написал(а):

Муж  категорически против отрезать яйцы

Да уж ни кто не согласиться..поверьте.. .... o.O

+2

46

Сейран написал(а):

Вот и я об этом.Тут такая закономерность..если кошек..котов..это для женщин ..а собаки..для мужчин..Просто понаблюдайте..поспрашивайте невзначай так... с кем приходится общаться..Там или не лады с мужчинами.либо гинекология..
С чего муж соседки ..кобель?? не котик ли причиной?

Из ее рассказов я поняла, что он кобелировал еще до свадьбы, когда кота даже в проекте не было))). Не только самого кота, но и его пра-пра-дедушки)))

0

47

Мадб написал(а):

он кобелировал еще до свадьбы

Ну и на старуху..бывает проруха..Не все ж святые.. :love:  Хотя знаю дам которые больше наговаривают на своих мужей..чем они того заслуживают..Не понимаю.. какую цель преследуют этими наговорами.. :dontknow: Тож наверно тараканы..

0

48

Сейран написал(а):

И вопрос такой к форумчанам..те кто имеют стерилизованных кошек..живущих под одной крышей с хозяйкой...просто спокойно вспомните и проанализируйте..какие события были в их жизни в период после стерилизации кошки...

У меня 2 кошки стерелизованы были одну подобрала взрослой она лет 7 прожила. Лизу с котенка в год с чемто стерелезоволи , сейчас ей 5 лет особо не изменилась вобще. Не поправилась и по квартире также носится как угорелая ))))

+1

49

Anel написал(а):

сейчас ей 5 лет особо не изменилась вобще.

Речь же не о событиях в жизни кошек..а у хозяев..

0

50

написал(а):

Насилие над природой-таки даром не проходит,

насилие над природой это когда животное не кастрир./стер., но при этом вы не даете ему пользоваться этими естественными потребностями. Животное мучается.
вот человека бы запереть с измальства в квартире на всю жизнь... и ничего ему..ни секса. ни родов.. до конца жизни!!

0

51

Сейран так таких хозяев знаю немало. Недавно даже вот подруга своего кострировала тоже.  Ничего такого в жизни ниукого не происходило. Вас какието конкретные события интересуют ?

0

52

Erna написал(а):

насилие над природой это когда животное не кастрир./стер., но при этом вы не даете ему пользоваться этими естественными потребностями. Животное мучается.

полностью поддерживаю.
любой ветеринар объяснит, что у собаки половой инстинкт - это чисто размножение и больше ничего. кошке не нужен секс, ей нужны котята. животные спариваются только для воспроизведения потомства, а не ради удовольствия.
и если животному не давать удовлетворять его потребности - оно заболевает. например, у кошек часты онкологические заболевания в результате подавления полового инстинкта. а у стерильных животных этого нет.
стерилизовав животное, Вы продлите ему жизнь и сделаете ее спокойнее и качественнее.
животное нуждается в любви, а не в сексе.

+3

53

Anel написал(а):

Недавно даже вот подруга своего кострировала тоже.

Просто понаблюдайте ..если есть.. возможность за ее личной жизнью.Я не утверждаю ..что обязательно что то случится должно.С мужчиной разругается к примеру..или расстанется..Но просто понаблюдайте..Часто происходят события на которые не обращаем внимания..И часто у событий бываю причины..

Erna написал(а):

вот человека бы запереть с измальства в квартире на всю жизнь... и ничего ему..ни секса. ни родов.. до конца жизни!!

Извините..не самый удачный пример..По Вашему без ..пардон яиц ..ему в квартире будет самое то??

Светлана Соколова написал(а):

стерилизовав животное, Вы продлите ему жизнь и сделаете ее спокойнее и качественнее.

Совершенно с Вами согласен..И аборт для женщины ..при нежелательной беременности тоже делает жизнь спокойней и качественней..Нежели возись потом с дитем..Но речь то не об этом..Речь о гинекологе..о том Кто прерывает этот процесс..о последствиях..Многие здесь из Вас врачи или так или иначе были или связанны с медициной.. Вы когда нибудь замечали проблемы в детьми в семьях гинекологов?? Я не о тех что в консультациях..а о тех кто непосредственно делает аборты..
Возможно это мои фантазии..не более..Я писал уже об этом ..5 человек..Мужчина и 4 женщины..Все мои хорошие знакомые..некоторые даже очень хорошо знакомые..Все четверо работали или работают в гинекологии..в том числе и аборты..
1 Мужчина..недавно скончался..Ведущий специалист..главврач . Аборты делал почти сразу после института...Два сына..Старший с конкретными психическими отклонениями..впоследствии стал наркоманом..в итоге бросился на отца с ножем вымогая деньги..отец обороняясь вынужден был убить его..Второй сын родился с синдр.Дауна..Полностью не способный к самостоятельному существованию..После смерти родителей его забрала тетка..но потом сдала в псих болницу..
2 женщина..Работала акушеркой...Кстати принимала меня..В то время аборты не делала..только роды принимала..Сын старший..почти мой ровестник..очень успешный человек..Спустя три..четыре года после того как родила старшего..стала делать аборты..Спустя 4 года родился второй сын..тяжелая форма дцп..Очень хороший малый был..Не дожил до 35 лет.
3 женщина.Много оперировала..оч хороший специалист..Единственный сын....20 лет..в инвалидном кресле..тоже умер..
4.женщина.Муж главврач психбольницы..она гинеколог в районой больнице..Аборты ..Сын крайне не уравновешенная личность..постоянно в какие то неприятности попадал из за непредсказуемого поведения..в итоге тюрьма..откуда уже не вернулся..
У 5 женщины с сыновьями все хорошо..но аутизм у внука..полнейший..
И это они всего лишь исполняли желание тех ...кто осознанно прерывал процесс деторождения..
а здесь животное..которое даже ни кто и не спрашивает о желании..Лишь бы нам было удобно..и оно не писило..
Для Природы. мы все равны..Даже больше скажу..для Природы мы большее зло..чем вся остальная живность на планете..Поэтому с нас больший спрос...Я не утверждаю что у ВСЕХ кто кастрировал или стерилизовал свою живность..будь то поросенок или кошка..теперь рухнет жизнь..Нет..Но просто понаблюдайте..В этом свете понаблюдайте.И надо помнить  что кошка многие века была священным животным у многих народов..Наверно не просто так.. :tomato:  Да...ну и можете кидать в меня тапками..Мы коты к тапкам привыкшие..

+1

54

Сейран
а почему речь о гинекологах в теме о собаке?
и не путайте грешное с праведным, люди и собаки отличаются многим.

0

55

Сейран написал(а):

Просто понаблюдайте ..если есть.. возможность за ее личной жизнью.Я не утверждаю ..что обязательно что то случится должно.С мужчиной разругается к примеру..или расстанется..Но просто понаблюдайте..Часто происходят события на которые не обращаем внимания..И часто у событий бываю причины..

Извините..не самый удачный пример..По Вашему без ..пардон яиц ..ему в квартире будет самое то??

Совершенно с Вами согласен..И аборт для женщины ..при нежелательной беременности тоже делает жизнь спокойней и качественней..Нежели возись потом с дитем..Но речь то не об этом..Речь о гинекологе..о том Кто прерывает этот процесс..о последствиях..Многие здесь из Вас врачи или так или иначе были или связанны с медициной.. Вы когда нибудь замечали проблемы в детьми в семьях гинекологов?? Я не о тех что в консультациях..а о тех кто непосредственно делает аборты..
Возможно это мои фантазии..не более..Я писал уже об этом ..5 человек..Мужчина и 4 женщины..Все мои хорошие знакомые..некоторые даже очень хорошо знакомые..Все четверо работали или работают в гинекологии..в том числе и аборты..
1 Мужчина..недавно скончался..Ведущий специалист..главврач . Аборты делал почти сразу после института...Два сына..Старший с конкретными психическими отклонениями..впоследствии стал наркоманом..в итоге бросился на отца с ножем вымогая деньги..отец обороняясь вынужден был убить его..Второй сын родился с синдр.Дауна..Полностью не способный к самостоятельному существованию..После смерти родителей его забрала тетка..но потом сдала в псих болницу..
2 женщина..Работала акушеркой...Кстати принимала меня..В то время аборты не делала..только роды принимала..Сын старший..почти мой ровестник..очень успешный человек..Спустя три..четыре года после того как родила старшего..стала делать аборты..Спустя 4 года родился второй сын..тяжелая форма дцп..Очень хороший малый был..Не дожил до 35 лет.
3 женщина.Много оперировала..оч хороший специалист..Единственный сын....20 лет..в инвалидном кресле..тоже умер..
4.женщина.Муж главврач психбольницы..она гинеколог в районой больнице..Аборты ..Сын крайне не уравновешенная личность..постоянно в какие то неприятности попадал из за непредсказуемого поведения..в итоге тюрьма..откуда уже не вернулся..
У 5 женщины с сыновьями все хорошо..но аутизм у внука..полнейший..
И это они всего лишь исполняли желание тех ...кто осознанно прерывал процесс деторождения..
а здесь животное..которое даже ни кто и не спрашивает о желании..Лишь бы нам было удобно..и оно не писило..
Для Природы. мы все равны..Даже больше скажу..для Природы мы большее зло..чем вся остальная живность на планете..Поэтому с нас больший спрос...Я не утверждаю что у ВСЕХ кто кастрировал или стерилизовал свою живность..будь то поросенок или кошка..теперь рухнет жизнь..Нет..Но просто понаблюдайте..В этом свете понаблюдайте.И надо помнить  что кошка многие века была священным животным у многих народов..Наверно не просто так..   Да...ну и можете кидать в меня тапками..Мы коты к тапкам привыкшие..

А знаете я согласна. Я знала одного трансгендера на родине, хорошая девушка, то есть парень, но трансгендер. Мать всем делали аборты. Кстати и ее пыталась абортировать, но неудачно, и когда она еще не была гинекологом, пыталась через искусственные роды, но не пошло.

0

56

Сейран написал(а):

Извините..не самый удачный пример..По Вашему без ..пардон яиц ..ему в квартире будет самое то??

по крайней мере. животное не будет мучаться от инстинктов и не заболеет..

0

57

Светлана Соколова написал(а):

путайте грешное с праведным,

Ну если с грешным все понятно..то  в чем собственно праведность?? Сделать животное удобным в угоду себе ?? Что б потом не мешало хозяину его спокойно /любить/?? (до сих пор не знаю где кавычки на клавиатуре) :blush:

Светлана Соколова написал(а):

речь о гинекологах в теме о собаке

Дело же вовсе не в гинекологах.. а в  последствиях..Хотя Вы правы..Не в теме о пропавшей собаке это обсуждать..

0

58

Сейран насчет ее личной жизни вкурсе, на тот момент правда мужчины не было. Но его не было и до и после какое-то время.

Насчет кастрации мне кажется это вполне гуманый выход для домашних животных. И могу сказать за себя все животные которые у меня когдато были или есть ничуть не обделены судьбой )))))
  Для меня это более приемлимо к примеру чем топить щенков или котят как некоторые делают.

+2

59

Молодцы написал(а):

1. Амир жив- РЫБЫ.  То есть живой, да.
2. Вернется ли сам? ГОРА. То есть есть препятствие, сам не вернется.
3. Он находится в  деревне?  АИСТ. Т.е.- живет в другом месте, поменял место жительства.
4. Его приютили другие люди?- КОРАБЛЬ.  Т.е. Да. Ну опять идет  смена места жительства.
5.Найду ли я его?  САД. Да.
6. Будет ли он у меня жить?  СЕРДЦЕ. Ну то есть, да, в любви и согласии.

С Вами хорошо карты разговаривают...
Рада за Вашу собачку.

+2